Форум Театр Пеппи-Длинный чулок
Natali [16 марта 2011]
"Забава"-лучшие!! Люблю вас!
Геннадий [31 мая 2011]
отличный спектакль, особенно когда играет мистер нельсон -елена черномаз. спасибо светлане смирновой!!!
Карина Дроздева [21 июня 2011]
Здорово, очень понравилось!!! Потрясающе играет Пеппи -Юлия Гавриленко! Поёт, просто отпадно! Аника-Валерия если не ошибаюсь-грандиозно и Томи неплохо! а 2 состав-ужасно, извините конечно это моё мнение, но Пеппи-Аня по моему сыграла ужасно, во первых по сравнению с Юлией она старше, и выглядит в этом костюме очень вызывающе!!! я хожу на каждый спектакль когда играет Юля!! Девочка молодец!! а всем знакомым не рекомендую ходить когда играет Анна! я не 1 кто это говорит, может вы что то решите по поводу ани! ??
Карина Дроздева [21 июня 2011]
А кстате! насчёт актёрав русского театра! мне очень нравится в роли папы Миша Игнатов! Бандиты тоже круто:Руслана Гирасименко я хорошо знаю! а кто 2 бандит? в те времена играл жильченко-более интереснее!!! а вот на последних спектаклях играли какието 2 новых артиста!! я не очень помню фамилии но помоему одного Дима а второго Коля.. кто это???
Юлия Гавриленко [21 июня 2011]
Благодарю! Очень приятно! Я рада что зрителям нравится как я играю! Я стараюсь! 2ого бандита зовут Евгений Погорелов! Он тоже актёр русского театра, и в те времена он играл Томми! Да, на последних спектаклях у нас были "форс-мажоры"так сказать, играл первых 2 спектакля актёр русского театра Николай Шкуратовский, а последний так как не смог Миша играл концертмейстер нашего хора Дмитрий Куцов. Мне действительно очень приятно слышать столь приятные слова в мой адрес!! )) Вот буквально зимой мюзикл "Пеппи Длинныйчулок"будет проходить в Оперном театре!!! мы будем рады всех вас видеть! Спасибо)
Карина Дроздева [22 июня 2011]
Ага, спасибо, Юличка! Я вот только вчера нашла этот сайт где можно оставлять отзывы!!! Была рада, хотела поделиться со всеми!! я ещё раз извеняюсь перед Анечкой! Но ей эта роль не подходит!! Ей бы подошло что то лирическое!! Она нежная хрупкая и талантливая девочка!! Вот эта роль Юлина!! А вообще спектакль грандиозный!!! Хор-вы молодцы!!! Массовки-шикарные! Я ещё была на спектакле "Девушка и Смерть"-супер!!! Ваш номер был самый сильный!!! Жду с нетерпением в оперном Пеппи!! Удачи вам!
Светлана С. [23 июня 2011]
А мне больше нравиться Пеппи-Анна Кучеренко, и это не только моё мнение, а также мнение многих опытных актеров, которые посмотрели этот спектакль.
Марина [23 июня 2011]
Согласна со Светланой. Спектакль отличный, советую посмотреть, а на счет составов поспорила бы с Кариной. Анна отлично справляется с ролью, она пластичнее и артистичнее Юли. Юля не играет, а просто читает текст, при чем с произношением у неё прблемы. А по комплекции Юля не меньше, чем Аня.
Сегрей [23 июня 2011]
Спектакль отличный, музыка замечательная, дети из хора «Забава» молодцы. Очень талантливые дети – Машка (роль обезьянки), Анечка (роль Пеппилоты), говорю как специалист. Спасибо всем кто занимался постановкой спектакля. Нашим маленьким зрителям таких спектаклей не хватает. Ждем новых.
Андрей Ковалик [23 июня 2011]
Анечка, солнышко! Только не нужно завидовать! Тут все поняли кто скрываются под именем Светлана-ты или твои родственники!!! А насчет Юли-вы не правы, она актриса ещё та ( в свои 13 лет)и это тоже мнение многих профессионалов! А завидовать не хорошо... потому что зависть может сожрать!!!
Елена Федотова [23 июня 2011]
Люди была я на спектакле где Пеппи была Аня. Какая она актриса! Ни голоса, не артистизма! Так что оставьте меня жить! Нашли актрису!
Валерия [23 июня 2011]
Спектакль очень понравился! И мне обидно и грустно читать некоторые негативные отзывы. По моему дети молодцы, сравнивать составы не могу (та и это не правильно, для этого надо понимать в высшей степени в театральном искусстве) была на спектакле с участием Анны Кучеренко, девочка молодец. Хор "Забава" умнички. Желаю Вам творческих успехов.
Настя [23 июня 2011]
Юличка надо быть честной и писать от своего имени. А не выдумывать Елена, Андрей, Карина. И нахваливать себя. А спектакль замечательный советую посмотреть и очень жаль, что такие отзывы портят репутацию спектакля. В этот спектакль было вложено очень много сил, как преподавателей так и детей.
Ирина [23 июня 2011]
Необычный спектакль, такой интересно посмотреть и еще раз.
Светлана С. [23 июня 2011]
А у Юли в свои 13 звездная болезнь уже присутствует, а до актрисы еще очень далеко, надо учиться и учиться. Конечно талант есть, но его надо развивать. Желаю успеха.
Андрей Ковалик [23 июня 2011]
а меня не выдумывали-я могу вас настенька пригласить на свидание! приходите познакомимся поближе! ну как -вы согласны???
Наташа [23 июня 2011]
Замечательный спектакль, мне безумно понравилось, актеры, молодые, красивые, талантливые, с изумительными голосами, достойными большой сцены, музыкальный материал очень разнообразный, прекрасно подобранный и каким же огорчением было то, что пришли мы без цветове. Очень рекомендую, и маленьким и взрослым.
Елена Федотова [23 июня 2011]
Светлана С. -А вы что так хорошо знакомы с Юлей???
Настя [23 июня 2011]
Андрей -отлично еще через отзывы меня на свидание никто не приглашал, оригинально. А сколько Вам лет?
виктория хорошевская [23 июня 2011]
Юлик-ты №1 -ты у нас-самая -самая!!!
Андрей Ковалик [23 июня 2011]
20 июня-было-35 а вам?
Андрей Ковалик [23 июня 2011]
Я буду первым!
Настя [23 июня 2011]
20 будет в августе
Андрей Ковалик [23 июня 2011]
Ну так что на счёт-свидания? Или возраст что-то меняет?
Андрей Ковалик [23 июня 2011]
Вот так всегда! Ну впрочем мне всё понятно!!!
Андрей Ковалик [23 июня 2011]
Что и следовало доказать!!!
Настя [23 июня 2011]
Не обижайтесь, возраст у Вас очень замечательный.
Настя [23 июня 2011]
Вы меня провацируете?
Надежда [24 июня 2011]
Ходили с ребенком, нам всем очень понравилось - музыка отличная, танцевальные моменты классные. Молодцы!
Дмитрий [24 июня 2011]
Отличный детский спектакль, но почему-то некоторые отзывы возмутительные. Елена Федотова странно вы отзываетесь о детском спектакле, а вернее о девочке. У Вас к ней личная неприязнь? Я считаю, что все дети молодцы, они отлично справляются со своими ролями.
Елена Федотова [24 июня 2011]
ничего личного-я сужу по выступлению! и ничего возмутительного-что вижу то и говорю! и повторю ещё раз-актриса из вашей девочки-никакаяяяяяяяяяя! ! полный ноль!!! как будто других детей нет!!!
ольга [24 июня 2011]
а я была где играла-ю. гавриленко. молодец! девочка умничка-настоящая актриса!!! ещё прийдём!!!
Елена [24 июня 2011]
Хор "Забава" Вы лучшие, но почему-то спектакль был в марте, а отзывы начали писать только после Юлиного сообщения?
Елена Федотова [24 июня 2011]
Что вы этим хотите сказать???Дорогуша!
Ник [24 июня 2011]
Бендеры рулят!
зоя [27 июня 2011]
Скорее бы спектакли!!! я уже не могу дождаться!!! И дети очень хотят!!!
Павел [29 июня 2011]
Подскажите-Будет летом спектакли???
Мария [29 июня 2011]
Дорогие друзья! Очень неприятно читать столь некрасивые, можно сказать гадкие слова и отзывы. Могу сказать, что обе девочки хороши! Это дети и нельзя говорить плохого ни о первой, ни о второй девочке! Они талантливы, перспективны и обе на одном уровне! У каждого свой вкус! Зачем обижать их? они же коллеги и дружат, представьте какого им это читать! Давайте пожелаем им успехов, побед и хороших ролей!
оля [30 июня 2011]
Ну ты Мария загнула-на одном уровне!
Маленький Поц) [3 июля 2011]
Я маленький поц)
женя [8 июля 2011]
а я люблю юльку!!! она крутая!!! не такая как все! хоть и немного вредная!!!
женя [3 августа 2011]
И любит приврать
Виктория [5 августа 2011]
Не приврать-а пошутить-она же творческая личность, а без этого никуда!!!
Юлия [12 августа 2011]
Спектакль супер! Анечка умничка, замечательный голос, прекрасная речь, комфортно чувствует себя на сцене. Коллектив "Забава" желаю Вам творческих успехов и побольше благодарных зрителей.
Елена Петровна [10 декабря 2011]
А мне друзья кажется, что хватит говорить гадости про Юлю! Я её знаю с детства, ей вот это всё не надо доказывать кто лучше. Вы между прочем портите репутацию спектакля. А завидовать ребёнку ни хорошо. Карина Дроздева - это ученица (бывшая) нашей школы. По этому не нужно говорить что её выдумали. Я прошу, люди не будьте такими завистливыми! Спасибо!
Андрей Ковалик [8 мая 2012]
я сучка
Старый педик [17 ноября 2012]
Блязь)
sevalerega [12 декабря 2012]
Прочитал эти отзывы, - буря в стакане воды!!! В основном закулисные дрязги! И ни один из "великих" участников спектакля, не заикнулся, не поблагодарил ни о композитора, (ныне покойного), ни о балетмейстера- постановщика! Юля.., Аня.., артисты.., лучше.., хуже.., -чем бы занимались сейчас эти дети, если бы не талант Георгия Анатольевича Ковтуна! Стыдно ребята!
Twister [14 декабря 2012]
Так кто же будет в этом году исполнять главную роль?
Виктория [16 декабря 2012]
Есть 2 билета на этот спектакль на 29. 12. 2012 на 11. 00 в 1 ряду - 100 грн. Купила дочке, но не получится сходить. ***-766-89-72 или nika802005@inbox. ru
Мария [30 декабря 2012]
Классный спектакль! Конечно я его не смотрела. Но я в нём играла школьницу!
Карина Дроздева [30 декабря 2012]
что?
Нелли ли [3 января 2013]
Хочу сказать о недостатках спектакля: во-первых, звук - это просто позор! и работа звукооператоров, и запись песен на студии, элементарно, микрофоны были просто самые дешевые и некачественные из существующих!!! уже в 8 ряду ничего невозможно было разобрать, так все фонило и шипело!!
Маруся [3 января 2013]
сама Пеппи прекрасно танцевала, чудесный голос, двигалась потрясающе, но когда она произносила реплики - тоже все было ужасно нечетко. и тут уже дело не в звуке, а в том, что у такого маленького ребенка не может быть четкой дикции. по книге Пеппи - девочка лет 10, так зачем брать такую крошку, которая, безусловно, очень талантлива, но еще не четко говорит???
Нелли ли [3 января 2013]
Моя племяница укакалась на спектакле - вот резльтат!
Лена [3 января 2013]
по поводу звука я с вами полностью согласна, но нужно отдать детям должное сыграли они даже очень хорошо. если считать, что это не актеры. было очень ярко и музыкально. так что молодцы!
Наталья [3 января 2013]
Я играла в спектакле. Да, я закончила муз. школу и мне далеко не мало лет. Но: хочу поблагодарить Светлану Смирнову, Елену Тихонову, безусловно Георгия Ковтуна и ныне покойного Евгения Лапейко за такой чудесный спектакль. Да, со звуком именно на премьере была лажа, к сожалению. И да: гарнитура не супер-пупер дорогая. Но спасибо деткам, которых я знаю буквально с коляски. Вы молодцы, ребята. Творческих вам успехов! И даже если вы, как и я не посвятите жизнь музыке-она непременно останется у вас в сердце навсегда.
Серафима [5 января 2013]
Мне понравилась
Ира [17 февраля 2013]
спектакль очень душевный и интересный, замечтательные детки и более взрослые актёры. я будчи взрослым человеком ревела как маленькая от песни про маму. большой респект алескандру владыченко и рудому денису очень позитивные актёры. и огромное спасибо самой пеппи карине козыревой которая весь спектакль неустовая играла на сцене. спасибо ребята!
Ротация [24 марта 2013]
Разбойники
helli [24 марта 2014]
Спектакль чудный! Трогательный и душевный :) Большое спасибо Георгию Ковтуну, ребятишкам всем, и взрослым актерам за самоотдачу и любовь! Отдельное спасибо Александру Владыченко и Денису! :)) Молодцы!!!
пеппи [17 ноября 2014]
я очень люблю этот спектакль! оромное спасибо -светлане смирновой и георгию ковтуну и всем деткам которые принимали участие в этом спектакле! мне очень нравиться бандиты : денис рудой и саша владыченко! спасибо вам ребята за такой чудесный спектакль!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Пеппи-Длинный чулок

2 января, суббота, 2010:
15:00 ЕКЦ Beit Grand 30

27 декабря, понедельник, 2010 - 30 декабря, четверг, 2010:
15:00 ЕКЦ Beit Grand 30

23 февраля, среда, 2011:
16:00 ЕКЦ Beit Grand 30-50

23 марта, среда, 2011:
16:00 ЕКЦ Beit Grand 30-50

25 марта, пятница, 2011:
16:00 ЕКЦ Beit Grand 30-50

24 сентября, суббота, 2011 - 25 сентября, воскресенье, 2011:
12:00 ЕКЦ Beit Grand 30-60

29 декабря, суббота, 2012:
11:00 Филармония 30-50
14:00 Филармония 30-50

3 января, четверг, 2013:
14:00 Филармония 30-50

24 марта, воскресенье, 2013 - 25 марта, понедельник, 2013:
15:00 Филармония 40-50

2 ноября, суббота, 2013:
15:00 Филармония 30-60

27 декабря, пятница, 2013 - 28 декабря, суббота, 2013:
15:00 Филармония 30-150

28 марта, пятница, 2014:
16:00 Филармония 30-60

26 декабря, пятница, 2014:
15:00 Филармония 30-60

6 июня, понедельник, 2016:
10:00 Музкомедия 50-150
12:00 Музкомедия 50-150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: