Форум Концерты Тимур Шаов
Геля [17 января 2011]
Слушала его "народные частушки" на ютубе. Любопытно...
Вест [19 января 2011]
Да что говорить! Шаов - народный бард и поет о наболевшем. Иронично, но правдиво.
Артем [26 января 2011]
Купили билеты. Идем на концерт!
Вадик [26 января 2011]
Кстати, билеты можно купить и в кассе одесского культурного центра, каждый день с трех до восьми.
Андрей [28 января 2011]
Шаов, Шаов, кто он такой??? Послушал его частушки… немного зацепило. Послушал другие песни и, не взирая на некоторые проходные его песенки, подсел основательно. Его жанр - стеб? Нет, это супер-стеб!
Roman [3 февраля 2011]
Пребывание на концертах Тимура Шаова наполняет жизнь особенным смыслом и все более напоминает некое погружение - во множество историй и рассказов, неоспоримо доказывающих нашу общность - общность контингентов, интересов, стремлений и даже поведения.
Стрелка [6 февраля 2011]
кстати тут тоже можно заказать билеты!
Артём [11 февраля 2011]
Почем билеты?
kl [11 февраля 2011]
Увидел сегодня афишу, что Вы будете у нас в апреле! Очень рады будем вас видеть! Приезжайте! P. S. завтра за билетами...
админ [11 февраля 2011]
Билеты на концерт от 100 до 300грн.
Ann [15 февраля 2011]
Этот парень с гитарой сделал больше, чем все комитеты, призывающие к дружбе наций и толерантности культур.
Валюша [22 февраля 2011]
Супер! Великолепное знание русского языка, брызжущий юмор, бесподобная игра слов, замечательная мелодика песен, красивые аранжировки и инструментальное сопровождение, богатство голосовых интонаций - и это всё о нём!!!
quatrum [24 февраля 2011]
молодец! по праву может считаться русским бардом, продолжателем высоцкого! какое отношение его творчество имеет к этносу или имени, или к внешности? главное что он поет песни на темы, волнующие российское общество, на русском (грамотном) языке и в стиле русских бардов. молодец, тимур!
ок [12 марта 2011]
Тимур рулит! его музыка здоровская
Поклонник [22 марта 2011]
Творчество Тимура просто потрясает. Всю глубину его ироничных текстов может понять только тот, кто пожил в Советском Союзе. Его песни заставляют посмотреть глубоко внутрь себя, а его юмор и ирония делают слушателей добрее и терпеливее.
Стрелка [23 марта 2011]
На мероприятии будут продаваться книги и лицензионные CD Тимура Шаова, так что денег прозапас возьмите... их сложно купить даже в Москве.
Александр [28 марта 2011]
Это так здорово, что Тимур Султанович решил посетить Украину. А то до Московских концертов мы бы вряд ли доехали. Купили билеты. ЖДем концерт!
Murkin [5 апреля 2011]
Билеты раскупают просто жесть! Но на такое событие это и неудивительно))
Виноградова [7 апреля 2011]
Мой сын просто влюбился в творчество Тимура Шаова. Как же пропустить такое событие, тем более, что мне его творчество также импонирует.
Ирина [12 апреля 2011]
Так интересно, как нашего драгоценного Тимура примут в Одессе. Одесситы, черкните нам на форум, (объединивший два сайта shaov. ru и shaov. net)!
Инга Фролова [12 апреля 2011]
Будьте уверены, примем самым лучшим образом! Его концерта многие ждали и теперь находятся в приятном предвкушении. Так что, Тимур Султанович - добро пожаловать в Одессу!
Вилли [13 апреля 2011]
Да, ждем с нетерпением вашего концерта!!!
СТрелка [20 апреля 2011]
Кстати из Николаева тоже делегация ожидается
Георгий [21 апреля 2011]
Творчество Тимура Шаова мне очень импонирует, мало в наше время таких хороших искренних песен с глубоким, порой философским смыслом. С удовольствием пойду на концерт.
Валерий [22 апреля 2011]
Очень нравятся его песни! С удовольствием придем вместе с сыном, давно запланировали это концерт. Тем более, новая программа, что особенно интригует.
Кузя [25 апреля 2011]
Есть два билета на сегодняшний концерт Тимура Шаова. Кто ж знал... что сделают этот день рабочим... я пойти не могу. Может кому-то нужны?
кирил [3 ноября 2011]
О, он снова приезжает? круто.
политолог [4 ноября 2011]
Тимур Султанович, ждем Вас.
Антон [8 ноября 2011]
ох Ё))круто Тимур опять в Одессе))
Мари [1 февраля 2012]
Очень-очень рада, что он приезжает, у меня муж очень его любит слушать... куплю билет и сделаю подарок)
Игорь [3 февраля 2012]
Очень люблю его песни, со смыслом
вопрос [6 февраля 2012]
я слышала по поводу этого концерта, какую-то акцию обьявили.
Стрелка [7 февраля 2012]
По поводу акции звоните в ОКЦ, в двух словах - покупайте билеты на Тимура, и получаете шанс выйграть билет на Дуэт Чехова. Но акция скоро заканчивается
Алиса [8 февраля 2012]
Акция, не плохая) я побежала за билетами!
Марк [10 февраля 2012]
ОГО!!! круто что он опять в Одессе, обязательно пойду)
Гена [17 февраля 2012]
классный исполнитель, уважаю, молодец
Ира [20 февраля 2012]
Купила билеты)ЖДЕМ!
Витя [23 февраля 2012]
РАд что он снова приезжает, надеюсь что с новой программой..
Кира [27 февраля 2012]
Очень позитивный человек, когда он выступает атмосфера в зале просто шикарная)
Мария [28 февраля 2012]
Случайно по телевизору услышала, долго искала где можно ещё послушать, очень хочу пойти на концерт
Рита [8 марта 2012]
мне очень нравится его песня по весну!!!
Рита [8 марта 2012]
мне очень нравится его песня по весну!!!
Стрелка [22 мая 2013]
1 ноября Тимур везёт Новую Программу! альбом "Перспектива", ОКЦ
Георгий [26 октября 2013]
И это вы называете творчеством? Да это матерная бездарность!
ольга [19 октября 2016]
перефразируя классиков, можно сказать: "Тимур Шаов - это Высоцкий сегодня" а на предыдущий коммент - Георгию - ответить могу только цитатой из известного одесского анекдота: "Как вам нравится этот пижон! - всю Одессу устраивает, а его - нет! .. "
зита [20 октября 2016]
а он приедет? если сейчас купить билет, это не будет кидалово(ли кидалава)
Стрелка [21 октября 2016]
А чего ему не приехать?)) покупайте билеты... пока есть. Зал маленький. не всем хватит.
зита [23 октября 2016]
а сколько он споет песен альбом этот уже слышали
Стрелка [23 октября 2016]
песен он желаеет. весь альбом споет. плуюс любимые хиты... как обычно, в двух отделениях концерт.
Николай [2 ноября 2016]
Тимур Султанович - это Чехов в авторской песне! Его надо в школе изучать!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Тимур Шаов

25 апреля, понедельник, 2011:
18:00 ОКЦ

8 марта, четверг, 2012:
18:00 ОКЦ 100-300

1 ноября, пятница, 2013:
19:00 ОКЦ 100-300

3 декабря, суббота, 2016:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 250-450


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: