Форум Кино Я люблю тебя, Филлип Моррис
boris [2 января 2011]
Неплохой фильм. Керри как всегда выдаёт на гора.
jj [2 января 2011]
А что Маски еще работают? Фильм уже давным-давно - еще год назад в инете появился. Фильм так себе - но голубым наверное понравится
Это йа [2 января 2011]
когда можно будет посмотреть этот фильм?
Kiwi [3 января 2011]
в любое время) скачай из интернета - он на любом торренте есть. Посмотреть дома один раз можно, но тратить деньги в кинотеаатре он того не стоит
Кирилл [3 января 2011]
Фильм шиииииикарный! Я не гей! но оч понравился! всем советую!
Это [3 января 2011]
я посмотрел 15 мин онлайн мне понравился, и хочу посмотреть его в кинотеатре.
Kiwi [3 января 2011]
Ну не знаю - обычный средний фильм как по мне. Далеко не лучшая роль Джима Керри и тем более Макгрегора - он тут вообще кажется не в своей тарелке
Kiwi [3 января 2011]
А вообще очень странно что его только сейчас показывают, даже после того как его двд уже в магазинах давно лежат. Я с год назад его еще видел
Стас [4 января 2011]
Странно позитивные отзывы об этом "шедевре"?!
Криса [4 января 2011]
почему странно?) правда хороший фильм)) мне понравился) необычная роль для Керри))
Kiwi [4 января 2011]
Стас - по поводу позитивных отзывов, тоже удивила такая "случайная" активность. Подозреваю что кинотеатр Маски завел тут себе троллей. Вот и весь секрет. Пиар на шару) и на рекламу тратиться не надо)
Kiwi [4 января 2011]
Другого обьяснения таким восторгам вполне среднему фильму для одного просмотра по принципу "посмотрел и забыл" я не вижу)
Kiwi [4 января 2011]
Ха - а ведь точно! В другой ветке о фильме "Сутенер", который тоже в Масках - те же восторги:) Тролии форева) Вот смешные в "Масках" рекламщики. Думают что так можно людей на сеансы собрать. Но мы ж не дураки, все понимаем)
хаха [4 января 2011]
ахахахахаха
Sante Sonare [5 января 2011]
а мне фильм понравился. просто очень люблю МакГрегора. как по мне, так фильм смешной и милый. не знаю, понравилось ибо понравилось. агитировать в кино на него идти не буду. я от него смогла получить удовольствие и сидя дома.
Это [5 января 2011]
Кинотеатр Маски не в состоянии вывесить на сайте дни по которым они работают, о каких троллях может идти реч)? А вот странная активность Kiwi по отговариванию идти на этот фильм в кинотеатр действительно вызывает подозрения;)
Kiwi [6 января 2011]
Меня знаете ли завели тролли) И я под своим ником тут пишу в отличии от некоторых. Я фильм видел и такая "неслучайная" активность фан-клуба по поводу фильма этого как белые нитки видна. Ну и ладно - кто захочет тот посмотрит, а кто купится - потом отпишется здесь )
Юля [18 января 2011]
Фильм обалденный. Я ожидала обычный тупой американской комедии, но не думала, что мне настолько понравится. Присутствует и юмор и драма. В общем, стоит посмотреть.
Одессит [27 января 2011]
Фильм вообще не понравился. Ни комедии, ни драмы не увидел. тупой американский фильмец да еще и с голубым окрасом. было противно просто и не интересно. зря потраченное время!
Никита [30 января 2011]
Очень реалистично и правдаподобная комедия, ведь многие эпизоды совпадают с реальными идеями людей-американская мечта! о ней мечтают все, а потом устают от лжи и хотят раскрыть внутреннего себя, такого какой он есть на самом деле. Хорошая постановка игра актеров, молодцы!
лена [30 января 2011]
фильм крутой! тот кто любит Джима и Эвана не пожалеют точно. Хотя фильм давно можно посмотреть и дома, но если еще не видели, то можно пойти посмеяться с друзьями или своей парой...
Tanusha [30 января 2011]
Советую всем! Фильм поднимает настроение. Мне с моим квартирантом очень понравилось. Правда, смотрели на русском 2 месяца назад. Рекомендую!
Liza [30 января 2011]
Ходили. Нам почему-то не понравилось совсем
1 [31 января 2011]
Дерьмо полное
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Я люблю тебя, Филлип Моррис

28 января, пятница, 2011 - 2 февраля, среда, 2011:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :