Форум Кино Я – Четвертый
Четвертый [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Фифа [7 февраля 2011]
да впечатляет! Это только на большом большом экране в москве разве что) А что это за две даты 17 и 24 февраля???
Pipa Cipa [25 февраля 2011]
Фильм рассчитан на тинейджерскую аудиторию. За полтора часа я пересмотрела одну из серий Баффи-истребительница вампиров. Очень припомнились Трансформеры и Сумерки. Вообщем зрелищный конечно, но настолько одноразовый) Музычка в фильме не тематичная, очень затемнена пленка видимо делали под 3Д но передумали) Есть даже пару смешный моментиков. В принципе можно сходить...
Бонни [25 февраля 2011]
Мне фильм очень понравился, там и любовь, и боевик, и Фентези и драма, я подозреваю что по концовке продолжение следует, да действительно напоминает Сумерки, даже игра актеров однотипная! Но фильм не плохой я поставлю ему четверочку с плюсом
николай [26 февраля 2011]
клас особено вонтам где оля срет
николай [26 февраля 2011]
клас особено вонтам где он умерает и его любовница и его друзяка ганяка пердака
ира [26 февраля 2011]
гавно поное и пошли все в жопу
славик [26 февраля 2011]
нормулька кино но мне непонравилось то чо перед нами как всегда сиделиполные казлы разгаваривали и ещо пердели и сралт пожирали попкорн
Karamba [26 февраля 2011]
Николай, я чуть не обсерилась от коментов, обязательно схожу на фильм. Респект тебе, смешака.
Оборотень [27 февраля 2011]
Ух ты! там какая-то Оля срёт? Иду!
ТуприПэа [27 февраля 2011]
Какие же вы все долбозвончики :)
Ice [27 февраля 2011]
в принципе николай очень точно выразился кас-но фильма.. отзывы напомнили фильм, кот. в себе содержал абсолютное отсутствие какой-либо нормальной сюжетной линии.. такоЭ надо ещё поискать, хотя, если вам лет14-16, то вполне реально, что может понравиться.. а какие там диалоги, особенно в конце фильма - Вам надо ехать на запад! -Почему? - Я сказал искать вас на востоке! -Спасибо! и всё на фоне американских флагов и непонятно зачем- патриотичной музыки.. короче не фильм, а выброшенное бабло и время - даже аймакс его не спас.. ((
Мозг Блондинки) [27 февраля 2011]
Зря вы так этот фильм сканфузили, свои принцыпи ребята оставляйте дома. Смотрите свои Интерны- вот ваш уровень. Нормальный отдыхательный порой даже смешной фильм. Собачка-химера на 3х лапках только чего стоит. Симпатичные мальчики, только с какого колхоза ПТУшного взяли девушку героя, я не понимаю. Просто пластилиновая просроченная кукла барби безликая настолько, что кроме цвета волос нечего и вспомнить. Ха) А последнии фрагменты когда они прощаются на фоне кладбища. Умора а не фильм. Нам понравилось! 5- заслуженно. P. S. А идейные фильмы нынче нет ризона снимать, не поймут- не пойдут- не окупится. Undestend???
света [28 февраля 2011]
фильм просто супер я ставлю 5+!! мы пошли с подругой получили море эмоций и вобще просто слов нету идите идите и еще раз идите на этот филь!
Ice [28 февраля 2011]
ну наверно если вы можете назвать себя как "мозг блондинки" и реально всё нормально с "Undestend" то фильм самое оно..
за [28 февраля 2011]
Мне очень понравился, легкий, хороший, интересный фильм, второй раз посмотрела бы, а это многое значит... Собачуха пленила мое сердце))
M@rgo [28 февраля 2011]
Фильм очень легкий, типа "Люди Икс". Мне лично такие фильмы нравятся, особенно, когда хочется расслабить мозги. Любителям этого жанра рекомендую.
+николай [28 февраля 2011]
а олю срёт, так и не показали)хм))а можно сказать токо из-за этого и пошли)а фильм серьёзно"гавняка и пердака"муть полная скучная со стандартным сюжетом))только порадовала собака - химеряка)
Мозг Блондинки) to Морозко (айс) [28 февраля 2011]
морозный человек вы своим ником тоже многое сказали, ваши отзывы наблюдаю часто, они просто глупы. Вы думаете что разбираетесь в кино, разочарую). А о моем мозге не вам судить. И репутацию вы себе на форуме делаете не очень, постоянно не довольны чем то, могу вам предложить помощь психиатера не дорого 80 грн сеанс, как цены в аймексе. Ха ха ха
Собака-химеряка [28 февраля 2011]
Классный ржачный фильм, особенно порадовали фонари вместо рук, ну и конечно же собака(как вы успели заметить по моему нику) Идите и не пожалеете!
Ice to моцок БлАндинко)) [1 марта 2011]
повеселили вашим отзывом, спасибо) никогда не претендовал на звание кинокритика и писал только лишь собственные эмоции и ощущения.. более того- отношусь к людям, кот. всегда пытаются увидеть в фильме, даже в плохом- хоть что-то хорошее или нужное, что можно вынести или о чём можно подумать после просмотра... что вы, совсем не сужу я о вашем мозге- было бы глупо делать вывод основываясь на отзыв, тем более только один; я написал кас-но вашего предпочтения в выборе ника.. давайте, конечно, бюджетный "психиатер" всегда может пригодиться)
Окси [1 марта 2011]
фильм пока не смотрела. отзывы почитала. но мне скуление нравится типа жалко потраченных денег. совет-не ходите на премьерные показы когда цены зашкаливают или смотрите по компу. а вообще некоторые мои знакомые на фильм ходили- и мужского и женского пола-и остались довольны.
Елена [1 марта 2011]
Фильм одноразовый, единственное что удерживало интерес, так это внешность главного героя, а так конечно не очень, ну и пёсик милый.
Мозг Блондинки) to Морозко [1 марта 2011]
К моему сожалению у вас даже чувство юмора атрафировано или одна блондинка очень когда то поиздевалась над вашим мозгом, раз мой ник так впился в ваше сознание :) Или это все детские комплексы... ну да фиг с ними. Телефончик психиатера на ваш e-mail вышлю, раз вам стоимость подходит. Вы из той серии людей которые от скандалов заводитесь и получаете моральное удовольствие. Успехов)
"почти Спилберг" [1 марта 2011]
я не удивлюсь, если он понравится НАШенским тинейджерам и если его не воспримут взросляки за 25...!!! для кого снимали, те пусть и смотрят... и 3 звезды для этого фильма, я думаю вполне достаточно!!
Мозг Блондинки) to Морозко [1 марта 2011]
и подметив орфографические ошибки вы не стали умнее, а показали свою примитивность мышления :)
бетти [1 марта 2011]
фильм говно полнейшее. Даже пожалела что деньги на билеты потратила. Сюжет бредовый, из спец эффектов одни фонарики в руках у главного героя. Короче хрень редкая. Не советую. Пустая трата денег.
надюша [1 марта 2011]
фильм говно полнейшее. Даже пожалела что деньги на билеты потратила. Сюжет бредовый, из спец эффектов одни фонарики в руках у главного героя. Короче хрень редкая. Не советую. Пустая трата денег.
я [1 марта 2011]
фильмец конечно для девочек давалочек но с пивом покатит ставлю +4
Лена [1 марта 2011]
Сегодня посмотрели с мужем. Довольно неплохо как для американского фантастического боевичка) Денег не жалко как многие тут скулят (билет в "Москве" стоил всего 15 грн), .. и времени тоже, т. к. фильм как раз подходит, чтоб расслабиться при просмотре после работы. Советую смотреть в кино всем любителям жанра. А нелюбителям - хватит брызжать ядовитой слюной =)
Джек [2 марта 2011]
Я такого "замечательного" фильма после скайлайн ещё не видел... Вот чесно, зачем они впихнули туда любовную линию, ну зачееем?Тем более так не качественно. Впринципе фильм на твёрдую 3. Денег не жалко потому что предполагал что-то в таком духе, но фильм лучше бы посмотрел дома.
Таня [2 марта 2011]
Я вообще любитель такого жанра, да и детки мои тоже, но мы еле высидели..... Очень скучно, особенно первую часть фильма - затянутые диалоги, размышления, все можно было более динамично снять и сократить время. Сюжетная линия конечно никакая, а любовные отношения в фильме вообще халтурные и недоигранные. В отзывах писали, что фильм похож на сумерки, но даже и близко такого нет. А Кристин Стюарт, которую многие недолюбливают просто настоящая и великая актриса по сравнению с девушкой главного героя этого фильма. Вот уж действительно пластилиновая кукла, короче контуженная какая то, все время только смотрит и хлопает глазами. Фильм только порадовал в конце, что называется разошелся..., детям тоже очень понравилась собачка, а остальное время можно вполне поспать... Короче в основном фильмы такого жанра нашей семье нравятся, но это действительно зря потраченное время... просто скучно и на один раз
seregamoreodessa [2 марта 2011]
Имел счастье посмотреть сей фильмец сегодня вечером... Выражаясь языком какого-нить кинокритика - "коммерческая однодневка". Полностью согласен с предыдущими отзывами: зря потраченное время!
Жаль Гальяно! ((( [2 марта 2011]
Очень, очень достойный фильм!!! Местами растянут, но в целом, не портит картины! Жаль, что так занизили его оценку! (( Хваленый Трон - вот настоящее ДЕРЬ.. О!!! И зря потраченные деньги!!! Голивуд готовит людей к вторжению инопланетян или к контакту с ними, -это главная мысль всех фильмов снимаемых и снятых в 2011!!! Всем смотреть!!! Ждем продолжения!!! ...
ту [3 марта 2011]
продолжения чего?)нападак - инопланетяк?)
ТУ-алетный утенок! ) [3 марта 2011]
нападок таких д.. унов как ту...
д.. унов как утенок! ) [3 марта 2011]
обязательно какой-то высер оставить, озлобленность?жизнь тяжела?тогда это выше, к психологу)и больше юмора)
я [3 марта 2011]
А нападение, это другие фильмы про инопланетян, это следующий такие как битва за лос - анжелес ))это, так, а то кто-то ваще не понимает о чём тут разговор и 5 копочек, на и вставил
Жаль Гальяно! ((( [4 марта 2011]
Уже поздно нападать, они захватили власть и все рычаги управления и вовсе они не инопланетяне, хоть своей безжалостной не человечностью, не очень-то на людей похожи! ) ТУ- один из них...! )) Может не смешно-но правда! ))
Олеся [4 марта 2011]
люди, фильм действительно не то чтобы фигня, а так просто потраченное время. фильм однозначно можно посмотреть дома, не обязательно посещать кинотеатр. есть интересные моменты, но в целом затянутый и нудноватый. раз уж режиссер решил в таком жанре снять кино, то нужно было дожать, довести, доработать... не тянет он на высшую оценку, для любителей или не для любителей, не важно, недоделанный он какой то. а можно было его действительно возвести в приличные рамки. короче этот фильм для телевизора дома... завтра о нем никто и не вспомнит - однодневка! и в целом просмотрите отзывы - все таки больше плохих, а это о многом говорит!
Жаль Гальяно! ((( [4 марта 2011]
да, один из них в отличие от каких-то одноклеточных)
Ice to моцок БлАндинко)) [4 марта 2011]
очень интересное понимание моего отзыва на ваш.. пытался писать тактично; у меня давно иммунитет к блондинкам, а тем более к тем, кот. себя так проявляют и не понимают, что начинают сами грубить.. скандалов не люблю и с юмором всё в порядке; что же кас-но вашего "резюме" на мою реакцию, то я даже не знаю кто из нас больше проявляет примитивность мышления, - я, кот. пытался нормально с вами общаться или вы, кот. опять пишет "психиатЕр" p. s вы действительно переводите Ice, как мороз??)
я [4 марта 2011]
+10***0)ахахахаххахахахах хахахахахааххахаахх, это юмор такой наеврно юморной)
Мозг Блондинки) to Морозко [4 марта 2011]
какое понимание? просто язвить не умеешь не берись! Что самое обидное тебе даже психиатЕеееееееер не поможет о психологе тоже забудь. Я не перевожу твой ник я просто вижу что ты Морозко) Иммунитет твой явно нужно поубавить и талант хамить девочкам тоже. И вообще я не совсем поняла чего ты хочешь? Если человек говорит что у него все нормально значит ему очень хреново) Мысли в слух.
Мозг Блондинки) to я [4 марта 2011]
весело живешь весело умрешь... Ха ха ха ха ха ха вот теперь и мне весело!
я [5 марта 2011]
это пи.. болезненное восприятие, видно к психиатру переходило)непонятный эфедриновый юмор))цепляние к людям, которые вообще не при чём))кошмар
Мозг Блондинки) to я [5 марта 2011]
обычно больше всего получают те кто много подп*ёздывает. Юмор? увы - но нет. Смотри в оба)
Джэк [5 марта 2011]
Троллиметр зашкаливает в этой теме. Фильм - говно, кому понравился у того просто изощрённый вкус. Если учитывать сиё творение экшоном, то он не в один ряд не становится с такими титанами, как "Трансформеры" или тот же "Трон" в которых сюжета мало - но есть на что посмотреть. В этом же фильме смотреть кроме как на... эм... вобщем неначто в этом фильме смотреть.
я [5 марта 2011]
окститесь так говорить)самый косящий под тролля вам скажет что-то со своей"глубокой иронией"ухахахах
John [6 марта 2011]
Оценка: 3, 8\5
Мозг Блондинки) [6 марта 2011]
я и джек - свободны) значит никому не нужны, я вас вычеркиваю X
я [6 марта 2011]
О_О, до до никто не спорит с тобой только не эмоционируй, выдыхай выдыхай, канеш ты свободно, свободно... )
Мозг Блондинки) [7 марта 2011]
У меня уже к таким критиноидам выработался иммунитет. Тебе необходимо пройти одну полезную для общества процедуру, называется она Лоботомия.
Гость [7 марта 2011]
Мозг Блондинки) - ну ты и дура..., тебя бы в дурку сдать побыстрее.
я [7 марта 2011]
каким критиноидам)(что за слово наверно сленг мозго блондинко)само обзывает всех никто вообще с онным существом не общается так ещё и советы даёт)капец))
Мозг Блондинки) [7 марта 2011]
Гость ты "сцыкло" да ещё и ибанутое. Я ты ещё что-то не допоняло? тебе нужна персональная встреча. Я лишу тебя двух голов сразу, так что иди по добру по здорову. И вообще такое впечетления что вы все просто импотенты что девушкам хамите. Даже морозко себе такого не позволял.
Ice to моцок БлАндинко) [8 марта 2011]
сложилось впечатление, что ты здесь выплёскиваешь на всех свою неудовлетворённость.. какого-либо характера, но связанную однозначно с мужским полом.. зачем постоянно доказывать какое ты хамло, это и так все поняли...
Гостья [8 марта 2011]
Мозг Блондинки) - Дура набитая, ты чем дальше, тем хуже. Самое страшное, что даже не понимаешь этого.
я [8 марта 2011]
)а самое интересное что при всём этом бреде кто-то думает что оно умное а по факту, это уже глупость доказывать свой"ум"на форуме про отзывы о кино!! это ваще)) лучше б не позорило всех действительно умным девушек неважно с каким цветом волос, важно, что вот после такого у людей и мнение неправильное формируется...
Мозг Блондинки) [8 марта 2011]
Три карикатуры на самих себя что выше - это вам. Морозко ты не суди по себе. С мужским полом отношения складываются отлично) А вот с дешевками которые тут считают себя умными. Я ты от женского пола отписываешься, знаешь начинай уже губы красить и каблуки носить. От большого ума сиськи и пенисы маленькие. Так что умничайте на здоровье. пассивчики вас с тёлячьим праздником.
набор слов [9 марта 2011]
набор слов без знаков препинания видно всё днйствительно отлично раз в свой праздник сидит и отписывает)
Ice [9 марта 2011]
сто %.. )
Мнение [9 марта 2011]
Я в шоке от Блондинки, это капец какой-то... Мало того, что оскверняет нас девушек со светлыми волосами, делая из них таких тупиц, так еще не замечает, и мало того, не понимает, что если столько людей против твоих высказываний, то пора задуматься и остановить свой позор...
Мозг Бландинки) [10 марта 2011]
Мнение, Ice И прочии идите на херрр, одноразовые людишки
Мозг Бландинки) [10 марта 2011]
и это был не мой праздник черт ты лысеющий, это для светловолосых с*ук типо той что выше под названием мнение. Умные ваш удел тут пыхтеть и читать то что я думаю о вас и о вашем никчемном отбывании на этой земле. Вы сюда попали по ошибке это же и так понятно)
fed всем [10 марта 2011]
Так как фильм? стоит идти? Или сдесь о другом пишут?
fed [10 марта 2011]
Жудко извиняюсь перед филологами! Коенчно - ЗДЕСЬ!
Кунилингус [10 марта 2011]
радует, что мозг бландинки - вымирающий вид) на изжоге долго не протянешь аминь
я [10 марта 2011]
фильм -фед)фильм одноразовый да и то, если на один раз тянет)скучно и если б был пульт половину можно было бы перемотать)добрая собака вытягивает весь фильм! )
"одноразовое людишко") [10 марта 2011]
мы сюда попали не по ошибке))ахахахахаххахахах мы тут отзывы о фильме пишем!! ))а кто-то может тут сидеть и дальше пытаться доказать свою "значимость"))
Мозг Бландинки) [10 марта 2011]
Блоху не задавишь мазафакеры...
я [11 марта 2011]
аминь.
Мнение [11 марта 2011]
Дааааааааааааа, не думала, что все настолько запущено... Кому-то пора лечить психику, хотя думаю, уже не поможет... сочувствую
Ice [11 марта 2011]
+ 1..
Мозг Блондинки) [11 марта 2011]
Ice ты мразььььь
я [12 марта 2011]
радует что хоть теперь не "мороззко"))обучаемое создание))ребят это кто-то гонит, ну не бывает такого, чесснослово)
Мозг Блондинки) [12 марта 2011]
Ice [28 февраля 2011] ну наверно если вы можете назвать себя как "мозг блондинки" и реально всё нормально с "Undestend" то фильм самое оно.. Я не оправдываюсь просто заглянула в историю, это чучело первое начало, а я лишь перенимаю манеру общения. Ребята как бы вы тут не плевались, не крестились, не матерились и не удивлялись, не пытались казаться умнее меня, я все равно вам Нравлюсь!!! А с морозко я разберусь, я уже знаю что он лысеет... P. S. Вы мыслите как стадо, жаль что мы с вами делим один город и дышим одним воздухом. Стыдно за социум)
набор слов [13 марта 2011]
перенимаю "лишь манеру общения"становишься ещё хуже"стада"))нэ?
Ice [14 марта 2011]
наверно стоило бы просто прекратить всякую реакцию на этот текст, т. к никакой смысловой нагрузки в нём нет, но.. всё же скажу.. )постараюсь без оскорблений, чтоб не перенимать "манеру общения" )) вспомнилась хорошая пословица - если реагировать на каждую лающую собаку, то никогда не дойдёшь до цели... и бывают же такие.. ранимые собаки__)) "лишь перенимаю манеру общения"- да ты не только неуравновешенна, да ещё и ведома.. впрочем, животным это свойственно; "я разберусь" - ну-ну... давай) "жаль что мы с вами делим один город"-МЫ, это наверно потому что отдельно мозг, отдельно блондинка... p. s. никогда не думала, что если все херовые, а ты класная, то может здесь что-то не так.. ?
Мозг Блондинки) [17 марта 2011]
слушай помороженный задрот отвали... вы думайте обо мне, а я о вас тВаРищи вообще не помню
Zzz [18 марта 2011]
Ой, ну вы тут и развели... По теме- фильм понравился. Такой себе а-ля супермен) И сделан неплохо. Просто не понимаю, зачем люди, которым не нравится такой жанр (и знают заранее) ходят на него.
я [18 марта 2011]
поэтому оно заходит в фильм который стоит последний в списке, раскрыв при этом словарь и судорожно думая чтоб ещё такое ответить)):dddddddddddddd ddddddddddddddddddddddddd ddddddddddddddddddddddddd ddd
гость [18 марта 2011]
я в ахуе с этих коментов-споров!!! )
Borman [19 марта 2011]
ребята... так оля высралась?
набор слов [19 марта 2011]
споры как всегда и везде))а оля так и н ев ысралась))выше там по этому поводу писали)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Я – Четвертый

24 февраля, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 февраля, пятница, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:40 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 февраля, суббота, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 февраля, воскресенье, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:20 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Звёздный 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 февраля, понедельник, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 марта, вторник, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 марта, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 марта, четверг, 2011 - 4 марта, пятница, 2011:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 марта, суббота, 2011 - 8 марта, вторник, 2011:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 марта, среда, 2011:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:50 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 марта, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 марта, пятница, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:00 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 марта, суббота, 2011 - 16 марта, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:00 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:35 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 марта, четверг, 2011 - 23 марта, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:00 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 марта, четверг, 2011:
11:00 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1