Форум Кино Джейн Эйр (2011)
Чаща [14 января 2011]
Наверно, красивый будет фильм. Читала эту книгу много раз, и видела разные экранизации. Джейн была некрасивой, и Рочестер, кстати, тоже, хотя понятие мужской красоты не такое, как у женской. В трейлере столько романтики, что я вся в ожидании премьеры...
Агапи) [14 января 2011]
что-то я вообще не знаю ни одного актера.. Это классика - периодами нужно смотреть чтоб не деградануться от "чудаков" и "пираньи" "мачете" "убойные каникулы", мозг он ведь сушится товарищи. Читайте книги, смотрите классику)
Аленка [15 января 2011]
А Миа Васиковска играла в "Алиса в стране чудес" С Джонни Деппом :)
Агапи) [15 января 2011]
спасибочки за инфо тогда знаю конечно :)
Skyggen [29 января 2011]
Музыка в трейлере очень красивая, никто не подскажет, кто песню исполняет? Интересно будет взглянуть на еще одну экранизацию, хотя Джейн и Рочестер для меня всегда неразрывно будут связаны с именами Зилы Кларк и Тимоти Далтона. 2 Агапи) "что-то я вообще не знаю ни одного актера" И Джуди Денч не знаете? И имя Джейми Белла ни о чем не говорит? :-) _____ Оффтоп : "Мачете" в перечне кино-шлака явно не к месту упомянуто, ИМХО. Главная беда этого фильма в том, что большинство на него шло, почему-то, как на триллер, вот и выходили потом из зала, недоуменно пожимая плечами. Тогда как "Мачете" - это очень "вкусная" стилизация под трэш, приправленная хорошей порцией черного юмора. Это пародия, карикатура, если хотите, на фильмы класса "B".
Агапи) To Skyggen [1 февраля 2011]
я вообще не могу понять вы критик или кретин? ну в принципе не важно.
Чаща [4 февраля 2011]
Агапи), Pipa Cipa... Ах, детка, ты не меняешься... Skyggen, молодец, всё правильно сказала. А музыка: Sara Bareilles - Breath Again. Дело в том, что админы выложили не совсем трейлер. Это фанарт.
**** **** [7 февраля 2011]
Чаща ну вам бы в аналитическое бюро или в сыщики податься :) хи хи
ов [15 февраля 2011]
Музыка Simply darcy "Breath me" действительно очень красивая!!!
Миа [24 марта 2011]
Миа Васиковска что-то во всех фильмах успела и в "Детки в порядке" и в "Алисе" ну прям звезда))
Skuggen [6 мая 2011]
Чаща, лучше поздно поблагодарить, чем вообще промолчать:-) Спасибо за подсказку о музыке. Немного жаль, что фанарт, ведь это значит, что в фильме ее не услышим... Ждем фильму, всего-то месяц остался :-)
Настя [25 мая 2011]
Так давно еще видела фильм о Джейн Эйр, все в этом тоже самое толкьо други еактеры, такое же платье на ней как и в том фильме, синее с белым воротничком, и актеры похожи и бабулька та тоже... смысл смотреть его если по телеку много раз шел? БРЕД
Аленка [25 мая 2011]
Да версий много этого романа, и это будет ровно шестая! При том, что последняя вышла в 2006 году... Но каждый фильм отличается не только актерами но и постановкой режиссера. Как по мне, самая классная версия - это вобще первый фильм, вышедший в 1943 году - фильм с великолепными актерами Орсоном Уэллсом и Джоан Фонтейн. Вот это фильм! Вот это игра!!! Но, посмотрим, что покажет нам шестой фильм, уж должны все кто работал над этим фильмом постараться)
Настя [10 июня 2011]
Что-то не видно анонсов фильма ни в одном кинотеатре... Кто-нибудь знает, где его можно будет увидеть?
Alina. [12 августа 2011]
Так она будет у нас в Украине? Я что-то не пойму((( Очнь хотелось бы посмотреть в кино)
betty77 [1 сентября 2011]
Синема сити, только там!! ((
Даша [3 сентября 2011]
Фильм очень хороший. Без, ставшего уже всем привычным, экшена, естественно). Очень спокойный, выдержанный, вместе с тем не затянутый... приятно послушать аристократическую вычурную речь, фильм удерживает внимание "от и до". Словом, любителям классики советую.
Виталий [4 сентября 2011]
Определенно, лучший фильм из тех, что вышел в массовый прокат за последние несколько месяцев.
Санта [4 сентября 2011]
Очень понравился фильм! Поревела от души!
Чаща [4 сентября 2011]
Красиво, но мне было мало. Как будто скомканный пересказ получился. Не зря многие из предыдущих экранизаций делили на несколько серий.
Alexandra [5 сентября 2011]
Жаль, в Планету Кино ехать далековато.. придется идти в Синема*( Кто знает, фильм на украинском? или есть надежда услышать красивый русский дубляж?
Cesilia [6 сентября 2011]
Фильм на русском с украинскими субтитрами.
Denchik [7 сентября 2011]
Хорошая душещипательная история. Такое лучше смотреть с девушкой. Но в любом случае - смотреть всем! Вопрос только в том, есть ли смысл смотреть такой фильм в кинотеатре, т. к. это чистой воды драма, которую с неменьшим успехом можно было бы посмотреть и дома. Как минимум в кинотеатре "Планета-кино" фильм демонстрировался на русском языке с телячьими субтитрами, что не может не радовать, т. к. диалогов там предостаточно
Аня [7 сентября 2011]
Люди, советую обязательно пойти, картина стоит того
Lui [7 сентября 2011]
Да, фильм хорош. Но читать некоторые комментарии, просто тошно! К примеру таких уникалов как сбежавший с колонии строгого режима "Denchik - авторитет у петухов" Если слабоумен или узколобый и не дано понять других языков, пожалуйста сделай всем приятное, не пиши свои идиотские радости тут! Тебе как видно, за радость кусок хлеба и баланда в грязной металлической посуде
Татьяна [7 сентября 2011]
от нудота.. простите блин))
lucienbrooke [8 сентября 2011]
обезательно пойдем так как в школе училасьс главной героиней она сама с Канберы столицой Австралии молодец долеко пошла
)*)! [9 сентября 2011]
очень хороший фильм))советую посмотреть всем!!
iol [9 сентября 2011]
Фильм понравился. Советую к просмотру!
не тот фильм [10 сентября 2011]
не понравилось эта модная сейчас съёмка - с конца до конца, кусками воспоминаний. сюжет поломали, и тем кто не читал книгу будет сложно вообще понять что и как. поцелуев больше, чем надо - надо было сразу раздеть и заставить их заниматься любовью у камина на ковре со шкуры белого медведя - это же классика Шарлотты Бронте! Ку они там смотрят?! ... смотрела дома, и пришлось перематывать на конец, чтобы понять и увидеть чем же закончилось это "чудо"... мне не понравилось... ну у каждого своё мнение...
Вячеслав [11 сентября 2011]
Фильм очень понравился, красивый и романтичный фильм.
Інна [12 сентября 2011]
Замечательний фильм, очень красивый, нежный, трогательный... ревела как ребенок.
Ночной киношник [15 сентября 2011]
Странно... Не ожидал от себя такого... Но кино не впечатлило... Хотя шел туда, возлагая большие надежды. Надеялся, что девушку растрогает, но и она осталась спокойна к данной экранизации. Посмотреть дома в уюте, тепле и под одеялом, наверняка, стоит.
Lili [16 сентября 2011]
Фильм замечательный. Ходила с мужем и даже он расстрогался и чуть не плакал в некоторых местах
Ляля [17 сентября 2011]
фильм превосходный... посмотрите обязательно
катюшаа [19 сентября 2011]
Хороший фильм, очень понравился!
dacota [26 сентября 2011]
Фильм не понравился. Какая-то полная подмена чувств истерикой. Хотелось попросить главных героев не размножаться. Шла в кинотеатр с большими надеждами, т. к. книгу могу цитироват с любого места. Экранизация хороша для тех, кто еще не прочел роман.
odessitochka [29 сентября 2011]
Фильм снят не интересно. Книгу можно читать и перечитывать много раз, а этот фильм и 1 раз посмотреть много. Актёры совершенно не передали все те эмоции, которые получит читатель.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Джейн Эйр (2011)

1 сентября, четверг, 2011 - 7 сентября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

9 сентября, пятница, 2011 - 14 сентября, среда, 2011:
10:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

15 сентября, четверг, 2011 - 21 сентября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

29 сентября, четверг, 2011 - 30 сентября, пятница, 2011:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 октября, воскресенье, 2011 - 3 октября, понедельник, 2011:
17:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 октября, вторник, 2011:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 октября, среда, 2011 - 7 октября, пятница, 2011:
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 октября, воскресенье, 2011:
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :