Форум Театр Безумный день или женитьба Фигаро
lenysik [19 января 2011]
Великолепный спектакль Фигаро! Прекрасная актерская и режиссерская работа! А какая атмосфера царила на спектакле!!! Море позитивных впечатлений! Спасибо огромное всем! Вы дарите незабываемые впечатления!
DeadLord [19 января 2011]
вчера смотрел фигаро! спектакль очень понравился, давно я так не смеялся!!! весело, смешно, интересно! всем огромное спасибо за доставленное море удовольствия и позитива обязательно пойду на него еще раз!!! до встречи в воскресенье на розе!
Dima_Okunev [19 января 2011]
Фигаро! Смешно, задорно, просто отдыхаешь, смотря его
dima&nata [19 января 2011]
Хочу поблагодарить весь коллектив во главе с Наталией Прокопенко, за то что они создают такие неповторимые и незабываемые работы. Тот позитив и энергию, которую дарят нам ребята нельзя передать словами и даже фотографиями (хотя конечно фотогрофии Dima_Okunev замечательные и спасибо ему за это). Первый спектакль сезона был просто как взрыв: эмоционально, весело, задорно, легко и красиво... (действительно, так смеялась я давно! ) На спектакле я сказала руководителю театра, и здесь скажу: Наталья Прокопенко человек от Бога, т. к. то что она делает это не повторимо, не забываемо и душевно. Всем рекомендую (настоятельно) посещать спектакли этого театра, и вы никода не захотите с ним расставаться!
Li_ka [19 января 2011]
Наконец то добралась до компа)) 15 октября были на открытии сезона "Праздник Фигаро". Хочу выразить большую благодарность Наталье за такую чудесную постановку. Огромнейшее спасибо всем актерам за великолепную игру. Время с вами пролетело весело и незаметно. Мы получили море позитива, положительных эмоций и хорошего настроение. Желаю всем вам творческих успехов
lorde [7 февраля 2011]
Был вчера на Фигаро!!! Спектакль просто супер, поре позитива и удовольствия от просмотра!!! Очень понравилась игра актеров - играли блестяще! Спасибо всем за этот замечательный вечер! Удачи!
rOkyrok [7 февраля 2011]
Спасибо за чудесный вчерашний вечер! Очень понравилось антре, и спектакль прекрасный, скулы от смеха до сих пор болят. Все очень ярко, красочно, живо и интригующе. Особенно хочется отметить игру Андрея Мирошниченко (графа Альмавивы), его глаза - это что-то, по-моему, сверкали ярче, чем бриллианты графини. Спасибо вам!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Безумный день или женитьба Фигаро

5 февраля, суббота, 2011:
18:30 Театр Натальи Прокопенко 70-80

14 октября, пятница, 2011:
19:00 Театр Натальи Прокопенко 80


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: