Форум Театр За закрытыми дверями
sr [5 марта 2011]
игра актеров могла быть и лучше, но сама пьеса просто Шедевр!
Юлия [7 марта 2011]
пьеса великолепна!!! игра актеров хорошая но "не верю" местами... а местами даже слезы были... вообщем молодцы ребята!!!
Лариса [8 марта 2011]
А мне понравилось. Очень серьезная пьеса и хорошая постановка
Карина [24 марта 2011]
Я только со спектакля и спешу поделиться впечатлением! Он невероятный! Музыка, свет - все очень тонко и чувственно подобрано, а игра актеров - вообще потрясна! Быть может мне повезло именно с сегодняшним днем, ведь каждый показ одного и того же спектакля может отличаться.. От актеров и эмоций мурашки по коже и слезы в глазах! Правда!! Жду следующего спектакля, схожу еще раз получу эмоциональную встряску! Спасибо вам :)
Evgeniy [24 марта 2011]
Уютный зал, где отлично слышен даже шёпот - и актеры по полной используют эту возможность, варьируя громкость от шёпота до крика. Очень приятно сидеть и чувствовать игру актёров, ведь они на расстоянии нескольких метров. Давно я так не аплодировал. --- Театр хорош, и я обязательно ещё не раз зайду сюда. Чего и вам рекомендую, ежели будете в нашем городе.
серж [25 марта 2011]
Большое спасибо. Получил большое удовольствие. Вы просто подвижники. какието и альтруисты ( это я о цене билетов). Знаете. когда Ростислава Хаита (театр квартет И) спросили. а почему у вас самые дорогие билеты в Москве? Он ответил. а почему вы не спрашиваете. что мы кушали те 10 лет. пока театр вырос и стал собирать полные залы. за большие деньги? Понимаете о чем я? У вас впереди долгий путь! Что добавить? Вот читал в отзывах. что мол и игра актеров не на высоте и в зале холодно. Так все не так, И играли прекрасно и в зале натоплено:)
amalyani [1 апреля 2011]
тема смерти видимо одна из любимых этого театра. не совсем удачно на мой взгляд название. "отсутствующие" больше бы подошло, но это мое мнение. лично меня не зацепило. но так как тема специфична и наверно нужно быть в определенном состоянии души, чтобы пробрало. финальную сцену "закричали", брали голосом, а не драматизмом. к сожалению, лично я не поверила. но театр люблю и еще приду обязательно. опять же на мой взгляд "люди, звери и бананы" - самый удачный из всех.
Галина [21 сентября 2011]
невероятные ощущения!!! игра актеров шикарна, они так сильно передают эмоции, что просто невозможно не прожить пьесу вместе с ними! сегодня просмотрела "За закрытыми дверями" и была очень потрясена... до слез! все актеры играли достойно, но отдельная благодарность Т. Цявкун! просто мурашки бегали от такой игры!!! всем советую посетить театр! очень теплый прием и интересные беседы за чаепитием после выступления!!!
Одессит [21 сентября 2011]
Прекрасный спектакль, отличная режиссура. Игра актеров дает возможность забыть, что ты в театре и полностью прожить переживания героев вместе с ними. Очень Трогает!!! Есть над чем задуматься... Советую всем любителям философии и живого яркого театра! Особая благоданость А. Погосяну за постановку и игру... И, конечно, за теплый прием и чай :)
Борис [22 сентября 2011]
Спектакль jxtym понравился! Актеры понятно показали типажи героев, передали их характеры. Думаю прочитать книгу и посетить спектакль снова :)
Борис [22 сентября 2011]
Неоторые моменты были непонятны. Но после приятного общения с актерами за чашкой чая, все стало абсолютно понятно.
зотл [22 октября 2011]
супер
Анатолий [25 ноября 2011]
Попробую последовательно перечислить свои ощущения. Дело в том, что в этом театре я первый раз. Заказ билетов - приятно удивило то, что с тобой общаются как с человеком, а не как с клиентом. Зашли в фойе - странная, необжитая обстановка. Купил билеты. Зашли в зал - что и ожидал. Уютненько. Отнимание кота у зрителей - наверное стандартная процедура. :) Сам спектакль - с непривычки показалось, что нет времени на адаптацию, притирку к своему месту, сцене, освещению. Но после начала обо всем забываешь и все то, что было раньше уже не волнует. Актеры играли (жили) просто потрясающе. Донесли суть пьесы на одном дыхании. В этом и есть прелесть одноактного спектакля. Отличная постановка. Спасибо! Желание посетить еще раз театр только крепнет.
Ирина [15 января 2012]
Много наслышана о необычном театре от разных людей, но только позитив и восхищение! Наконец, и сама могу поделиться впечатлениями. Игра актеров потрясла! Ходила на ЮНОНУ, видела игру Меньшикова в “1900м“, смотрела “Мастера“ в постановке московского театра-ребята с Чайной играют на уровне! Правда не все: слабовато сыграла актриса роль избалованной и влюбленной в себя девицы, без глубины, не убедительно, практически не вызвала никаких чувств. А в целом очень понравилась обстановка, атмосфера и культура поведения. обязательно пойду на другой спектакль. Большое спасибо!
Николай [11 февраля 2012]
Спектакль понравился! Игра актеров - тоже, вопросов не возникло. Атмосфера в зале - как и на других спектаклях - непередаваемая!!! Возможно, постиг не всю глубину глубин, да и на чай не остался по уважительным причинам. Но спектакль все равно не оставил равонодушным.
марусенька [3 марта 2012]
очень хороший спектакль, сильный после этого состояние какое-то подавленное правда, смотрела уже дважды.. но вот когда был первый раз, понравилось больше, во второй раз как-то все не так правдоподобно..
Екатерина [11 марта 2012]
Осталась под огромным впечатлением после просмотра! спектакль заставляет задуматься. Обязательно схожу на другие спектакли)
Yana [24 марта 2012]
Впечатлились сильно. с учетом того что вставал вопрос убийств. не знаю чья рука отвела - все остались живы) за спектакль спасибо. всё так
Ольга [26 мая 2012]
была в декабре 2011, потрясло... незабываемо, вспоминаю с умилением. игра актёров и сюжет заставляет задуматься о жизни и стать немного человечнее...
. [31 мая 2012]
Великолепная постановка заставляющего каждого задуматься о том кто мы на самом деле!
Диана [16 октября 2012]
Спектакль просто отличный, два дня потом ходила рассуждала и о просмотренном и о своей жизни... Очень трогает аж до мурашек на коже)
Любовь [16 ноября 2012]
а меня интересует такой вопрос: Зачем ходить 2 раза на один и тот же спектакль и при этом ожидать каких-то новых эмоций от увиденного?!
карл1956 [20 февраля 2013]
непрофессианально
ты кто такой? [2 марта 2013]
а кто ходит 2 раза?
Юлия [9 марта 2013]
Честно говоря, я этот спектакль не поняла. Может нужно книгу почитать.
Леонид [14 июня 2013]
первый раз посетил театр "на чайной". мне очень понравился и спектакль, и постановка, и муз. оформления. играли актеры с душой и с проникновением в роль. конферансье очень приятный. приглашали на чаепитие вместе с актерами всех желающих:). мне нравиться когда так просто и по-домашнему - пришел как к старым знакомым. всему коллективу театра еще раз спасибо, что радуете нас! молодцы ребята. открыл для себя этот театр. теперь буду следить за репертуаром и посещать театр "на чайной".
Владимир [14 июня 2013]
Впервые был откровенно разочарован спектаклем в Театре на Чайной. Были спектакли, которые моментами раздражали, но в целом оставляли приятное впечатление даже не смотря на, порой, не самую лучшую игру актеров. Что же здесь? Знаменитый спектакль "За закрытыми дверями", один из самых запоминающихся спектаклей второй половины ХХ века, в данной постановке, к сожалению, получился не до конца раскрытым. Почему так получилось? Можно назвать ряд причин: Неудачный подбор актеров - Актер, играющий Гарсэна, на протяжении часа всячески пытался изобразить самые разные эмоции.. Как не пытался проникнуться его игрой - тщетно. Ни злость, ни страх, ни замешательство так и не получилось выдавить из себя. Но если Гарсэн, по крайней мере старался, то девушки... Девушки на протяжении всего спектакля вообще не знали, что и как нужно говорить. Бегать по кругу и стукать стульчиками, при этом говорить, нет, кричать что-то всем одновременно - это, безусловно, очень интересно наблюдать. Но было бы интересней наблюдать, как раскрываются персонажи. И это вторая причина, почему спектакль плох - персонажи нераскрыты. Самые важные моменты, например рассказы троих персонажей о своих грешках, что по сути кульминация спектакля, получились слабыми. Лесбиянка-интеллектуал Инэс в данной постановке от своего оригинального персонажа сохранила лишь первое. Конечно, если вы принимаете психически неуравновешенное поведение за интеллект - тогда да. Многие диалоги доходили до абсурдности. К концу спектакля уровень пафоса каждой реплики просто зашкаливал. Есть, также, и технические проблемы. Маленькая сцена и стиль "минимализации" имеет определенный шарм и лично мне нравится. Но в данном случае есть проблемы. Сцена с беганьем вокруг стульев, которая уже была упомянута, выглядела нелепо в таком маленьком помещении. Еще к техническим помаркам можно отнести музыкальное сопровождение. Нет, несколько нот, звучащие весь час и нагнетающие обстановку претензий не вызывают, но музыка в моменте с открытой дверью попросту не вписывается. Жаль писать такую рецензию, но что поделаешь, если постановка неудачная? P. S. ДИКО раздаражал фотограф6 который сидел позади и фотографировал действия. Перед каждым спектаклям зрителей любезно просят отключить телефоны, чтобы можно было полностью погрузиться в атмосферу происходящего (эту просьбу часто игнорируют и этот случай не был исключением), но зачем садить этого фотографа с огромной камерой, которую он будет без стеснений использовать весь час? Доходило до абсурда: любое движение актеров сразу же вызывало интерес и звук фокуса и "щелк" сразу же звучали у меня за спиной. И так весь час. Неужели не можно сделать фотосессию спектакля без присутствия зрителей? Не думаю, что это так уж сложно сделать.
Ксения [14 июня 2013]
Вчера была на спектакле «За закрытыми дверями», спектакль очень понравился. Сильная пьеса, заставляет задуматься и сопереживать! Актеры очень хороши, слабовата была только актриса в роли Эстель. Но все равно спектакль стоящий! Сходите, не пожалеете! P. S. Фотограф действительно раздражал и сбивал. Надеюсь, в следующий раз его не будет.
Эвелина [14 июня 2013]
Вчера открыла для себя прекрасный Театр на Чайной! Спасибо большое! Актеры очень хорошо донесли основную (достаточно глубокую) мысль и натолкнули на размышления. А еще один приятный момент - все происходит в метре от тебя. Уютную и доброжелательную атмосферу театра стоит прочувствовать!
Анюта [15 июня 2013]
Понравилось все... и уютная атмосфера, и сама постановка, и игра актеров. Хотя это и драма, но эмоции испытала самые положительные и ушла с хорошим настроением и с уверенность в том, что в самое ближайшее время обязательно вернусь в Театр на чайной. И того же всем советую:)
Александра [15 июня 2013]
Прекрасный спектакль. Получила массу удовольствия. Так что обязательно приходите. П. С Фотографа действительно лучше в следующий раз не пускать
Ирина [29 августа 2013]
Сегодня ушли через час после начала спектакля... Конечно, тема мертвая, не знаю в чем гениальность автора)Соколов и Алферова-либо так же не поняли сюжета, либо умерли как актеры... Девушка, очень извиняюсь что не посмотрели фамилию, -единственно живая и единственная актриса в этом маразме.
Александр [29 августа 2013]
Ирина вы что-то попутали, мы в отпуске, и Алфёрова с Соколовым у нас не работают. Это- Театр на Чайной, а вы где были?
Desdichado [6 октября 2013]
Ирина, в Театре на Чайной коньяк в буфете не дают! ))
Нина [10 октября 2013]
Добрый день. Сегодня был на спектакле. Драматичное и философское произведение, но осадка неприятного нет, настроение осталось хорошее. Нам очень понравилось игра актеров и музыкально-световое сопровождение :)) Очень интересные образы, особенно с точки зрения протекания социальных процессов, когда эта постановка была очень популярна. ) П. с. Не все лесбиянки выглядят так маскулинно :))
_ [15 ноября 2013]
Спектакль, как и все на Чайной, специфический. Если вы планируете сделать его изюминкой свидания - не стоит. Хорошие, сильные персонажи, нет ощущения "забытой эпохи" - всё актуально и злободневно. Свет, звук, эффект погружения - всё как всегда на высоте. Особые комлименты - Татьяна Цявкун (Инэс), за такой отыгрыш. Вся злость, неудовлетворённость и проницательность персонажа были видны в самых ярких красках. Только ради неё я бы пошла во второй раз :) Из негативного. Эстель: зрительная картинка есть, а звук не соответствует. Голос персонажа - щебет легковесной птички, пусть и с нотами бывшей сироты... его просто нет. Обычный голос, обычной девушки со слегка смазанными окончаниями. Общее впечатление - мне понравилось. Впрочем, на Чайной ещё ни разу не было спектакля, с которого я и друзья уходили без эмоций :)
Роман [15 декабря 2013]
блондинка-пацанка просто умничка, симпотяшка- она и впраду очень симпатичная девушка, но раскрыть роль у неё не получилось. монолог, который проваливается в цитирование... были такие моменты, и они вырывали меня транса не хуже мобилок хкбмтзч! соседей по залу. отдельная реплика: выключайте нах свои мобилы, ушлёпки! слышно не только звук клавы, а и то что вам заботливая мамочка в трубку прошептала (на весь зал! )!!
Роман [15 декабря 2013]
Да, сорри за склероз, но Пётр (я тож запомятовал фамилие) сыграл... 3/5 или 6/10... Громко, коечно, кричал и даже... ну не хватило на зал его энергетики. Чуть-чуть спасовал :(
ирина [21 февраля 2014]
сегодня впервые посетила этот театр-очень интересно. но немного не понятно что происходит с освещением на сцене?не хватает света. плохо видно лица актеров. все актеры большие молодцы
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
За закрытыми дверями

20 февраля, воскресенье, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

5 марта, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

24 марта, четверг, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

31 марта, четверг, 2011 - 1 апреля, пятница, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

30 апреля, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

20 мая, пятница, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

18 июня, суббота, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

3 июля, воскресенье, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

23 июля, суббота, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

29 июля, пятница, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

31 июля, воскресенье, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

12 августа, пятница, 2011 - 13 августа, суббота, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 сентября, среда, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

28 сентября, среда, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

16 октября, воскресенье, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

22 октября, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 октября, четверг, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 ноября, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

26 ноября, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

18 декабря, воскресенье, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 января, четверг, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

14 января, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

11 февраля, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

25 февраля, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

9 марта, пятница, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

24 марта, суббота, 2012 - 25 марта, воскресенье, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

12 апреля, четверг, 2012 - 13 апреля, пятница, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 мая, среда, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

31 мая, четверг, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

7 июня, четверг, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

20 июня, среда, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 июня, среда, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

7 июля, суббота, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

18 июля, среда, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

12 августа, воскресенье, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

23 августа, четверг, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

23 сентября, воскресенье, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

28 сентября, пятница, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

10 октября, среда, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 октября, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

17 ноября, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

22 ноября, четверг, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

20 февраля, среда, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

9 марта, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

31 марта, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

18 апреля, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

25 мая, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

13 июня, четверг, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

20 июня, четверг, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

17 июля, среда, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

16 августа, пятница, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

15 сентября, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

10 октября, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

14 ноября, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

7 декабря, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

15 декабря, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

17 января, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

9 февраля, воскресенье, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 февраля, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театре на Чайной:
 
В других театрах Одессы: