Форум Театр Женщины оптом и в розницу
Ирина [20 февраля 2011]
Смотрела этот спектакль с подругами в Харькове. Насмеялись от души)
Толстый [2 марта 2011]
Были сегодня на спектакле и что то он у нас не пошел, не тронул. Может дело было в нас), а может и в актерах). Все напоминало школьный драмкружок. Было такое ощущение, что актеры просто не старались или не вытягивали... А сам спектакль мне показался не доработанным
Tanya [2 марта 2011]
Смотрели "Женщины оптом и в розницу", не понравилось! Шли в театр, чтоб насладится игрой актеров и получить духовное наслаждение. Вышли из театра и ничего, пустота...
Лиля [3 марта 2011]
Я с мужчиной своим ходила, нам оч. понравился и 1-го и 2-го. Зайдите на их сайт и почитайте, - это не профессиональные актеры. И самое главное, что играют они не затертый сценарий, а жизненнные ситуации, те которые могут быть у каждого из вас. Они очень хорошо дали возможность посмотреть на себя со стороны и пересмотреть отношение к некоторым ситуациям и проблемам, которые могут быть в каждой паре.
Блок [3 марта 2011]
какое духовное наслаждение, tanya??? какая игра актеров??? в оперный или муз. комедию за таким идите. вы хоть читайте о том на что вы идете, перед тем как идти. актеры не профессиональные. и они показывали жизнь.
Anna [3 марта 2011]
отстой... зря потраченное время...
Tanya [3 марта 2011]
Блок, при чем тут в оперный или в музкомедию, а краинский театр, это что зал для репетиций??? Насколько я знаю, это театр такой же как и оперный и музкомедия!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Женщины оптом и в розницу

2 марта, среда, 2011:
19:00 Украинский театр 60-200

12 ноября, вторник, 2013:
19:00 Украинский театр 90-350


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: