Форум Театр Кармен.TV Киев Модерн-Балет
Лейла [8 апреля 2011]
Всем любителям современной хореографии рекомендую идти. Стиль Раду Поклитару - неповторимый и уникальный - конечно, не для всех. Для тех, кто умеет ценить нешаблонный взгляд и смелые интерпретации. Уверена, что подбор музыки - отменный, хотя я и не видела ещё именно этот спектакль, но знаю самого хореографа и его стиль. Жаль, что билеты такие дорогие: в его родном театре в Киеве билеты от 30 грн.
Людмила [14 июня 2012]
Смотрела этот спектакль в Луганске. Ушла в антракте. На мой взгляд - это за гранью эстетического. Восторгов не разделяю. Скучно стало через 15 минут. Хотя я - поклонница балета.
Анастасия [9 июля 2016]
Постановки Раду Поклитару - это действительно то, что не стоит пропускать. Его видение уловить не всем просто, но попробовать однозначно стоит! Надеюсь, его балет будет приезжать в Одессу каждое лето.
Василий [5 июля 2017]
Ну такое... С такой современностью дорога им в ночные клубы в качестве шоу балета. На большую сцену с классикой в таком исполнении... врядли стоит... Впечатление, что под классическую музыку дурачится и прикалывается кучка профессионалов на сцене.
Элеонора Константиновна [5 июля 2017]
Вечер пропал! С чувством надругательства, оскорбленные и униженные увиденным, ушли домой. Дешевая постановка прикрывается громким именем и роскошью Оперного Театра. Убого, пошло, примитивно. На кого это рассчитано? Выброшенные деньги, испорченное настроение. Выдержали полчаса. Компенсировали наш вечер прекрасным профессиональным исполнением уличных музыкантов. Кстати, неуклюжее действо на сцене Оперного под фонограмму, и производило впечатление дешевого балагана. Увы!
Ольга [10 августа 2017]
Замечательный спектакль, великолепный коллектив- глаз не оторвать! Кто не знаком с творчеством Раду Поклитару, сначала посмотрите в интернете кусочек любой его хореографии. Если вам нравится, обязательно идите! Вас ждут много сюрпризов и открытий) Браво!!! А, если вы принимаете только традиционный классический балет и ничего нового, то зачем же тратить свои деньги и время?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Кармен.TV Киев Модерн-Балет

11 декабря, понедельник, 19:00
Оперный театр
50-850 грн.

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Шесть моих невест 10
Дом клоунов 1426
ТеатрОК 19
Театр на Чайной 708
Ханум 7
Одесский областной академический русский... 615
Дикарь Forever или в защиту пещерного че... 86
Одесский академический театр музыкально... 1360
Незнайка на Луне 34
Люкс для новобрачных или Теща в шоке 9
Премьера! Старики 2
Особо женатый таксист 2
Кармен.TV Киев Модерн-Балет 6
Щелкунчик (Киев Модерн Балет) 9
Ромео и Джульетта от «Масок» 133
Смешная академия 7
Ladies Night 14
Чиполлино 6
Ночь перед Рождеством 35
Dracula Vlad 1

Анонсы спектаклей в Оперном театре:
25 августа: Жизель
26 августа: Флория Тоска
28 августа: Театр Теней Teulis
29 августа: Севильский цирюльник
30 августа: Тайна Венского леса
31 августа: Кармен
7 декабря: Radio & Juliet
11 декабря: Кармен.TV Киев Модерн-Балет
12 декабря: Щелкунчик (Киев Модерн Балет)

В других театрах Одессы:
Музкомедия — 27 анонсов
Кукольный театр — 8 анонсов
Русский театр — 6 анонсов
Оперный театр — 22 анонса
Украинский театр — 7 анонсов
Театр на Чайной — 5 анонсов
Театр Перуцкого — 1 анонс
ТЮЗ — 10 анонсов
ТеатрОК — 2 анонса
Дом клоунов — 10 анонсов