Форум Театр Кармен.TV Киев Модерн-Балет
Лейла [8 апреля 2011]
Всем любителям современной хореографии рекомендую идти. Стиль Раду Поклитару - неповторимый и уникальный - конечно, не для всех. Для тех, кто умеет ценить нешаблонный взгляд и смелые интерпретации. Уверена, что подбор музыки - отменный, хотя я и не видела ещё именно этот спектакль, но знаю самого хореографа и его стиль. Жаль, что билеты такие дорогие: в его родном театре в Киеве билеты от 30 грн.
Людмила [14 июня 2012]
Смотрела этот спектакль в Луганске. Ушла в антракте. На мой взгляд - это за гранью эстетического. Восторгов не разделяю. Скучно стало через 15 минут. Хотя я - поклонница балета.
Анастасия [9 июля 2016]
Постановки Раду Поклитару - это действительно то, что не стоит пропускать. Его видение уловить не всем просто, но попробовать однозначно стоит! Надеюсь, его балет будет приезжать в Одессу каждое лето.
Василий [5 июля 2017]
Ну такое... С такой современностью дорога им в ночные клубы в качестве шоу балета. На большую сцену с классикой в таком исполнении... врядли стоит... Впечатление, что под классическую музыку дурачится и прикалывается кучка профессионалов на сцене.
Элеонора Константиновна [5 июля 2017]
Вечер пропал! С чувством надругательства, оскорбленные и униженные увиденным, ушли домой. Дешевая постановка прикрывается громким именем и роскошью Оперного Театра. Убого, пошло, примитивно. На кого это рассчитано? Выброшенные деньги, испорченное настроение. Выдержали полчаса. Компенсировали наш вечер прекрасным профессиональным исполнением уличных музыкантов. Кстати, неуклюжее действо на сцене Оперного под фонограмму, и производило впечатление дешевого балагана. Увы!
Ольга [10 августа 2017]
Замечательный спектакль, великолепный коллектив- глаз не оторвать! Кто не знаком с творчеством Раду Поклитару, сначала посмотрите в интернете кусочек любой его хореографии. Если вам нравится, обязательно идите! Вас ждут много сюрпризов и открытий) Браво!!! А, если вы принимаете только традиционный классический балет и ничего нового, то зачем же тратить свои деньги и время?
Татьяна [4 ноября 2017]
Вчера ходили на их спектакль... осталась разочарована... видно., что это труд, видно, что как актеры они хороши, и как танцоры-профессионалы, но увы эстетического удовольствия нет абсолютно... костюмы и декорации-очень дешево... Прям хотелось спросить, почему они тратят свой талант на это... Я так поняла, что если так выглядит современное искусство, то я в свои 29лет уже совсем ничего не понимаю в нем.. После просмотра прям как-то.. на душе тяжко стало, вроде и жалко актеров... Слово, которым могу все это описать-дисонанс.. но это субьективное мнение.. хожу на все концерты, которые бывают в нашем городе и впервые... совсем не понравилось(
Наталья [6 мая 2021]
Я бы хотела пойти на этот балет!!! Но по причине его показа в среду, то есть в рабочий день, не могу. Видимо те, кто распоряжается показывать посреди недели свои спектакли думают, что только одесситы на них ходят??? Очень жаль, что для жителей региона они остаются недоступны!!
Маргарита, Одесса [11 июля 2021]
ходили на спектакль "кармен " 7. 07, который переносили дважды... это действо - не балет и даже не современный танец. увы! пошло, вульгарно. теперь имя раду поклитару для меня имя нарицательное. да, я могу не разбираться в технике. но спектакли ставят для зрителя... дослушали оперу (звуковое сопровождение) до антракта и... ушли. а билеты по 550 грн. дело не в деньгах, срыв ожидания, испорченый вечер и настроение. не приезжайте в одессу со спектаклями такого уровня!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Кармен.TV Киев Модерн-Балет

5 июля, вторник, 2016:
19:00 Оперный театр 50-550

5 июля, четверг, 2018:
19:00 Оперный театр 50-600

4 июля, четверг, 2019:
19:00 Оперный театр 100-650

7 июля, среда, 2021:
19:00 Оперный театр 50-950


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: