Форум Кино Чёрный лебедь
капитошка [18 февраля 2011]
фильм просто впечатляет!!! практически с самого начала испытываешь сильное напряжение. возможно конец предсказуемый, но всё очень красиво и про балерину=)
aabbcc [24 февраля 2011]
Фильм очень разочаровал. Иногда проскакивала Божья искра, но ни разу она не зажгла огонь. Портман не подходит на роль и хорошего и плохо лебедя одновременно. Вот ее подруга по фильму - точно да. Не понимаю почему все сходят с ума. Фильм дурноватый и до великого "Рестлера" ему очень далеко. Видно что режиссер пытался заигрывать с аудиторией, развращенной Аватарами и прочим фентэзи. Вышло плохо и глупо. Не котирую. 2 часа еле высидел пока смотрел.
boris [25 февраля 2011]
Разочаровала концовка. Полностью повторила "Рестлера"
Jack [1 марта 2011]
Чего ж так поздно его показывают у нас? Уже все скачали и посмотрели, уже и Портман Оскара за него получила - а кинотеатры наши только раздупляются...
) [1 марта 2011]
задумка хорошая, но фильм похож на бред)
Илария [5 марта 2011]
А собственно где именно его показывать будут?
vladuxa [7 марта 2011]
охиренный фильм вы ничего не шарите тупые жирные свиньи ><
Света [11 марта 2011]
Хахахах!!! ) последний камент убил! )) фильм сильный, Портман сыграла отлично.
Ice [11 марта 2011]
ещё не смотрел, но слыш уже, что фильм оч. хороший, но тяжёлый, но самое главное- он идёт в синеме на русском!!!
Ленусь [11 марта 2011]
а как он может не быть похожим на бред, если героиня сходит с ума? надо ж аутентичность поддрживать
Илья [11 марта 2011]
Посмотрел фильм сегодня. Я впечатлен, я потрясён! Замечательно!
Аленка [11 марта 2011]
Фильм зажигает :) Но все таки очень исковеркали героиню, ее чувства и переживания, что порой казалось что фильм совсем другого жанра, более эротического...
Валерчик [11 марта 2011]
Фильм классный, отсутствует грань между реальностью и галюцинациями героини. Очень раздражал смех каких-то малолетних овец в зале, тупо припершихся на "какое-то кино про балерин". Девочки, это НЕ комедия! Если любите смеяться, не идите на этот фильм!
Татьяна [12 марта 2011]
Фильм просто супер! Очень понравился, я такого давно не видела! Всем советую! Из тех, после которых есть над чем подумать!!
а [12 марта 2011]
а ржали девки-малолетки, потому что в фильме было пару фраз о сексе, они не думали о самом фильме, что очень огорчило
Алёна [13 марта 2011]
Вчера посмотрели с мужем фильм. Два часа-на одном дыхании. Отличный фильм, из ряда "выходить из зала молча". Нельзя не отметить великолепную игру Натали Портнам, ну и конечно же, Венсан Кассель-красавчик... Фильм для взрослых, умеющих мыслить людей...
Андрей [14 марта 2011]
не понравилось кино. что такого классного в этом фильме? то что героиня себя извела от фанатизма на столько, что не отличала реальность от вымысла? всякие эти моменты где у неё ноги начинают ломаться в другую сторону. слишком много этой вот потусторонщины засунуто в фильм. в общем, не впечатлило кино.
Марина [14 марта 2011]
В целом неплохо, но слишком много крови как для фильма претендующего на психологический. Расчитан произвести эффект на американских подростков ((((
Ice [14 марта 2011]
Натали Портман покорила своей игрой; давно не получал таких эмоций..
Ольга [14 марта 2011]
Фильм посмотреть стоит, Натали умница. Но публика у нас конечно своеобразная. Иногда кажется, что люди перепутали залы и пришли поржать.
Джекиматьегочан [14 марта 2011]
Фильм средний. Несмотря на клевую игру Портман и Касселя, я не понял в чем прикол фильма... балерина-психичка и че? в чем мораль басни? то, что надо быть спокойнее и проще воспринимать жизнь? В общем 2+ из 5
Jack [15 марта 2011]
Джекиматьегочан, Андрей - вы хоть не позорьтесьтак/ Думать научитесь. Фильм и о вас тоже - о том что черный и белый лебедь - внутри каждого из нас. Отличное кино... а тем кто воспринял его поверхностно - как историю балерины - мои соболезнования. Пересмотрите другие фильмы Аронофского чтобы разобраться что и как. Очень непростой и глубокий и потом пересмотрите этот фильм и слушайте каждую фразу - там часто скрытые ключи к разгадке этого фильма. Фильм, который заставляет задуматься. Этот фильм - о добре и зле, которые внутри нас и о том, что человек - это и есть воплощение внутренней борьбы добра со злом. Борьбы, в которой не будет побежденной стороны или победителя... А все стремления стать лучше и совершенней ни к чему не ведут, потому что Черный Лебедь всегда будет частью нас и всегда ему будет противостоять Белый Лебедь... Вот эта борьба Белого и Черного внутри каждого из нас и будет нашей жизнью...
зритель [16 марта 2011]
с самого начала фильма было понятно что балерина не в себе и смысла этот фильм не несет никакого... зачм снимать зачем смотреть?? не заставляет задуматься... болезнь растянутая на весь фильм? уж лучше бы о жизни великой белерины сняли за такие деньги нормальный фильм
хаха [16 марта 2011]
зритель - :) ну насмешил своим отзывом
Anastasia [16 марта 2011]
Натали Портман, БРАВО!!! Фильм снят чудестно! Просто в восторге, но особого смысла нету!
хаха [16 марта 2011]
Anastasia - дубль 2:) Откуда столько тупых отзывов?
Илья [16 марта 2011]
Этот фильм мог не понравиться только тем, кто оказался на сеансе случайно и пришел в кино просто, чтобы отключить мозг, поржать и пожрать вкусный попкорн с холодной колой. Тех же, кто ждал выхода этого фильма на экраны, фильм не должен был разочаровать.
Андрей [18 марта 2011]
Jack, читай внимальнее что люди пишут, прежде чем замечания глупые делать, а то раскудахтался как старая кляча перед родами. я не знаю, почему мне должно нравится смотреть как человек сходит с ума и не отличает реальности от вымысла. ну можно про наркомана снять фильм в подобном ключе. роль наркомана от роли Натали Портман мало чем будет отличаться кроме любви к искусству. В общем, мне не понравилось как была приподнесена идея. Конечно, круче видеть что-то необычное, и писать громкие слова о том, как это круто, чувствуя себя на уровень выше, но этот фильм это нифига не круто.
Надя [18 марта 2011]
Самый отвратительный фильм который я видела в моей жизни! После фильма хочеться рыгать!
Андрей [18 марта 2011]
Хуйня а не фильм! Самый лучший фильм то лучше!
Тамара [18 марта 2011]
Думала фильм хороший а оказалось совсем фуфло!
Zloi Geniy [18 марта 2011]
Фильм посмотрел но ни черта не понял! 5 балов с 10! Фильм редкое говно!
разоблачитель [18 марта 2011]
Ой блин... Надя он же Андрей он же Тамара он же Zloi Geniy - в следующий раз когда будешь засорять тему такими сообщениями под разными никами хоть не пались так - и так всем понятно что последние 4 отзыва, написанные один за одним с промежутком в 1 минуту написал один и тот же человек. И еще - как назвать парня, который подписывается женскими никами? Правильно - педик
Счастливая [18 марта 2011]
Понравился!!!
merann [18 марта 2011]
реально фильм ужасов, я пол фильма глаза закрывала от всех этих ран, крови
Виктор [19 марта 2011]
Фильм отличный, держит в напряжении. Это серьезное кино, а не тупое развлекалово. Несколько напрягали ржущие во время сеанса подростки с попкорном - они видимо перепутали сеанс с комедией, а потом такие отзывы пишут как zloi geniy
Iris [19 марта 2011]
Да - соглашусь с Виктором полностью. Фильм выдающийся. Тем кто любит настоящее кино - однозначно смотреть. А если у кого-то попкорн уже вместо мозгов - ну что ж тут поделать.
Диана [19 марта 2011]
Фильм хороший.. отличная игра актёров.. весь фильм сидишь в напряжение и невозможно предсказать, что же будет с главное героиней в следующем эпизоде.
Jack [19 марта 2011]
2 Андрей - странный у тебя отзыв. А в чем именно тебе не понравилось как было приподнесена идея? А как по твоему она могла быть приподнесена? Как в каком-нибудь голливудском порожняке - с соплями и хеппи-ендом? Не смеши людей. Фильм не из этого ряда и не для среднестатистического зрителя, который привык ходить в кино чтобы поесть попкорна. Это кино для мозгов, а не для желудка. А кому захотелось сладенького - то таких фильмов и так полно в наших кинотеатрах
Лера [19 марта 2011]
фильм действительно великолепный... необычный сюжет... после выходы из кинотеатра остаются впечатления которые трудно описать
Nika [20 марта 2011]
отличный фильм!!! Смотрите не пожелете)
Анатолий [20 марта 2011]
Фильм выше крыши!!! Не для средних умов, присутствующих в зале поедателей поп-корна! Редко появляются такие шедевры кинематографии!
Миа [20 марта 2011]
Фильм совсем какой-то рыхлый, бред психеческо больного режисера!
ахаха [20 марта 2011]
ахахахаха. Миа ты хоть знаешь кто режиссер? имя его знаешь? Оно тебе что-то говорит? бред это твой "отзыв"
Jameson [20 марта 2011]
Натали Портман нормально сыграла свою роль но фильм реально отстой. не ходите потеряете зря время!
Nasta [20 марта 2011]
Jameson - не все отстой что тебе не нравится. Фильм очень понравился - очень и очень достойное кино во всех отношениях. Но - соглашусь с теми кто уже написал - это кино не для средних умов, которые только и делают что портят весь просмотр остальным. В Синема сити с нами так и было. Уроды. Ну что нет фильмов других чтоб пойти - обязательно надо весь фильм ржать и попкорном хрустеть?
sonja [21 марта 2011]
О, я вижу не одним нам попались в кино "ржущие попкорновские уроды", благо довольно взрослая и солидная пара смогла закрыть им рот. Совершенно не понимаю людей, которые считают фильм отстоем и их никак не впечатлило. Я когда пришла домой после фильма, сразу же написала небольшую рецензию для друзей: "Чёрный лебедь" - один из шедевральнейших фильмов, который заставляет тебя оставаться в полнейшем напряжении на протяжении всего фильма и разрешает выдохнуть только при появлении титров, а мурашки пронизывают все тело, которое не перестаёт трепетать. И поверьте, многие со мной согласились.
Nasta [21 марта 2011]
sonja - да вот такие "ржущие попкорновские уроды" потом и пишут что фильм отстой и их не впечатлило. Что понятно - так как таких может впечатлить только Пираньи. Полностью согласна с Вашим мненем о фильме
Понедельник [21 марта 2011]
Не понравился фильм, совсем не понравился! Это ужасно.
Аня [21 марта 2011]
Фильм для психическо-больных людей, лучше уже жрать попкорн чем смотреть это фуфло! ... ужасно...
Nasta [21 марта 2011]
Ну вот - что и требовалось доказать :)
Ice [21 марта 2011]
Nasta как в воду смотрела... ))
Ольга(klio) [22 марта 2011]
обращение к "ржущим попкорновским уродам" : Даже вы, не можете не согласится с тем, что игра Портман - просто высшее искусство. Не зря Оскар получила. Фильм очень и очень хороший, есть о чем подумать.
Мозг Блондинки) [22 марта 2011]
блять не смотрела и не пойду придурочные какие-то все. Не фильм а барыжество, идея стара как мир и кто бы там не снялся и кто бы не снимал, оценка фильму 0-. Оскар это не показатель, обычно народные признания актеров и фильмов - это сила. Я могу и себе заказать звездочку на аллее славы, вот только не вижу в этом понта.
Nasta [22 марта 2011]
Точное выражение "ржущие попкорновские уроды" с легкой руки sonja становится нарицательным:) Респект!
Nasta [22 марта 2011]
Слышишь, Мозг блондинки - если ты фильм не смотрела то чего ты тут так возмущаешься? Вот и правильно, не иди:) На одного "ржущего попкорновского урода" в зале меньше будет. Твоя фраза про звездочку на аллее славы- высший пилотаж и непревзойденный шедевр гламура. Смеюсь - не могу остановиться)
Мозг Блондинки) [22 марта 2011]
слышишь наста жрешь ты поп корн, а мы его гламурненьок кушаем :). Слышишь людей уродами называет, кончефлыга невминяемая следи за базаром у*ёбысько
Мозг Блондинки) [22 марта 2011]
О поп корне тут отзывов больше чем о фильме. Все его едят и будут есть всем вонючкам вопреки. Из всех отзывов могу отметить как адекватный только мой. Оказывается столько припизденых людей вокруг, нигде этого так сильно не замечаешь, как на форумах и на дорогах города. Просто Голбин-сити какой-то.
Nasta [22 марта 2011]
:) смеюсь еще больше. Пожалуйста не останавливайся! Спасибо тебе - Мозг блондинки за хорошее настроение - ты настоящая Блондинка:)
Kerelan [22 марта 2011]
Взываю к модератору!!
Мозг Блондинки) [23 марта 2011]
:) и я этим горжусь! да смейся сколько угодно, я считаю пусть лучше надо мной смеются чем плачут. А людей прекрати оскорблять они хАрошие кроме мороСко)
к модератору! [23 марта 2011]
модераторы - действительно уберите блондинок с форума!!! Нашли место...
sintetic blond [23 марта 2011]
а чем мы собственно вам тут мешаем?
крашеная блондинка [23 марта 2011]
Блондинки обьединяйтесь. дадим всем по башке
фемен [23 марта 2011]
... и покажем сиськи
блондинки [24 марта 2011]
сиськи - наш мосг!
Марика [24 марта 2011]
Я думаю фильм не понравился тем, кому Служебный роман понравился. Просто ошиблись залом.
Pipa Cipa [24 марта 2011]
ха ха ха очень весело блондинки и бла бла бла. девочки не сиськи делают нас женщинами и даже не мозг! Но сейчас не об этом. Вчера в госятх была играли в монополию и по телеку транслировали чудо-фильм. Много комментариев за и против, но и не в этом дело. Я бы никогда в жизни на такоЕ в кино не пошла. Начнем с главного, очень не понравилась режиссерская работа и натали портман - это её худшая работа. Мрачный, серый и грязный фильм. Никого смысла в себе не несущий. Это худший фильм про паранойю, шизофрению, сексуальную зависимость, алчность и тщеславие. Взять на роль балерины человека который вообще танцами не занимается, большой минус, не показав не одного прямого ракурса в танце это глупо. Сексуальные сцены даже у парней вызвали неприязнь, а должно было вызвать другое чувство, как минимум вожделение. P/S. Блондиночки не ходите на этот фильм, полнейшая ахинея и поцизМ. :)
блондинки [24 марта 2011]
Pipa Cipa если для тебя мозг и сиськи не главное, то это твоя проблема и ты ничиго не понимаешь в жызни и кинематографии тоже, а для нас главное. Фильм нам не панравился патаму что там не очень много было сисек, но много для мозга. Но далжно было быть наоборот. Тагда бы панравился
Pipa Cipa [24 марта 2011]
какие мы борзые... уверена какой то очередной ананяра отписывается от женского пола, трансвестюга неполноценный :) А если все же женщина, то мне очень вас не жаль. Я бы вас душила... душила, за такие комменты. Если я напишу что для меня важно, боюсь что твой микро моСК такой информации даже к утру не обработает. Если этот фильм умный тогда Все Люди Дуры! а ты бесполое существо, которое "не нашим не вашим" просьба не засорять эфир...
Ленок [24 марта 2011]
Фильм интересный для "Балерин", но не для простых людей.
блондинки [25 марта 2011]
Pipa Cipa - ты никультурная дура, а ни женщина, и ни позорь нас, девушек своими дурными мнениями, а то все подумают что все девушки такие как ты. А мы не такие
блондинки [25 марта 2011]
А будишь меня осорблять найду и сделаю тебе завивку твоего мозга если он у тебя есть. то што сисек у тебя нет єто уже панятно- сама неполнаценная корова
Кира [25 марта 2011]
Девочки блондинки неоскорбляйте других, а то мозг лопнет!!!
Pipa Cipa [25 марта 2011]
не хотелось уподобляться до уровня который ниже поребрика, но все же ЧмО ты бесполое заткни свой рот, лучше заканчивай нести ахинею не могу такое даже читать. Как ты себя заставляешь жить с такими рассуждениями. Поцелуешь меня под хвост... Ты так со мной общаешься будто у тебя в кармане запасная челюсть. Если хочешь полгода через трубочку глотать продолжай в том же духе :)
Jack [25 марта 2011]
Ого-го! ) Как говорится - девочки не ссорьтесь) Слушайте - а вот у кого больше ума - у того кто демонстирует свой уровень так называемого "интеллекта" или кто отвечает им на том же уровне? Хотя я все понимаю - весна, гармоны, авитаминоз и все такое...
Кира [25 марта 2011]
Я вообщето обращаюсь не к тебе "Рира Сира"!!! Понятно?
Pipa Cipa [25 марта 2011]
А кто вообще ты такая что со мной на ты??? Заткнулась и молчи в тряпочку! Понятно?
Pipa Cipa [25 марта 2011]
Jack и ты тоже! Тоже мне умный самый нашелся
Кира [25 марта 2011]
Для тебя я Кира Сергеевна!!! Так тебя устраивает, дорогуша, ???
Pipa Cipa [25 марта 2011]
Слишком много чести для тебя, кирочка. А не ты ли то самое чмо бесполое? Только теперь под другим именем, а?
Кира [25 марта 2011]
Приятно познакомиться "Чмо бесполое", меня зовут Кира!!!
Pipa Cipa [25 марта 2011]
От такой слышу
Pipa Cipa [25 марта 2011]
Вы все здесь больные и дуры - какой фильм такие и те, кто сюда пишут. Так что адьё! Счастливого выздоровления!
Pipa Cipa (Оригинал) [25 марта 2011]
ребята заведите себе свой пожалуйста ник не нужно от моего имени отписываться :) спсб
Pipa Cipa (Оригинал) [25 марта 2011]
если обращались не ко мне, то вас Кира не буду бить :) Мир дружба Жвачка! И я Пипа Цыпа... уважаемый Jack с гормонами конечно действительно всех захлестнуло, но есть добрые люди даже Два :) авитаминоз уже победили а в остальном все Зашибись :) И пожалуйста не портите мне репутацию на форуме, мой ник смотрю как магнит... Гигггггг
Пацаны [25 марта 2011]
не кипиши киса
Миа [25 марта 2011]
Уважаемый модератор обратите внимание на сообщения в данной теме!!
в теме [25 марта 2011]
Уважаемый модератор не обращайте на это внимание, пройдет!
Pipa Cipa (Оригинал) [25 марта 2011]
А для тех кто не понял повторяю - вы все здесь больные и дуры, за редким исключением — например, вот меня... Счастливого выздоровления. А блондинкам привет:)
Кира [25 марта 2011]
Приятно иметь дело с нормальным человеком вроде тебя "Рира Сира (Оригинал)! Мир и дружба!!!
* Pipa Cipa * [25 марта 2011]
не пользуйтесь ником моим! А то прокляну :) пояснение к комменту. Кира адресовано было тоже не вам, а человеку под ником блондинки. Все я думаю разъяснилось. А моим фанам или моего ника заходите в контакт я там есть и я одна такая :)
??? [25 марта 2011]
Интересно, а модераторы читают форум? Кошмар какой-то... Для разборок другое место выбирайте пожалуйста. Заходишь сюда мнения о фильме почитать а тут такое. Pipa Cipa - вам сочувствую, но вы тоже хороша
Pipa Cipa [28 марта 2011]
Спасибо большое администраторам сайта! С меня огромная шоколадка :)
Ice [29 марта 2011]
и всё равно фильм крут, кто б что не говорил.. ) эмоции кот. возникают благодаря игре Портман и музыки Чайковского крайне редки при просмотре фильмов на сегодняшний день.. но, это не говорит, конечно, что все фильмы должны быть такими, таких мало и в этом есть свои "+"... p. s. Pipa, без обид)) p. p. s. слава Богу, что таких как "мозг блондинки" гараздо меньше, чем нормальных людей..
Pipa Cipa [29 марта 2011]
Я уважаю мнения других людей, если они не мешают мне мыслить по-своему и не навязывают свои банальности, ещё в грубой и грязной форме. Разборки в стиле кунг-фу не получиться, так как вычислить N-nnoe существо с претензией на homosapiens очень сложно. P. S. Ок :) Загадочно конечно, чем понравился тебе фильм?, видимо любишь Портман :) P. S. ничего личного, Мозг Блондинки) не обижайся, но Ice предпочитает темноволосых девушек... хи хи
Jack [29 марта 2011]
Хотел поспорить с Pipa Cipa еще после ее первого отзыва о фильме, но тут вмешались блондинки и любой спор стал бессмысленным:) Но раз снова нормально стали о фильме спорить люди - то позволю вернуться:) Я на стороне сторонников фильма. Считаю что как раз режиссура там на высшем уровне, как и во всех фильмах Аронофского - так что не соглашусь с твоим Pipa Cipa мнением- непонятно даже чего тебе так показалось, что в фильме слабая режиссерская работа? Очень странное мнение... С чем же с тобой соглашусь - что Натали Портман -не балерина, она актрисса, и это видно по фильму. Очевидно профессиональные танцовщицы наверное видят ее недочеты в этом плане. Но ведь ее игра это не пособие по балету - это кино и как актриса Портман справилась с ролью блестяще. Собственно и Оскар за лучшую роль все же говорит за себя К тому же фильм не совсем о балете, он о другом. А смысл в фильме есть - собственно тут уже многие о нем писали и каждый увидит в нем что-то - повторяться не хочется. Так что может просто не тот фильм выбрали под Монополию)? В этом кстати и причина кажется - это не из тех фильмов который смотрят под Монополию, это кино другого уровня...
Jack [29 марта 2011]
Ice - респект)
Jack [29 марта 2011]
Кстати - по поводу того, что тобой написано про сексуальные сцены в фильме. А кто тебе сказал, что в этом фильме режиссер хотел вызвать у зрителя этими сценами вожделение? Он же не Эммануель снимал:) Там эти сцены нужны были для другого совсем - чтобы раскрыть темную сторону той девушки. И поэтому понятно почему режиссер их снял так - чтобы они вызывали скорее другие, более жесткие но сильные эмоции
Берти [29 марта 2011]
Pipa Cipa вот читаю ваши отзывы и мне очень интересно какое у вас образование, ведь вы давольно неплохо выражаете свои мысли) если это не секрет канечно:)
Pipa Cipa [30 марта 2011]
Jack не нужно спорить, давайте лучше культурно и однозначно расставим все точкИ. Очень радует что для Вас ещё Оскар - является показателем. Вы думаете коррупция не дошла до Голливуда??? Для эстетов и гурманов кинематографа есть множество других организаций специализирующихся на отборе картин, я им больше доверяю! Что касается роли с ней бы справилась и Марион Катийар, именно её видела в этой роли, и чудесно подошла бы Эмили Блант. Выбор стоял не за мной, что смотреть, зато я выбирала что пить :) По поводу Эммануэль, вы бы ещё "глубокая глотка" написали) А кто вам сказал что мастурбация и фантазии о сексе с девушкой, раскрывает темные стороны? Тогда я вам открою страшный секрет, вокруг нас столько темных личностей :) Её тщестлавие, алчность, агрессия, самоистязания все сами о себе сказали. Вы знаете после фильма подобного Уровня, лично у меня был неприятный осадок. А я люблю, когда после просмотра бабочки летают где-то в области левой груди! P. S. to Берти. Спасибо, экономическое :)
Лиля [30 марта 2011]
Красивое умное кино! Завораживает!
Jack [30 марта 2011]
Ну - по-любому в споре ж рождается истина:) По поводу Оскара - ок, отчасти соглашусь, не самый подходящий пример - но все же определенный показатель. Ок - можно остановиться на отборе Венецианского фестиваля. По поводу неприятного осадка - странно было бы если бы после фильма кто-то выходил радостный и веселый - это не то кино. Так что по вашим отзывам еще раз убеждаюсь - просто не тот фильм включили под Монополию. не то настроение, не то ожидание. P/S - ах так вы еще под него и пили?:) PPS - И еще проще -вся причина того, что вам не понравился фильм - это просто не ваше кино, не то кино которое вам ближе - вот и все. И это нормально - у каждого свои вкусы и интересы. Но это ж не повод говорить, что фильм плох только потому что вам он не понравился) Эмоции и личное восприятие это одно - а качество и задумка режиссера это другое. Вот критерии.
Jack [30 марта 2011]
И еще - Марион Катийар и Эмили Блант очень хорошие актрисы, но вот лично я никак их не могу представить их в этой роли. Катийар скорее подошла бы на роль черного лебедя, а Блант - может быть, но у нее более сильная харизма. Тут же режиссеру нужна была аккриса, которая несла бы в себе более хрупкий и замкнутый в себе образ. Портман раскрыла образ идеально. Хотя - тут сложно говорить если бы да кабы)
Pipa Cipa [31 марта 2011]
Истина в вине :), не верьте в споре рождается кое что другое! Не могу сказать, что подобный жанр я категорически не приемлю, напротив. Вспомним год 2003, оскароносный фильм Таинственная река (Шон Пенн). Если фильм видели, он тоже далеко не детский. Очень мрачный - до безобразия. Но во время, и после просмотра бежали мурашки по телу. Режиссерская работа + бесподобный актёрский состав сделали свое дело. Или "Малышка на Миллион долларов", чуть слабее, но слезу пустили даже мужчины. "Жизнь в розовом цвете", смотрели на языке оригинала, за что в фильм Влюбилась! А "Черный лебедь" как по мне, не расскрыт. Я не видела белого лебедя, режиссер показал во всех ракурсах только темные стороны девушки. Музыкальное сопровождение слабое, заболевание также показано для устрашения, я могу перечислять до утра. Я больше признала "Реквием по мечте" (Джаред Лето) и "Рестлер " (Микки Рурк). И очень хочу посмотреть его творение "Пи" 2007 год выпуска. P. S. 1. Да пили и курили :) P. S. 2. Вы говорите, не под настроение фильм выбрали. Уверена, что мы бы закинули монополию через минут 15, если бы фильм покорил.
Pipa Cipa [31 марта 2011]
Чтоб картину признать, я сейчас говорю как зритель, а не как критик... Зритель не обязан принимать видение мира или определенной ситуации в темном свете, пропущенное через пессимистическую призму режиссера. Здесь много сказано, что он глубокий и широкий и специфический. P. S. 3. Теперь личное восприятие, слишком простой для меня. :(
Jack [31 марта 2011]
Pipa Cipa - так вы еще и курили??? %) ) ) Надеюсь не то что можно подумать? :) Ок - у каждого свое мнение, свои вкусы, мировоззрение и это нормально. На этом и разойдемся) Пи- посмотрите обязательно, он кстати чем-то напоминает по атмосфере "Черный лебедь", как по мне.
Pipa Cipa [31 марта 2011]
Тогда смотреть не буду, спасибо за наводку! Да именно То, о чём вы подумали :)
Jack [31 марта 2011]
Это все обьясняет:) точнее подтверждает:) Да - лучше тогда не смотрите, а то комбинация Пи-Монополия-Выпивка-Трав а приведет к необратимым последствиям:)
Pipa Cipa [31 марта 2011]
Нееееее компания приличная, неприличные в отставке на пожизненно! А кальян на розовом вине ещё вреда никому не приносил! Мы же за здоровый образ...
Jack [31 марта 2011]
Все равно. Пи - сильнодействующее кино, и в сочетании с вином и куревом, не говоря уже про Монополию любой мозг может выйти из-под контроля ) Так что лучше не нада!
Киви, девочка [9 апреля 2011]
Фильм понравился, но не совсем то, чего хотелось. Хочу пересмотреть - может, не допоняла... Если чесно, мало чему учит, не вижу морали. Читала комменты выше, увидела высказывание что-то о "борьбе 2 личностей внутри человека"... не нахожу этой идеи... не вижу противопоставлений чёрного и белого. Но смотреть советую, может кто-то глубже мыслит...
Елена Игоревна [11 октября 2012]
фильм - шедевр! я его раз пятьдесят пересмотрела. жаль только что мне иногда цепляет глаз что в танце не натали а дублерша. тело более жилистое...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Чёрный лебедь

11 марта, пятница, 2011:
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 марта, суббота, 2011 - 13 марта, воскресенье, 2011:
13:40 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 марта, понедельник, 2011:
13:40 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 марта, вторник, 2011:
13:40 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 марта, среда, 2011:
13:40 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 марта, четверг, 2011:
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 марта, пятница, 2011:
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 марта, суббота, 2011 - 20 марта, воскресенье, 2011:
12:45 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

21 марта, понедельник, 2011:
12:45 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 марта, вторник, 2011:
12:45 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 марта, среда, 2011:
12:45 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 марта, четверг, 2011:
17:35 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1