Форум Концерты Алексей Архиповский
Justice [5 марта 2011]
Пойду обязательно!!! Джимми Хендрикс нервно курит ) Вот бы ещё Закир Хуссейн подгрёб когда-то!!!
Ирина [6 марта 2011]
Очень понравилось! Пойду обязательно! Молодец! Его исполнение поднимает настроение, радует и вдохновляет!!!
Hellga [11 марта 2011]
Это именно тот человек, на концерты которого обязательно нужно ходить, причем всей семьей!!! Он может удержать внимание и вызвать восхищение даже маленького ребенка! Уверена:) Если вы услышите хоть раз композицию "Золушка" Алексей Архиповского, то навсегда и бесповоротно станете почитателем его таланта!!! А слышать его, да еще и видеть, как он извлекает волшебные звуки из казалось бы самого простого русского инструмента - балалайки, - это двойное удовольствие;) Этот человек никого не оставит равнодушным. Обязательно пойдите, посмотрите... и послушайте:) И вы ни на секунду не пожалеете ни времени, ни денег.
Алексей Архиреев [18 марта 2011]
Как же я ждал приезд маэстро! Я уверен, что спустя 50-60 лет о молодых исполнителях будут говорить: "молодой Архиповский", "Архиповский русской домры" или что-то в этом роде) Я не могу себе позволить говорить об Алексее Архиповском как о "Паганини", пусть даже русской балалайки. Он совершенно уникальная личность и уникальный талант, ни с чем не сравнимый. Обязательно пойду на концерт.
Светлана [11 апреля 2011]
Он просто фантастичен. От концерта остались восхитительные ощущения, которые не отпускают. Аппладировали долго и стоя. Но люди!! Почему же без цветов? Такого артиста невозможно отпустить без хотя бы маленького знака внимания!
Наталья [13 апреля 2011]
открытие ХХІ столетия! об Архиповском будут долго говорить и восхищаться глубиной его таланта!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Алексей Архиповский

11 апреля, понедельник, 2011:
19:00 Филармония 100-230



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :