Форум Выставки Руслан Стрелец и Вячеслав Жиглицкий
андрей [13 декабря 2010]
Оба автора, в сожалению, успели засветиться весьма неблаговидными поступками в Кишиневе.. Помните как у Булгакова: их испортил "жилищный вопрос". Испортил до абсолютно омерзительного состояния. Про Стрельца точно не знаю, а Жиглицкий ведь не совсем художник, а так - типа менеджера. Скульптуры - чистое эпигонство. Кумир у него - Церетели: с огромными цехами и бригадами "подручных", волосатым руками в мэрии и т. п. Я бы сказал так: это "художники" того поколения, для которого важнее тесные связи с "шишками" (хотя бы районного масштаба) и тусня в клубах, а не то, что называют искусством. Короче, не советую!
Даун Хаус [15 декабря 2010]
в отзыве выше так и говорит желчь зависть и ущербное воспитание... в чем сила все прекрасно знают, хочешь жить умей вертеться. Мужички молодцы!!!
андрей [15 декабря 2010]
Да нет, я не против верчения. На здоровье. Но когда в процессе верчения "художники" ведут себя низко по обычным человеческим меркам, это... как минимум, повод задуматься: а что, собственно, хорошего они могут показать на выставке? Что до моего воспитания с завистью. Все может быть. Вряд ли и вы, Даун Хаус, можете похвастаться аристократическим воспитанием. Я, например, не художник. Просто знаком с ситуацией. Сам много "верчусь". Но при этом стараюсь не быть сволочью. Надеюсь, получается. А у "мужичков", увы, нет.
Даун Хаус [15 декабря 2010]
Очень приятно что вы понимаете насколько вы мелкий человек. И зависть вас может загубить, осторожно. По поводу моего воспитания, я могу похвастаться что оно Христианское и соответственно отношение к окружающему миру и себе подобным такое же! Я тоже далеко не художник, но к искусству не равнодушна. P. S. Сволочь ведь никогда не признает что она сволочь, как наркоман не признает что он зависимый человек, зрите в корень.
андрей [15 декабря 2010]
Скажите, Даун Хаус, если бы вы ЛИЧНО были свидетелем чьего-то откровенно подлого поступка, то "христианское воспитание" не позволило бы вам рассказать об этом безобразии другим людям? Вы бы молчали и чувствовали себя не мелким человеком, а.. кем? Христианином? ))
Даун Хаус [16 декабря 2010]
мы множество поступков наблюдаем и сами творим прилично глупостей, так что если всем быть добродетелем на долго не хватит. Есть великолепное изречение "Молчание золото". А то что вы распростроняетесь о деликатных вещах вам чести не прибавит :)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Руслан Стрелец и Вячеслав Жиглицкий

27 февраля, вторник, 2007:
17:00 Галерея "Белая Луна"

28 февраля, среда, 2007 - 13 марта, вторник, 2007:
Галерея "Белая Луна"



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :