Форум Концерты Максим Галкин
Inna [28 февраля 2007]
Какая цена билетов на концерт
A Lex [2 марта 2007]
сам не ходил, а родителей поперло.) цена билета 260 грн.
Vityek [22 июля 2007]
Карточки действуют на концерт?
Лена.od [17 августа 2007]
Максим - СУПЕР. Но Ирина (директор его) - КОЗА!!!!
Котя [18 августа 2007]
Максимка - БОЛЬШАЯ УМНИЧКА! Надеюсь, он приедет осенью?!
Александрит [22 сентября 2007]
Была на концерте в Мариуполе в марте.Макс-супер,концерт- класс,я в восторге,хочу еще
natalina [15 марта 2009]
Была в прошлом или позапрошлом году, не разочаровал, но больше не пойду
Наталья [16 ноября 2010]
сколько стоит билет?
мики [16 января 2011]
подарила билеты родителям билеты купила за 350 надеюсь будет интересно!!!
Ксю [21 января 2011]
Были 15 марта 2009, отличный концерт, 2 часа почти беспрерывно смеялись :) Пошла бы ещё, но дороговато-постновогодний кризис:(
Виктория [21 января 2011]
Была с подругой на концерте Галкина 3 декабря 2010 года в Дюссельдорфе. Цены на билеты в Германии 25-85 евро. Самое сильное впечатление от 2-хнедельного пребывания в Германии и Бельгии. И смеялись, и пели, и танцевали, и рыдали от смеха! После концерта всем поклонникам без особых проблем удалось взять автограф и лично сфотографироваться с Галкиным (что мы и сделали! ). Концерт длился 2 часа 45 минут, без антракта! Максим отработал по максимуму! Никаких понтов, "звездности", очень благодарное отношение к своим зрителям, надеюсь, не потому, что там зрители - бывшие соотечественники. Вернулась в Одессу в восторге!
Cot [22 января 2011]
Максим сейчас был в Германии с той же программой, что в Одессе 14-15 марта и 2 сентября 2009 года. Я был на концертах тогда и мои знакомые были в Штутгарде сейчас. Ничего нового, совершенно. Но просто отдохнуть, отвлечься и расслабиться в такой компании не помешает:)
яяя [9 февраля 2011]
почему нельзя в кассы дозвониться??? возмутительно для такого театра!! модет, кто-то знает, по каким ценам остались билеты на Галкина? заранее спасибо! )
Юрочка и Ирочка [11 февраля 2011]
Та, которая подарила билеты родителям по 350 грн., подари и нам!!! Надеюсь, будет интересно
Иннеса [17 марта 2011]
Концерт был просто потрясающий. Больше двух часов хорошего настроения, смеха и улыбок. Вечер прошел на "Ура!!! ". Если будет еще один концерт, приду с удовольствием.
Катя [19 марта 2011]
16 марта был шикарный концерт!!! Максим молодец - два с половиной часа так держать аудиторию не каждому дано!!! От смеха болели животы и чуть не порвался рот)) В следующий раз обязательно пойдем еще!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Максим Галкин

31 марта, суббота, 2018:
18:00 Национальный дворец им. Николае Сулак 550-2950


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :