Форум Театр Покойник Здесь Живет
Каллен [14 марта 2011]
Нравятся практически все спектакли этого творческого коллектива. Уверен, премьера будет незабываемой!
лора [14 марта 2011]
вот здорово... спектакль интересен стоит смотреть... видела его... а мне к этому центру с таирова 232 ехать, кто там был подскажите
Тина [14 марта 2011]
да эта маршрутка в самый раз, это остановка суд! там когда-то администрация была это возле парка Савицкого!
чернега [14 марта 2011]
скажите а это больше спектакль или шоу? так хочется прийти и расслабиться! я слыхала что в театре ТНП все спектакли на уровне не самоделка какая-то.
Эдуард [17 марта 2011]
я видел этот спектакль в формате банкета с элементами динер-шоу: актеры выходили в зрительный зал и приглашали зрителей принять участие в общем веселье на поминках главного героя. Теперь, насколько я понимаю, этот спектакль перенесли на сцену и динер-шоу не будет. Но и без этого апофеоза - это очень смешной спектакль, в котором есть место и абсурду и гротеску и глубокой мысли.
ов [9 апреля 2011]
Были вчера на этом шедевре... Скажу коротко, никому не понравилось (нас было трое). Сплошная ахинея на сцене. С одной стороны, жаль говорить такое, и мы рассчитывали на интересную комедию, и актеры старались, но как-то не сложилось... Смеялись не столько от происходящего на сцене, сколько от абсурдности происходящего вообще. На другие спектакли этого театра идти не рискну, даже бесплатно.
Татьяна [9 апреля 2011]
Была вчера на премьере. Отлично! Мне понравилось. Вопрос. Кто исполняет финальную песню? Что за группа?
Марат [9 апреля 2011]
Очень яркая, интересная, зрелищная постановка. Зал аплодировал минут пять. Остались очень довольны. Нетрадиционное однозначно видение режиссера, наверняка осталось понятно далеко не всем, но к финалу в зале сложилась какая- то особенная позитивно-медитативная атмосфера. В некоторых моментах пробирало до глубины души. В некоторых невозможно было удержаться от хохота.. Огромное спасибо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Покойник Здесь Живет

8 апреля, пятница, 2011:
19:00 Театр Натальи Прокопенко 80-150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: