Форум Концерты Ирландское Танцевальное Шоу
«Rhythm Of Irish Street»
Дюймовочка [10 апреля 2011]
Была вчера на концерте. Незабываемые впечатления!!! это не просто танец, это целое представление!!! Всё было изумительно. даже самой теперь захотелось научиться ирландскому степу:)
дерзкая [17 апреля 2011]
была на ноябрьском концерте и на апрельском. Ноябрьский был просто фееричным, как и обещалось. Апрельский начинался вяло, но к концу стал-таки похож на осеннее представление. Финал очень яркий и по-настоящему драйвовый. Чешется язык высказаться по поводу небрежности в костюмах, но промолчу, преклоняя колено перед титаническим трудом танцоров(а труд реально титанический потому, что я бы, например, так никогда не смогла). Браво, Шемрок! Отдельное спасибо музыкантам за талант! Единственное недоумение - оперное "чудо". Зал скучал. А с таким произношением... Даже не знатоки языка в ужасе поёживались:( С нетерпением жду новой встречи, предвкушая повторение праздника и рост профессионализма от концерта к концерту! Удачи! С огромным уважением к вашему труду.
Green_ [3 мая 2011]
Все было хорошо. Согласен про "неформат" с оперным пением. Жаль что не спел Сергей - музыкант из OMG. Ждем очередного выступления с новой программой!
Антон [25 сентября 2011]
жду с нетерпением!!! уверен, что это будет так же зажигательно и феерично, как всегда!!!
Аня [25 сентября 2011]
жду с нетерпением выхода новой программы, мой любимый коллектив!!!
дерзкая [23 октября 2011]
Шемроки, молодцы! Матереете на глазах) Мощное начало, интересные новые танцы, финал, как обычно - всё супер! И пусть удавятся от горя те, кто не пришёл вчера. Спасибо за праздник!
Пустун [29 октября 2011]
А мне нравятся шоу такого рода)) Это что-то новое) Ребята реально молодцы. Уровень высокий у них) а опера в шоу, мне кажется, не лишняя) Девушка красиво поет. просто зрителю надо давать отдых)) потому что "Що занадто то не здраво"! Держать зрителя в постоянном восторге то ж не очень)) устанет быстро) а когда поет красавица, можно и глазки закрыть и представить себя в горах Ирландии, может даже вместе с певицей)) =)) все правильно сделано. я люблю их и уважаю))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ирландское Танцевальное Шоу
«Rhythm Of Irish Street»


9 апреля, суббота, 2011:
19:00 ДК Политеха 40-150

22 октября, суббота, 2011:
19:00 ДК Политеха 50-150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :