Форум Концерты Группа ДДТ
Sergey [15 марта 2007]
Обязательно пойду, хоть и считаю, что цена 100-.... это многовато Хотелось бы как во Дворце Спорта по 40 и кул ))
настя [16 марта 2007]
я с недавнего времени слушаю ддт, мне очен нравится, на концерт пойду
j [17 марта 2007]
Скока билеты!
Глина [17 марта 2007]
Скока стоимость билетов кто скажет от-до скольки!!!
ugolb [18 марта 2007]
Чуваки а почём билеты????оч ХОЧУ ПОЙТИ...... :)
Miller [19 марта 2007]
УУииии..урря...оч хочу пойти.Ток знать бы что почем?)
Рокер [26 марта 2007]
билеты от 60 до 450.....вроде так. Я уже сейчас буду брать
УГОЛЬ [27 марта 2007]
ух клёвааааааааааааа!!!!!!я обязательно пойду
Панк'S [27 марта 2007]
А на стадионе всё равно круче бы сыграли
Дмитрий [28 марта 2007]
ДДТ-это не группа, а легенда-исскуства, и даже 480 грн. это не много,для тех кто не разу не был на их концерте. Это стоит тех денег,если звук будет на уровне. Я иду, кто со мной, пишите.Дмитрий.
Макс [29 марта 2007]
Это действительно должно быть незабываемо и грандеозно! Вобщем, как обычно. Но, помнится, на прошлом концерте во Дворце спорта Шевчук посетовал на тесноту и духоту, сказав, что следующий концерт надо бы провести на улице. Так что не знаю, на сколько будет способен Украинский театр уместить и выдержать всех желающих, несмотря даже на огромные цены? =)
HobbiTs [29 марта 2007]
Брал вчера билет - уже только от 100 грн . и выше . Но действительно на Такой концерт стоит пойти :-)
Алексей [30 марта 2007]
я чего то не понял, это как? Где Дворец спорта? Где стадион? В ТЕАТРЕ фи... побывавшему на последних из них что то становится противно. Сидеть на концерте, нда дожили, пропала Россея Да еще билет за такие деньги, раньше сороковник, в 5 метрах от Шевчука стоишь, а теперь 50 и на галерке, хотя и то раскупили, меня если честно жаба давит
Антон и. о. [12 апреля 2007]
Группа основана в 1980 г.
Саня [15 апреля 2007]
Да уж на ДДТ стоит пойти, что б Вы мне там не говорили)). Группа действительно того стоит.
klokoko [18 апреля 2007]
В шоке. услышал про концерт случайно когда ехал в маршрутке. час назад. рекламы никакой. Как вместить всех желающих в столь маленький зал... к группе конечно претензий нет а вот организаторы - дебилы. Сорвать капусту пригласив группу с аудиторией превышающей дворец спорта в такой маленький зал и по цене билетов для телепузиков. короче, паника.
Фрея [19 апреля 2007]
незнаю почему 50грн? Я звонила недели 3 тому и мне сказали, что самые дешевые-100грн...И народ тоже звонил и им то же самое отвечали..
Pazey [23 апреля 2007]
Уважаемые "хавцы" творчества ДДТ! Шевчук едет с акустическим концертом, который он всю жизнь играл в театрах, дворцах культуры, а не во Дворцах Спорта и стадионах. Нужно лучше знать, на что собираетесь пойти (такого рока, как в прошлый раз не будет). Тем более новый альбом "Прекрасная любовь", который должен появиться со дня на день, будет содержать песни, написаные и сыграные в бардовской манере. Его-то, я надеюсь, и будет играть Шевчук. Кстати после прошлого концерта в 2005-м поклонники просили Шевчука приехать с Акустикой. Обещание выполнит 27-го!
Антон и. о. [23 апреля 2007]
Pazey Он едет со всей группой, а на акустику, только со скрипкой приезжал. Сомневаюсь.
Pazey [23 апреля 2007]
Антон и. о. Акустику каждый раз играет по-разному - было выступал с Шумайловым и Курылевым и тоже это называлось ДДТ, а может и человек восемь приехать. Но все равно концерт будет акустическим. Посмотрите в каких залах он выступает в других городах - ни одного стадиона, ни одного дворца спорта - театры и дворцы культуры. Новый альбом акустический, так что сомневаться по поводу концерта не стоит. К тому же Шевчук не из тех людей, которые станут разносить театры тяжелыми роковыми концертами.
o!o_Vincent [26 апреля 2007]
В апреле состоится концертный тур группы в Украине с программой «Старые и новые песни» . Справки по тел.: 056 778 5701. Расписание: 11 апреля - Донецк. Дворец молодежи "ЮНОСТЬ". 13 апреля - Луганск. ДК им. ЛЕНИНА. 15 апреля - Харьков. Театр Оперы и Балета . 17 апреля - Днепропетровск. Театр Оперы и Балета . 19 апреля - Полтава. ДК "ЛИСТОПАД". 21 апреля - Херсон. Киноконцертный зал "ЮБИЛЕЙНЫЙ". 23 апреля - Симферополь. Украинский Театр. 25 апреля - Севастополь. Дом Офицеров Флота. 27 апреля - Одесса. Украинский Театр. 29 апреля - Киев. Национальный Дворец "УКРАИНА".
viva [27 апреля 2007]
Так не честно!!!!! Почему я так поздно услышала рекламу!!!!!Кто-то знает когда они снова посетят наш город?
Pazey [27 апреля 2007]
viva думаю года через два посетят... Обычно раз в два года приезжают.
Антон и. о. [27 апреля 2007]
Это было В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О !!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Группа ДДТ

27 апреля, пятница, 2007:
19:00 Украинский театр 50-450



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: