Форум Театр Рецепт любви
Alexandra [20 марта 2011]
Откровенно нудно. Есть несколько моментов, где можно посмеяться, но второй раз не пошла бы.
Татьяна [20 марта 2011]
Волшебный спектакль. Добрый, воздушный, забавный, многогранный! Всем рекомендую!!!
Елена [20 марта 2011]
Просто браво. Спектакль очень понравился! Смеялись много и долго... а теперь разговариваем фразами со спектакля;) Спасибо актерам!
Катриновна [21 марта 2011]
У меня после просмотра осталось какое-то двоякое впечатление... вроде бы комедия, но последняя сцена во втором акте... не совсем комедийна... Чехова в спектакле не нашла... постановка на современный манер. Мне не очень понравилось.
Анатолий [14 июля 2011]
Как по мне так полный бред... нудно и скучно. Артисты сидят сиднем на сцене весь спектакль и не чего не происходит. Такое себе бездействие на интеллигентный манер. Музыка потрясает... причем здесь танго в конце спектакля на поклон? Артисты играют вместо того чтоб создавать жизнь человеческого ДУХА на сцене. Но думаю проблема не в них, а в режиссере или кто там у них это делает... В общем такое... Сходите посмотрите и согласитесь со мной. В русском театре есть куда лучше постановки.
Алексей [14 июля 2011]
Я сходил и согласился. Кривляние на сцене - еще не театр.
Константин [29 октября 2011]
Очень понравилось. Любовь, страсть, деньги, обязательства - категории вне времени.
Ирина [18 ноября 2011]
Очень легкий, красивый и замечательный спектакль. Время промчалось незаметно и интересно. Актеры умнички! Спасибо за удовольствие. Жаль только, что окончание было немного грустным, но в целом, все понравилось.
Arina [6 декабря 2011]
Спектакль был нудным. ((( В зале были спящие зрители, это-ли не показатель.
Любовь [30 декабря 2011]
очень приятный спектакль!
Вика [13 февраля 2012]
Отличный спектакль! Спали только те, кто ничего не понял!
Ольга [16 февраля 2012]
Были на спектакле 14 февраля, спектакли очень приятный (если так можно сказать), просто очаровательная игра актеров. в целом довольны, что посетили жанный спектакль, кто хочет приятно провести вечер, советую, не пожалеете!!!
Елена [23 марта 2012]
Спектакль очень понравился!
Kerelan [21 апреля 2012]
Отличный спектакль! извечный вопрос- любовь и деньги и очень актуальный в наше время. Больше всего порадовало, что это была комедия, не пришлось скучать и секунды. Девушка игравшая еврейку, очень хорошо справилась с ролью. Рекомендую!
Генадий [18 октября 2012]
Буду откровенным спектакля нет. Есть несколько актёрских работ на которые действительно приятно посмотреть. Но спектакля нет, как и режиссерского решения. Театральное кафе скучно и не связывает во едино все рассказы гениального автора которые были выбраны для постановки. А у них есть одна главная тема которая как по мне не раскрыта осталась.
Сергей [2 ноября 2012]
Очень понравился, спектакль с глубоким смыслом и вечным вопросом! Ирина Надеждина была просто великолепна! Это хоть и комедийное, но с грустными нотками, но так и должно быть, нельзя все время смеяться, надо и задумываться!
Надежда [3 декабря 2012]
Гена, Вы даже своё имя правильно написать не смогли. Как Вы можете разобраться в сюжете? Удивлена. А спектакль очень хороший. Читайте Чехова.
Светлана [6 февраля 2013]
Была на спектакле "Рецепт любви" 30 января. Полностью согласна с комментарием зрительницы Ирины: "Очень легкий, красивый и замечательный спектакль. Время промчалось незаметно и интересно. Актеры - умнички! Спасибо за удовольствие. Жаль только, что окончание было немного грустным, но в целом, все понравилось". По поводу последней сцены ("Рассказ госпожи NN") - хотя игра актрисы О. Бурды замечательная, но этот рассказ выбивается из общего настроения предыдущих. Может, не стоило их объединять в один спектакль? Но это - к режиссеру. А всем актерам - браво, браво!!!
кума [19 мая 2013]
милый спектакль, но увы единственный в репертуаре, на который можно посоветовать пойти всей семьей!!! остальные пьесы срам! жалко актеров и потраченного времени!!! где добротный русский репертуар? где пьесы островского??? неужели директор такой му@к???
Ангелина [23 мая 2013]
всем актерам огромное спасибо!!! очень качественно передали эмоции и ощущения героев пьес! актеры-большие умнички! спасибо!
Паша из Одессы [18 января 2014]
«Рецепт любви» - рекомендую для всех, кто любит Чехова. Интересная задумка, найдены интересные идеи (присутствие актеров в качестве зрителей на сцене и др. ). Об игре актеров не буду подробно, в каждом спектакле они разные, но не все исполнения мне понравились. У некоторых как бы плакатный подход к роли. Но в целом неплохо. «Рассказ госпожи NN» по тональности сильно отличается от других рассказов, может быть им заканчивать первое действие? Чтобы уходить на мажорной ноте. В начале рассказа было не очень хорошо слышно, хотя в остальных рассказах слышимость превосходная. Актриса – звезда. Есть предложение режиссеру – в этом рассказе очень важна повторяющаяся фраза «я знатна и богата». Ее нельзя произносить скороговоркой. В первый раз ее нужно сказать с удовольствием и самолюбованием, а в конце рассказа – с грустью, чуть ли не со слезами. И сказать: «я пауза знатна пауза и богата». Сделать на этом акцент. Кстати, в 70-х годах этот рассказ экранизировался, там актриса так и говорит. Француженка, которая стала потом Варварой Петровной, мне понравилась. Как актриса, и … как женщина. Спектакль заслуживает просмотра всей семьей.
Мария [4 февраля 2014]
На спектакле была 2 февраля. Впервые в жизни захотелось уйти после первого акта. Мне не понравился, второй раз не пошла б.
Публика [17 декабря 2014]
Артистам браво! Масса положительных эмоций.
Ада [20 июня 2019]
Замечательный спектакль. Получили море удовольствия. А как шикарно сыграла Ольга Салтыкова Сусанну) Спасибо за такой отличнейший спектакль! Браво!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Рецепт любви

26 декабря, пятница, 1969:
19:00 Русский театр

15 февраля, четверг, 2018:
19:00 Русский театр 80-180

19 июня, среда, 2019:
19:00 Русский театр 80-180

24 июля, среда, 2019:
19:00 Русский театр 80-180

2 октября, среда, 2019:
19:00 Русский театр 80-180

18 декабря, среда, 2019:
19:00 Русский театр 80-200

22 января, среда, 2020:
19:00 Русский театр 80-200

17 декабря, четверг, 2020:
19:00 Русский театр 60-200

24 февраля, среда, 2021:
19:00 Русский театр 60-200

2 июня, среда, 2021:
19:00 Русский театр 60-200

2 марта, среда, 2022:
19:00 Русский театр 80-300


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: