Форум Кино Люблю и точка
Жанна [22 марта 2011]
Очень ждем премьеры "Люблю и точка". Уже много читала об этом фильме и меня радует, что его снимали ни "за бугром", а на нашем Черном море. К тому же, мне нравятся киноработы Ямбурского. Думаю, в 3D он откроет свой талант еще больше!
tata [22 марта 2011]
Очень хочу посмотреть этот фильм! =) 3D и Украина? инригует. Ну и Паша Деревянко, само собой разумеется - как на него не посмотреть в очередной раз?)
Оля [7 апреля 2011]
Вчера была на премьере. Не советую никому идти и смотреть, нудный фильм... много людей ушло с зала, не посмотрев даже половины фильма... не могут украинцы снимать качественное кино, тем более 3D для этого фильма никак не подходит... ну, разве что, море красиво "плющится"...
света [7 апреля 2011]
а нам наоборот очень понравился фильм и зал был в восторге. сопереживали героям очень. Рекомендую этот фильм всем любителям романтических и трогательных фильмов!
Елена [8 апреля 2011]
ни в коем случае, слышите, никогда не ходите на этот отстойный фильм!!! такого скучного, тупого, некачественного кина я, наверное, никогда в жизни еще не видела!!! игра актеров просто ужасная! в фильме куча больших ляпов и неточностей! незнаю, что и кому пришлось сделать этой "певице" lilu, чтобы ее сняли в фильме, еще и в главной роли, но смотреть на нее и слушать её наигранный голос было просто противно! если бы не потраченные 35(! ) грн. за просмотр, ушла бы с кинозала максимум через 15 минут после начала!
Антон [8 апреля 2011]
Читаю отзывы, хочу с девушкой сходить в кино... и знаете даже стало интересно, на многих порталах размещен один и тот же отзыв, но под разными никами... здесь он под ником Елена... наверное, девушка по-совместительству подрабатывает- опускает фильмы), иначе зачем же имена менять)даже стало интересно сходить и самому посмотреть, так ли все на самом деле))или просто кого-то банально душит жаба...
Руслан [9 апреля 2011]
Хотелось бы от Елены услышать или увидеть список "кучи ляпов и неточностей" ) - или хотя бы, что она имеет ввиду под словом ляпы. ) Говорить о картине не буду не плохо, не хорошо-у каждого есть своё мнение. Но в любом случае картина вышла неплохой. И если учитывать первый блин всегда комом, то знаете, здесь может не хватать сольки или сахара, но комы отсутствуют!!! И давайте не забывать, где мы живём и, я думаю, не нужно постоянно сравнивать с мегаработами, мегабюджетами, мегафамилиями!!!
сережа [9 апреля 2011]
классный фильм. молодцы. могут ведь и в украине 3-d снимать. конечно это не Аватар. мне лично очень понравился. молодцы
бертольд [9 апреля 2011]
хороший фильм. в украине тоже есть таланты. ато все кэмерон да кэмерон. украина рулит. и мы умеем если хотим. вот вам выкусите. хороший фильм. так продолжать
арсений [9 апреля 2011]
клевый кинчик. ура у нас тоже есть свое 3-D. умеем когда хотим. всем спасибо за кино. довайте еще снимайте.
василий [9 апреля 2011]
класная комедия. нам с друзьями понравилось. ато от этих галустянов и харламовых уже тошнит. наконенц хорошую комедию посмотрели
собака баскервилей [9 апреля 2011]
Фильм ооочень понравился! Обязательно посоветую своим друзьям! молодцы!
юрий [9 апреля 2011]
ухты. веселая комедия смешная. ато россияне задолбали своим подрожанием америкосам. начали в фильмах снимать рыгачки и гамняшки- фу. тошнит. а тут свежая отдыхающая комедия. умнички. так держать
михей [9 апреля 2011]
улет ржачь приколяшка классссссссс
юстас [9 апреля 2011]
земляки. довайте порадуемся за наш первый аватарчик. прикольный веселый фильм. советую
диментр [9 апреля 2011]
народ я с вас балдею. ну вы и козлы. вышел НАШ первый 3-D фильм и к томуже хороший смешной фильм. нет чтобы порадоватся за себя же. так нет надо себеже на голову насрать. становитесь похожими на вонючих америкосов. те сами себя обсирают как могут и вы тудаже. чмошники все те кто пишет про наше же кино хреново. всем осмтальным хорошего просмотра
Марина [10 апреля 2011]
Хороший фильм с тонким юмором. И главное, уместным юмором. Спасибо, порадовали.
Alex [10 апреля 2011]
Странно как-то) Столько отзывов о таком отстойном фильме.. с третьесортной певичкой в главной роли) Хотя.. каждому своё =)
Алексей [10 апреля 2011]
Это кто тут по сортам людей раскладывает... ?(((не гоните на мою любимую певицу!!! ... каждому действительно свое... в какой стране живем, такое и кино... если вы считаете, что в дерьме живем -значит дерьмо, если нет, значит нормальное кино... а отзыв лучше сложить из своего мнения, а не безмозглых напыщенных дебилов... извините за тон... но в нашей стране, каждый готоа обосрать соседа и почувствовать себя чистым! но чище от этого не станешь...
Мила [10 апреля 2011]
Отзывов действительно много даже странно... какой-то прямо ажиотаж из -за этого укр. фильма... я была с подругой. Кино добротное, но не шедевр... не смотря на то что на Лилу не актриса, она выглядела в этой роли убедительно, а вот Левин нас разочаровал, в интернах он был лучше... Сценарий слабоват или нет, скорее наивен... но сходить один раз можно.
Киви, девочка [17 апреля 2011]
А мне не нравится никто из актёров, а Деревянко особенно - с пустыми глазами и Лилу - ему подстать. А вообще, в любой стране можно качественно снять кино, но многое зависит от актёров, а не от того 3D это или может ещё покруче. да, и ещё низкопробные сценарии, написанные прям по ходу съёмки (то, чему многие дают имя "лёгкий, расслабляющий сюжет") сильно портят будущее картины. не была на фильме и не хочу.
Ice [21 апреля 2011]
+1) - не ожидал, что столько отзывов будет.. снимают- уже хорошо, хоть как-то что-то пытаются..
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Люблю и точка

7 апреля, четверг, 2011 - 13 апреля, среда, 2011:
16:30 Планета Кино (Котовского) 25-90
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 25-90
Фильм транслируется в формате "3D"
20:30 Планета Кино (Котовского) 25-90
Фильм транслируется в формате "3D"

14 апреля, четверг, 2011 - 20 апреля, среда, 2011:
16:30 Планета Кино (Котовского) 25-90
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 25-90
Фильм транслируется в формате "3D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 25-90
Фильм транслируется в формате "3D"
22:45 Планета Кино (Котовского) 25-90
Фильм транслируется в формате "3D"

21 апреля, четверг, 2011 - 27 апреля, среда, 2011:
18:00 Планета Кино (Котовского) 25-90
Фильм транслируется в формате "3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1