Форум Театр Ночь Святого Валентина
Бабанин [28 марта 2011]
Слов нет! Был с друзьями - после спектакля не хотелось говорить и обсуждать. Новая эстетика. Реакция зала на поклоне тому свидетельство. Браво всем, кто работал в проекте!
Ксения [10 июня 2011]
Спектакль прекрасный! Он очень сильно впечатляет и затрагивает глубинные душевные струны! На протяжении последующих трех дней я мысленно возвращалась к пережитому! Непременно схожу на этот спектакль еще раз! Особо хотелось поблагодарить Янину Крылову, игра выше всяких похвал!!! Браво!!!
гостья [8 февраля 2012]
какая цена билетов?
Екатерина [15 февраля 2012]
Была 14 февраля. Очень не понравился спектакль. Напомнил предсказуемую американскую мыльную оперу. Игра актеров на уровне любителей.
Галка [26 октября 2012]
Очень здорово, неординарно!
Нина [8 февраля 2013]
видели все постановки Марданя - эта не понравилась никому из 6 человек. До конца досидели из вежливости к актерам и любопытства... можно было и не ждать конца... Нудно, скучно, затянуто
Сильвупле [15 февраля 2013]
Отличный спектакль для взрослых!!!
Юля [10 февраля 2014]
Смотрела этот спектакль 3 раза и в этом году пойду обязательно. Игра актеров потрясающая, причем я видела оба состава. Вообще все спектакли для взрослых в ТЮЗе на высоте!!! Очень жаль, что перестали показывать "Мужчина ошибка природы" с удовольствием посмотрела бы ещё.
Александр [11 февраля 2014]
осталтся очень доволен в прошлом году! в этом году буду рекомегдовать кто спросит пробирало порой до мурашек! под впечатлением был серьезным!
Александр [17 февраля 2014]
Ходил с женой. Очень понравильсь обоим. Рекамендую. Состав актёров 14, 02, 14 отличный. Хотим пойни на "Аншлаг".
Юлия [30 октября 2014]
мне понравился -ярко, необычно - мистика... жутковато...
Ирина [23 ноября 2014]
Хороший спектакль, уместные шутки, актеры стараются, понравилось.
Сергей [24 ноября 2014]
Очень понравился! Очень интересный спектакль с интересной развязкой. Актеры молодцы - стараются!
Пыщь-Пыщь [1 декабря 2014]
Тюз стал одним из моих любимых театров (наравне с театром на чайной и днепродзержинским им. Л. Украинки), как и этот спектакль. Понравилось очень! Актеры просто молодцы. Какая будет развязка понял за 2-3 мин до окончания=) Мой совет: внимательно смотрите что и когда пьет главная героиня;)
Сааша [5 февраля 2015]
Стоит пойти. Сам пойду второй раз. Смотреть очень интересно.
Леночка [15 февраля 2015]
Пошли на спектакль. Остались разочарованы. Пока нагнеталась обстановка было очень интересно, а потом раз - и очень смазанная концовка. Постановка о несчастных людях, которые сами несчастны и делают несчастливыми других...
Майя [15 февраля 2015]
спектакль замечательный, игра актёров просто великолепная. после спектакля зал опладировал стоя. всем советую посмотреть. я после спектакля не могла уснуть, все время думала о спектакле. не слушайте плохие отзывы, лучше самому один раз посмотреть и сложить своё положительное мнение))
Полина [21 марта 2015]
Вот и мы вчера сходили. Очень-очень понравилось всем. А нас было много) вот пришла домой и думала над спектаклем и сейчас думаю. Реально есть над чем задуматься)
Паша из Одессы [14 февраля 2016]
«Ночь Святого Валентина». На этот раз в зале было тепло (погода за окном) и очень много зрителей (воскресенье, праздник). Зал был почти полный, приятно видеть такой интерес к театру. Актерский ансамбль отличный – блистательная Янина Крылова, основательный, с прекрасным басом Владимир Питеров, убедительный по чайльдгарольдовски холодный Сергей Фролов, пластичная, красивая с отличной фигурой Злата Скальская. Но у спектакля есть некая концептуальная проблема, не могу понять, то ли с пьесой, то ли с режиссурой. До антракта ловил себя на мысли, что даже не могу посоветовать разок сходить. Где-то актеры смеются и хохмят, где-то все превращается в трагедию. Зал тоже иногда смеется, но как-то нервно и невпопад. При этом действие разваливается. Эпизоды не образуют цельного. Чего не хватает – сказать не могу. Может настрой праздника на что-то очень веселое мешает? В спектакле есть какой-то жанровый диссонанс. После антракта стало получше, появилась какая-то энергетика. В итоге все закончилось овациями. Досмотрев до конца могу сказать, что сходить разок можно. Может в начале действия нужно больше энергии, большего нагнетания?
Артём [15 февраля 2016]
Остались очень довольны. Хороший спектакль и игра актёров
Катя [15 февраля 2017]
Пресвосходная игра актеров, сюжет жизненный, смотрели и волновались! Спасибо! Вы Молодцы!
Анастасия [8 мая 2019]
И от нашей компании тоже спасибо! Очень понравился спектакль. Стал одним из моих любимых в ТЮЗе и не только.
Татьяна [14 февраля 2022]
Очень понравился спектакль!!! Сильная игра актеров Думаю, многие увидели в нем некое отражение своей жизни... Так что задумайтесь... Порой, вовремя сделанные шаги, меняют походку всей жизни!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ночь Святого Валентина

27 сентября, пятница, 2019:
19:00 ТЮЗ 80-120

1 ноября, пятница, 2019:
19:00 ТЮЗ 100-120

14 февраля, пятница, 2020:
19:00 ТЮЗ 80-120

18 октября, воскресенье, 2020:
19:00 ТЮЗ 100-150

12 декабря, суббота, 2020:
19:00 ТЮЗ 100-150

17 апреля, суббота, 2021:
19:00 ТЮЗ 100-150

14 мая, пятница, 2021:
19:00 ТЮЗ 100-150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Одесском Театре Юного зрителя:
 
В других театрах Одессы: