Форум Концерты Николай Басков
MeGera [6 апреля 2007]
А сколько стоят билеты?
фы [16 апреля 2007]
чушь
Злата [4 января 2008]
Мне 11 лет.Вы мой кумир.
Елена [11 января 2008]
Дорогой Николай! Вот уже 5 лет я не могу ни о чём думать, кроме Вас. Вы, Вы, Вы и только Вы!!!!!!!!Я очень Вас люблю!!!
Анастасия [26 декабря 2008]
Николай Викторович - Вы лучший!!!
Ирина [5 января 2009]
николай басков мне нравится еще с 2003 года. он красивый и талантливый мужчина. я не фанатка, я всего лишь его поклонница. к фанаткам я отношусь с призрением(. николай-это такой мужчина... он может очень красиво ухаживать за девушками, чувство юмора очень хорошее. просто можно сказать-он лучший!!! а самое класное, что он безумно сексуален... очень хочу, чтобы он женился на красивой и молодой девушке. эта его бывшая жена, света шпигель-простите, но она и страшная и еще могу сказать, что характер плохой у нее. вобщем, коля на ней женился ради денег-это понятно. но слава богу, развелись. точно знаю, что его будующей женой будет молоденькая девушка, но не монсита кабалье. очень хочеться пожелать ему счастья, здоровья (его семье), успеха в шоу-бизнесе, друзей верных побольше и, конечно же, жену, которая подарит николаю всё что ему нужно... просто, удачи ему!!! очень хочеться попасть на его концерт в одессе, просто раньше никак не удавалось туда попасть. кто уже был на концерте николая, напишите, сколько примерно стоит билет на концерт, и когда он будет? ирина. 19 лет.
Хаха [24 апреля 2012]
Если мужчина женился ради денег - он уже не мужчина, а альфонс! Какая может быть сексуальность в этом крашеном колобке?! Ирина, вы в свои 19 наверно ещё не встречали Мужчин, а всего лишь подобие, именно поэтому вам кажется он идеальным. Удачи в поисках!
филипп [23 мая 2012]
Золотой пидос России.
Зайлото [25 мая 2012]
Пугало а не певец!
Маша [28 мая 2012]
классный голос и отличное чувство юмора!!! с радостью пойдем на концерт!!! талантливый артист!!! спасибо за праздник!!!
Светлана [31 мая 2012]
Была на концерте 28 мая 2012, получила большое количество позитивных эмоций, о артисте и его персоне говорить можно многое, но концерт правда был отличным, прекрасный голос, замечательная хореография, приятная атмосфера, осталось очень приятное впечатление от концерта
Ирина [21 ноября 2015]
Хаха, Мужчина не становится альфонсом никогда! В отличии от непорядочных барышень, которые используют мужчин а затем бросают их. А ничего кроме как облапошивать и не умеют! А вот мужчины всегда потенциальны! Они имеют право брать деньги, с кого угодно. Тем более если женщина, может дать деньги, то пусть даёт! Мужчина всегда вернёт. Хоть я и женщина, но у меня например муж был по началу беден и ничего за собой не имел. А я обеспеченная была, с детства. Но я помогла ему. Увидела его цели жизненные и теперь он такой же обеспеченный и счастлив. У нас крепкая семья и больше ни о чём и мечтать не надо! И Николай такой же! Молодец! Не забывает, даже о детях! Это просто он русский, вот его так и облили грязью в том что он гей.
Михаил [21 ноября 2015]
Зайлото, головку полечи! Кто он и кто ты? Завидовать талантам, не хорошо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Николай Басков

27 апреля, пятница, 2007:
19:00 Музкомедия

28 мая, понедельник, 2012:
19:00 Музкомедия 250-1800



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: