Форум Концерты Приска
Ольга [6 апреля 2007]
Группа замечательная. Тексты песен, музыка, исполнение - все просто СУПЕР! БРАВО!!! С нетерпением буду ждать новых песен!
катя [6 апреля 2007]
это же супер!наши во франции поют,удачки им!
Ольга [6 апреля 2007]
Советую всем сходить на концерт этой группы! Не пожалеете.
Ольга [6 апреля 2007]
прикольно.....
Ольга-07 [6 апреля 2007]
Прикольно - не то слово! Сходите обязательно!
Бася [15 апреля 2007]
Боты. Я ничё не понял шо они поют!
Ольга-07 [16 апреля 2007]
А вы вслушайтесь в текст песен;) Наши песни тоже не всегда с первого раза можно понять.
Zlata [26 апреля 2007]
Вау! была вчера на 2-х концертах в Донецке...безнадежно влюбилась в эту бурю эмоций. Понравилось -не то слово.......еще бы содержание понять........
Teneke [29 апреля 2007]
Это совершенно не описать словами!!! Столько энергии, ритма, чувств!!! Обсолютное погружение в музыку.... Спасибо!!! Огромное!
Nata [4 мая 2007]
Это нечто новое, неизвестное но безумно притягивающее. Супер! Ребята молодцы!!!!!
gloomy_sunday [4 мая 2007]
не то, чтобы очень уж новое, но послушать можно
Сергей [4 мая 2007]
Неописуемый восторг!!! Что-то нобычайно яркое. Выкладываются ребята на 1000%. Самое сильное впечатление за посл. 10 лет моей жизни. Хотелось бы самому зарифмовать переводы песен группы. Но увы, не знаю французского... Сергей
Таня [10 мая 2007]
Была на концерте в Кривом Роге. Супер! Ребята умнички!!т Заряжаю энергией и оптимизмом. Большое им спасибо!!
Марисса [15 июня 2008]
Мне посчастливилось пообщаться с ребятами из группы. Мафуд очень добрый и мягкий человек, Пьер общительный и с открытой энергетикой, Себастьен очень красивый мужчина с глазами опытного ловеласа. Все ребята очень общительные и немного шебушные. Энергетика на их концертах просто потрясающая.
Ольга [11 августа 2011]
Подскажите имя участника группы, который стоит на групповой фотографии второй справа(высокий брюнет).
7 [11 августа 2011]
Высокий брюнет(баянист) жил и учился в Кривом Роге.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Приска

29 апреля, воскресенье, 2007:
19:00 Филармония
22:00 Победа (Архив) 20



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55