Форум Выставки Джунгли парк
Южанка [25 июня 2011]
сколько вход на выставку?
Petlya [25 июня 2011]
50 грн выставка понравилась
Вера [29 июня 2011]
Выставка очень понравилась, много животных, разных, уютно, надеюсь уход за ними соответствующий, т. к. по зверям видно. что они не дома. Всем советую сходить, дети в восторге.
Ольга [7 июля 2011]
Посетила выставку... впечатление.. супер!!! Масса удовольствия.. попугаи это что то... советую.
Любитель животных [11 июля 2011]
Выставка замечательная! Животные ухоженные, клетки чистые. Животных много, многих из них я никогда не видела раньше. Еще раз хочу пойти!
Vita [14 июля 2011]
Выставка понравилась, особенно детям. Много разных животных. Всем советуем посетить.
Lena [18 июля 2011]
Считаю эту выставку и ей подобные мероприятия зверством и издевательством над животными.
Люша [22 июля 2011]
Сколько вхож для детей? (ребенку 4 года)
Ирина [1 августа 2011]
классно, но так жалко этих животных, люди ходят то кофеты кидают в них, пугают... шок это для животных((
Коста [8 августа 2011]
Развод для приезжих и только
Максим [10 августа 2011]
Развод по Одесски для приезжих взрослый билет 50 грн. детский билет 40 грн. (с 3 лет) а смотреть особо нечего рекламы больше чем животных
Nata [10 августа 2011]
Почитала отзывы и уже не хочу туда идти. Голосую кошельком против насилия над животными.
Юра [12 августа 2011]
Нормальная выставка. Разве что животных жалко, жена чуть не расплакалась. Кормят-убирают да, но опять же - вспышки фотоаппаратов, постоянно кто-то пальцы к ним сует, кидают что-то... Жаль действительно. А еще мы пришли посмотреть на толстого лори, а этот засранец спал, отвернувшись задом :)
Галина [15 августа 2011]
Посоветуйте идти или нет?
Ника [22 августа 2011]
Сегодня с ребенком посетили. Понравилось, но для детей могли бы сделать вход дешевле. Не понравилось, что не запрещают фотографировать со вспышкой - животных жалко.
Евгения [24 августа 2011]
Выставка замечательная! Животные ухоженные, клетки чистые. Животных много, многих из них я никогда не видела раньше. Еще раз хочу пойти! Подписываюсь под каждым словом! За цену : оплатите аренду, з/п рабочим, корма а потом пишите что дорого! И вроде как продлили до 28 августа
анна [4 сентября 2011]
Кошмар! Как всегда не могут ничего хорошо сделать - клетки и аквариумы маленькие, качество их также не очень... Но это не самое страшное - абсолютно никто не следит за вспышками! Каждый третий... Очень жалко животных... И на это смотрят дети... Ну и цена - сходить вдвоём 100 грн. Я не говорю, что это дорого. Это не соответсвует качесву выставки...
Самба [15 ноября 2011]
Пошла с детьми, думала показать им красоту природы. От стыда чуть не сгорела. Это издевательство над животными. Все теплокровные содержатся в губительных для них условиях. Пауки, лягушки, черепахи и крокодилы чувствуют себя прекрасно, а лемуры и птицы долго не протянут.
вован [26 ноября 2011]
не хотите не идите я вас туда не тяну а 50 гриве на наше время для такой выставки как джунгли парк поверте низкая
вова [5 мая 2012]
щас пойду посмотрю отпишусь
вова [5 мая 2012]
пишу честно ни мне ни жене не понравилось детям понравилось всем приятного время провождения.
Лиля [9 августа 2012]
Посетила выставку в будний день. Очень понравилось и чисто и много интересной живности. Касательно жалости - это философский вопрос, многие из тех кто жалеет фотографируются на память о выставке... Все эти животные привыкли к таким условиям, были спасены или с детства в них живут. Вспомните о своих домашних рыбках, птичках, хомячках и т. п. - разве они не в клетках?! Кстати кидают им не конфетки, а специально на входе продают корм для всех животных, прямо там где билет покупаете. пакетик 5 грн. Мы очень подружились с Туканом, даже угощал меня яблочком через решетку - пытался кинуть мне в ладонь :) Принесу ему винограду в следующий раз, обязательно пойду. Дороговато конечно, но и кормление и содержание этих животных недешево и остальные расходы, просто люди не считают чужих расходов. Вчера на сайте зоопарка Одесского увидела программу опеки над животным, так вот самое недорогое питание у журавля в год стоит 2190 грн, а вот у тигра - 247470 грн/год. И это средние цены. Так что все относительно, хлеб тоже дорожает и квартплата. Так что, веду сегодня крестников, думаю им тоже понравится. Вообще куда-либо ходить нужно подготовленным - с хорошим настроением, тогда и нравится будет.
Вита [24 сентября 2012]
Сходили вчера. По-моему, единственные, кто себя там хорошо чувствует - это попугаи. Да и то не все. Действительно, жалко животных. Клетки ну очень маленькие. А Лимур большой (это который на Мадагаскаре живет) вообще с ума сошел. То ходит бедный взад-вперед по клетке, то кричать начинает. Жалко ужасно... Птицам летать негде. Варан из воды выбраться нормально не может, потому как стекло скользкое, и он все обратно падает. И по поводу свободной фото и видеосъемки - согласна. Лучше бы запретили совсем. Страшно зверюшкам. Просто это один из хороших маркетинговых шагов: у всех запрещается, а здесь приветствуется. В общем, грустно это все, товарищи. Грустно, что никак у нас в Украине заповедников хороших не сделают. Чтобы животные себя там более или менее хорошо чувствовали. И тем, кто успокаивает себя, говоря, что животные привыкли: птицы не могут привыкнуть к тому, что им нельзя расправить крылья. а животные не могут привыкнуть к клетке метр на метр. Любой человек бы точно так же сошел с ума.
Леша [24 сентября 2012]
Впечатления просто жесть, смотреть противно, а еще денег за это заплатил.
Людмила [28 сентября 2012]
была с ребенком 3 лет, мне очень понравилось, а ребенок был в диком восторге. чистота, красота, сытые, ухоженные животные, профессиональный экскурс, прекрасный дизайн помещения. молодцы! организаторам выставки большой респект!
Ирина [18 мая 2015]
Та на этой выставке все противно. они только бабки собирают. даже екскурсовода нету. А руководство Евреи тупые они каждый год стояли в галереи в этом году поменяли место и название чтоб их не закрили. так как вышел закон о запрете выставок.
Инна [13 сентября 2015]
Экспонаты выставки затмевает хамоватый персонал и элементарное отсутствие свободного доступа к санузлу. Выставка не имеет права работать.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Джунгли парк

10 апреля, пятница, 2015 - 30 сентября, среда, 2015:
10:00 Выставочный центр Морвокзала 50-70


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :