Форум Кино Субмарина
Sophia [18 июля 2011]
Отличный! Очень понравился!
Эпигона [9 ноября 2011]
Пожалуй, один из лучших Одесского кинофеста
Bender [10 ноября 2011]
Только что посмотрел его дома. Фильм достоин внимания, хотя сюжет далеко не нов. Не думаю, что это лучшая параллель, но в семейных отношениях проглядывалась Красота по -американски. 8 из 10.
В-рот-те-ноги [10 ноября 2011]
чушь, лучше тамару и секс посмотрите, это полный чёс. понравится это могло только больному человеку с отклонением и отторжением естественности.
Pipa Cipa [13 ноября 2011]
Очень скучный фильм... понравился только финал и пейзажные виды на протяжении картины. Вообще я не люблю американские семьи, долбанутые чересчур, странные живут в иллюзорных подводных мирах, извращенная нация. Не согласна что страсть со временем гаснет, брехня... просто люди не умеют зажигать друг друга. :)
Ебаный-в-рот [13 ноября 2011]
Pipa Cipa, твои мысли опережают действия. Ты текилу хуйарила или кино смотрела? Там такая же американская семья, как ты - балерина. Фильм пиздат и про еблю. Всем смотреть.
Валентина [14 ноября 2011]
Действительно, при чём тут Америка?) Британское кино с типичным британским юмором. Возможно, не всем придется по душе, но, на мой взгляд, отличный. Очень повеселил ещё на омкф.
Подводник [14 ноября 2011]
Да на то она и Pipa Cipa чтобы бред сивой кобылы здесь везде писать. Графоманы тоже люди:) Но активность этого персонажа впечатляет:)
Lili [16 ноября 2011]
Это просто удивительное кино! Смотрели на одном дыхании просто. Очень красиво снятое, по-английски сумеречные пейзажи и красивые съемки, с очень забавным и таким хрупким юмором, и с очень тонкими подводными течениями в сюжете фильма и в мыслях. Как хорошо что еще появляются такие чуткие фильмы! Не понимаю как он может показаться скучным?.. Разве что тем, кто подсел на американские блокбастеры и уже ничего ни в кино не в жизни не воспринимает.
Jack [6 января 2012]
Очень и очень достойное кино! Даже не ожидал. При том, что это дебют, - в кино пришел очень талантливый режиссер-киноман, которому под силу не только ботанов в "Айтишниках" играть:) Операторская работа, монтаж и саундтрек - выше всяких похвал. Атмосфера фильма просто завораживает- как будто снова оказался в Британии, только на её периферии - где еще сохранился тот "сумеречный" британский дух. Иронично, смешно, при этом каждый кадр с таким киноманским трепетом и иронией сделан - в общем, получили вчера океан позитивных эмоций. А главное - в фильме столько подводных течений, цитат и обыгрываний кинематографических приёмов - что те, кто любит кино, угадывают как режиссер иронично играет со зрителями и превращает свой фильм в настоящий калейдоскоп для киноманов. Сразу видно, что фильм снял заядлый любитель кино, который любит кино и пересмотрел кучу фильмов. В общем - восторг.
Jack [6 января 2012]
Pipa Cipa - меня уже начинает озадачивать столь неоднозначное распределение твоих вкусов:) Шутка. Фильм - как ящик с двойным дном, а вот те, кто прошел мимо "нувель ваг", действительно многое в нём не увидят, и не поймут до конца тонкие киноманские приколы режиссера. А кто не знает про "нувель ваг", тот не киноман:) И да, при чём тут американские семьи???
Pipa Cipa [6 января 2012]
Jack и снова здравствуй! Я не знаю что такое "нувель ваг" :) А вот фильм получился очень американским, схожесть с красота по-американски, один в один. Не знаю, кого может удивить подобное кино. Сыро, серо, не вкусно. А вот озадачивать тебя я буду ещё не раз, так что крепись :)
Jack [6 января 2012]
Да, я уже об этом догадываюсь (насчет озадачивания:). Мне не показалось, что фильм получился американским. Как раз наоборот - там ретро-атмосфера британской провинции очень точно воссоздана. Говорю, потому что знаю её по себе. Ничего похожего с "Американ бьюти" я не вижу. Наоборот - фильм очень британский, с очень британским духом и британским юмором. Так что увы, тут ты точно ошибаешься... Что - правда ничего никогда не слышала ни о "новой волне", ни о Годаре, ни о Трюффо? Или прикалываешься? Просто фильм - и есть дань уважения режиссеру "новой волне". Там даже в текстах иногда цитаты мелькают. И разделение фильма на части- с надписями в духе Годара. В общем - есть тебе куда еще расти, дорогая Pipa Cipa:) С новым годом! Всего самого хорошего в новом году!
Pipa Cipa [6 января 2012]
Jack я много, очень много смотрю кино) и как ты думаешь, слышала или нет? ты видимо удивить хотел, вот я и подыграла... Я часто посещаю моноэкранные кинотеатры как U-cinema, раньше там были презентации и вступительно-познавательн ые речи о картине, режиссере итд... А про то, что есть куда расти, это Факт! думаю к тебе это тоже относится. И тебя Друг дорогой с Новым Годом и Рождеством! Хороших тебе фильмов и приятных ощущений побольше, и вообще хорошего Всего!!! by Pipa Cipa Rec 2012
Jack [6 января 2012]
:)
Rita [8 января 2012]
Понравилось. Очень трогательный и настоящий фильм. Хорошие впечатление и послевкусие/ Музыка хорошая - никто не рассмотрел что за музыка в конце?
Танька [9 января 2012]
10 баллов! Хорошее, смешное и грустноватое одновременно кино. И музыка, мууузыыыкаааааа!
Мое имя [9 января 2012]
2 rita Alex Turner солист arctic monkeys, сольник его
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Субмарина

19 июля, вторник, 2011:
19:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 января, четверг, 2012 - 7 января, суббота, 2012:
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 января, воскресенье, 2012:
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 января, понедельник, 2012 - 11 января, среда, 2012:
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :