Форум Театр Сумасшедший?
Анастасия [7 июля 2011]
это лучшее, что я когда либо видела. советую всем сходить на спектакль!!! Поверьте он останется в вашей памяти, а главное в вашем сердце на долго!!!
Зритель [8 июля 2011]
Редко приходиться видеть такие хорошие спектакли! После спектакля захотелось обнять весь мир!!!
Татьяна [8 июля 2011]
Как же я завидую тем людям, которые посмотрят спектакль первый раз! Те эмоции, что вызвала у меня постановка "Сумасшедший" трудно передать словами! Последняя реплика актеров... зал встал, а я не могу пошевелиться, все как в тумане, на глазах слезы, в душе любовь и безграничная благодарность актерам, которые сумели открыть во мне что-то новое, свободное и искреннее! Спасибо и... я люблю Вас!!!
виктор [21 июля 2011]
где можно скачать произведения этого драматурга?
виктор [22 июля 2011]
Актеры очень нервничали, но старались. Вот хотелось бы найти текст этой пьесы.
Артем Донецк) [27 июля 2011]
Этот спектакль произвел на меня большое вдохновение, я понял как просто любить! большое вам спасибо!
Артем Донецк) [27 июля 2011]
Скажите пожалуйста где вы взяли музыку к этому спектаклю! она мне просто очень нравится! особенно когда вы смотрите на все места нашей планеты! я просто в восторге!
виктор [1 августа 2011]
вы роботы.
ирина [19 августа 2011]
это режиссер. спасибо всем за отзывы. мы не роботы :) просто не была на этой страничке. эту пьесу нашла в интернете, а других произведений Петра Зубарева не встречала. по музыке уточню - отвечу.
ирина [20 августа 2011]
всем привет. это режиссер. Артем, это музыка Филиппа Класса. Послушай, он явно тебя впечатлит, очень выразительно и проникновенно.
Артем Донецк) [10 сентября 2011]
я никак не могу найти эту музыку((((((( даже Филиппа Класса!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Сумасшедший?

21 июля, четверг, 2011:
19:00 ОКЦ 80



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ОКЦ:
 
В других театрах Одессы: