Форум Театр Счастливый номер
Лука [7 июля 2011]
Вау!!! Обязательно пойду!!!
Богдан [8 июля 2011]
Нужно обезательно сходить))
:? [10 июля 2011]
билеты в какую цену
letsharky [11 июля 2011]
билеты от 150 до 650
катя [10 августа 2011]
Так оно значет в одессе будет?
letsharky [16 августа 2011]
не поверите, в Одессе))
smith [6 октября 2011]
и ни одного отзыва. хотя фуфло наверное, судя по актерам...
smith [6 октября 2011]
и ни одного отзыва. хотя фуфло наверное, судя по актерам...
Ребя [9 октября 2011]
Слэш, смит епта, сам ты фулфло. Мы с пэцанами пошли - всё чётко, э. Илюха чёток, Кристинчик ваще красава.
вика [9 октября 2011]
прьролд
вика [9 октября 2011]
Пермяковой не было, спектакль хороший, ВСЕ актеры играли хорошо. Люди не умеют вести себя на подобных мероприятиях, громко разговаривают, бьют рукой о стенку! у Глеба и ВАри было много цветов, а вот Михаилу Царишенко ни цветочка, он стоял одиноко на сцене, никто даже не удосужился исправить эту ситуацию! Пермяковой не было... МИнус, большой минус...
я [9 октября 2011]
Пермяковой не было - это да, минус. А спектакль разочаровал очень-очень. Как-то на бОльшее рассчитывали.
Ира [10 октября 2011]
я смотрела этот спектакль 07 октября в киеве. пермяковой не было. зачем заявлять актрису если ее нету. спектакль сыгран плохо. диалоги скучные и бедные. декорация - холст рисаваный, бутылка вина, диван с креслом и актеры. в киеве билеты стоили от 150 до 1300 грн. спектакль максимум шёл 1, 50 часа. спектакль халтура. лучше сходит на местных актеров, те хоть не халтурят так нагло. в конце разыграли т. н. счастливый билет. дали бутылку дешевого советского шампанского. как мне показалось подсадной тетке, т. к. была замечена у служебного выхода из театра. впечатление отвратительное за такие деньги.
ира [17 октября 2011]
а когда будет фото?
Марина [31 октября 2011]
Спектакль в Киеве просто ужасен. Не стоило актеру Церишенко браться за режиссуру. Сценарий тоже вероятно его сочинения! Каждый должен заниматься своим делом! Понимаю желание актеров на пике популярности заработать, но свою репутацию нужно беречь. И о замене актера тоже сообщать бы нужно! Купила билет только из-за Пермяковой!
Юля [14 февраля 2013]
Были сегодня на спектакле, очень понравилось. Лёгкая комедия, Пермякова и Асмус умнички. Церишенко очень смешил. Оболонков красавчик. В общем ребята Одесса вас любит, приезжайте ещё.
Юлия [15 февраля 2013]
Отличный спектакль, все заявленные актеры были, ходили с парнем - остались в восторге, единственный недостаток это то, что был он в украинском театре, там очень узкие проходы между рядами, и постоянно находились какие-нибудь "пунктуальные" люди из-за которых весь ряд должен был вставать отвлекаться от спектакля. Музкомедия думаю была бы в самый раз)Но даже не смотря на это у нас было прекрасное настроение)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Счастливый номер

8 октября, суббота, 2011:
19:00 Украинский театр 150-650

14 февраля, четверг, 2013:
19:00 Украинский театр 150-650



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: