Форум Концерты
adveen [19 июля 2011]
А почему так мало рекламы? Хорошо, что здесь узнал - иначе бы пропустил(
руфус [19 июля 2011]
Был в Садах Победы на Горбунове - остались с женой в восторге, а в Джази Бази вообще будет отлично - уютно, в центре.
Dmitriy [19 июля 2011]
A kak kupit bilet?
Татьяна [22 августа 2014]
Присоединяюсь, где купить билеты?
Стрелка [29 июня 2015]
Билеты во всех кассах города!
Стрелка [12 июля 2015]
Уже во вторник! Гитара настроена, настроение прекрасное!
Зритель [14 июля 2015]
хочу написать отзыв о сегодняшнем мероприятии (14. 07. 15). Сразу скажу, я не театрал, кино тоже не увлекаюсь, особо не вникаю в жизнь артистов. Почему попала на этот вечер? Видела Горбунова несколько раз в кино (в фильме "12", опять таки, и в других), произвел впечатление серьезного, мыслящего, интересного человека; слушала по радио как он читает литературные произведения. Стало интересно, что это за человек (захотелось немного ближе рассмотреть). Общее впечатление о вечере - будто попала на закрытый "капустник" или как там это называется, когда собираются "все свои" из среды актеров. Почувствовала будто подслушиваю чужие беседы: Алексей общался с актерами из зала, много внимания уделял именитому режиссеру, также сидевшему среди зрителей. В итоге, по моим личным ощущениям, получилось так, будто бы он весь вечер отдавал дань тем, кому он обязан своей актерской карьерой. Наши неприкрыто "тянули на себя одеяло" и также желали получить часть "бонусов" от этого вечера (внимание публики, признание). Супер интересных историй или выводов к 53м годам жизни я не услышала (может не сумела, не буду категоричной), глубины и того характера, который, как мне показалось, есть у актера - тоже не смогла прочувствовать. Было некоторое нарочитое хулиганство, сожаление о быстро бегущем времени, большое количество разных событий в жизни, кризисов, поворотов. Но я не смогла уловить единую нить и понять почему "Человек у которого было... ". Красивый голос, красивое исполнение песен известных бардов. Может я не в теме... Но послевкусие у меня, как у "не-театрала" осталось смутное.. такое вроде : что это было?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55