Форум Концерты Tribal dance show
Алиса [8 августа 2011]
спасибо, фестиваль супер столько трайбла 0_о, душа отдохнула)
Cassus Vicus [8 августа 2011]
Шикарно). Буду ждать будущих мероприятий) Спасибо)
Анюта [8 августа 2011]
Превосходно!! Требую продолжения))
Яна [8 августа 2011]
Спасибо организаторам и участникам за чудесный вечер!!! Было здорово!
Екатерина [8 августа 2011]
всем участникам огромный рахмет за вчерашний тепылй вечер!!! организатором отдельное спасибо за достойный зал!
Рената [8 августа 2011]
спасибо огромное. было здорово! аня лучшая =*
Лена [8 августа 2011]
Да, концерт был шикарный, такие бомбовые номера! Спасибо всем участникам! Аня Веревкина the best!
Chris [8 августа 2011]
На трайбле был впервые. И ни разу не прогадал) +1 достойным мероприятием в городе больше) Спасибо)
Леонид [8 августа 2011]
Были оба вечера, открыли новый мир) драйвово, красиво, разнообразно =) Выступающим спасибо за энергетику. Аня спасибо отдельное и за энергетику и за труд организации ;)
Нюта [8 августа 2011]
Неописуемый восторг!! Жаль, я не попала на пати, но гала-концерт был великолепен! Такое разнообразие номеров и исполнителей!! Каждый уникален по-своему!! Девушки, вы все умницы!! Вы были завораживающи и великолепны!!!
Ная [8 августа 2011]
Концерт был супер, фиеричный интересный девченки умнички постарались как одесситки так и девочки с других городов все умнички! в качестве гостя и зрителя могу сказать что энергетика была сумашедшей девочки выкладывались на полную! Всем огромное спасибо за море позитивных эмоцый! и отдельное спасибо организатору Анне Веревкиной за такое необыкновенное шоу! )
Анна [8 августа 2011]
великолепные девочки!! вы были восхитительны!
Лера [20 августа 2011]
Ох, накoнец то добралась до компьютера и могу передать незабываемые впечатления от фестиваля))Анечка, спасибо огромное. Было все на высшем уровне. Атмосфера домашняя и не напрягающая. Все вовремя начиналось и заканчивалось. По музыке не было никаких накладок. Ну а ведущая вообще не повторима. Офигенные талантливые и разнообразные танцоры со всей Украины. Жду не дождусь следующего года и следующего фестиваля
Аника [20 августа 2011]
анечка, спасибо за душевный праздник очень порадовали девочки из тирасполя, "фрейя". прекрасные костюмы, очень со вкусом постановки, и соло ирочки - ну просто ням-ням. твои - все молодчинки, и сольные, и групповые постановки. смешной (в хорошем смысле) дуэт-трайблеск :) очень трогательная и прекрасная постановка "счастье" светы булаш - наглядный пример того, что трайбл - это не обязательно мрачно и хмуро. лера синцова - уххх! пластика непередаваемая. оказывается, люди могут так гнуться! оля андрюшина - ну просто заводная, все такое мелкое-техничное-быстрое, обалдеть! было очень радостно видеть наташу плунскую! а львовянки - ну просто бубочки, я вас и так люблю, а когда вы еще и танцуете так прекрасно ))... и ваши девочки тоже умнички!! анечка, еще раз спасибо за душевный праздник и море позитивных эмоций, счастья, любви, дружбы и трайбла!!!
Наталия [20 августа 2011]
Мы с мужем были впервые на таком концерте. От этого концерта - впечатления полные восторга, удивительно хорошо девушки владеют своим телом, энергетика сумасшедшая, захотелось что бы это могли увидеть и прочувствовать все-все. Думаю что и детям рекомендовано! Спасибо большое участницам и организатору, БРАВО!
Александр [20 августа 2011]
мм, трайбл пати, прекрасно... Если так пойдет дальше то и я в завсегдатаи запишусь)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Tribal dance show

7 августа, воскресенье, 2011:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-120



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: