Форум Театр Корсиканка
Юлия Б. [15 апреля 2007]
Спектакль удивительный. Олеся Жураковская пробъет седце даже самого заядлого цинника и театрального критика. В Киеве этот спектакль проходит на аншлагах. Зрители покупают билеты за месяц! Это действительно интересная, всем известная история, но передана она по-особенному, очень правдиво, душевно, весело и трогательно. Сходите, не пожалеете!
Оля, Одесса [16 апреля 2007]
Спектакль классный! Смотрела его в Киеве. Море удовольствия и положительных эмоций! Смешно и прикольно несмотря на грустную историю. Актеры молодцы.Так что пойду и в Одессе.
Александр [19 мая 2008]
Я вас очень прошу если кто-нибудь, кто смотрел спектакль КОРСИКАНКА прочитает это сообщение, перезвоните на номер 85040801 очень прошу, есть выгодное предложение, только позвоните как можно скорее!! до обеда 19.05.2008г. позже уже не нужно
кристина [20 мая 2008]
Олеся Жураковская - ангел, чудо, человечек, источающий огромный поток энергии на все, к чему прикасается. Когда она рядом, словно свет в комнате включается и даже глаза хочется потереть от неожиданности. Светлая родная настоящая Актриса с большой буквы, которых сейчас, к сожалению, так мало
Vanillas [5 мая 2011]
Великолепная пьеса и великолепный Наполеон. Если получше сыграются с Жозефиной (местами бывают натяжки и провалы у нее), то получится однозначно аншлаговая постановка. Хотя... несмотря на подмеченные огрехи, спектакль просто пышет энергопотенциалом. Так держать!
Тарас [9 марта 2013]
Ребята! Очнитесь! Спектакль слабый.. Жураковская откровенно переигрывает.. говорит тихо.. не четко.. Солодов откровенно недоигрывает.. Все актеры балуются.. Очень неприятный осадок от спектакля.. Жжжаль..!
Inna [8 апреля 2013]
Мои друзья были на спектакле, очень им понравилось, очень рекомендовали. Вчера сходили - я разочарована. Корсиканка еще куда не шла, но Наполеон - это же совсем не Наполеон! И еще спектакль на русском, но знаете, русский такой "тяжелый" для актеров, он не переливается и не играет. Кроме того актеры несколько раз забывали слова, временами перебивали друг друга нечаянно. Я надеюсь, что они просто вчера были не в форме, иначе мне тяжело объяснить такой дикий восторг моих друзей. И еще мене кажется, что актеры не были изящными, я ни в коей мере не имею ввиду статность и фигуру Корсиканки. Но они должны быть игривыми и изящными в манерах и речи как французы, даже деревенские французы должны быть такими. Мне лично не очень.
Маргарита [14 января 2019]
Рекомендую! БОМБА! Так філігранно актори програли всю палітру почуттів від відчаю, зневіри і самотності до " Наполеонівських планів " сповнених сподіваннями та гумором! .. Ох було над чим поплакати, посміятися та замислитися над збігом обставин у долі кожного... І про "ложку дьогтю"-не всі були чіткі репліки, дуже швидка вимова тексту у артистів, це трохи напружувало спочатку, а згодом пішло " як по маслу"
Тимошенко Ирина [17 декабря 2020]
Браво! Благодарна за чудесный спектакль, великолепную игру актёров и всю палитру чувств, так ярко переданную со сцены зрителям! Зал взрывался смехом и аплодисментами! Олеся превосходна в этой роли! Сергей Солодов свой юбилей отметил на сцене блестящей игрой! 17 лет спектакль идёт на этой сцене и слышала о нем только лучшие отзывы от друзей и сегодня убедилась в этом сама! Браво!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Корсиканка

4 мая, пятница, 2007:
19:00 Украинский театр 15-120

28 сентября, вторник, 2021:
19:00 Музкомедия 490-560


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: