Форум Кино Не бойся темноты
Дима [8 октября 2011]
Не плохо сначала с 15го сентября, потом на 6 октября перенесли, теперь опять 25, тут написано что сеансы в планете кино, которых там вообще нету и фильм теперь вообще перенесли на 13тое, он выйдет вообще когда нибудь! ?)
Маша [15 октября 2011]
Фильм отличный, спецефекты очень реальны, страшно до ужаса, кровь стынет, советую любителям паранормального посмотреть)
Cаша [16 октября 2011]
Фильм настоящие говно (из зала слово говно произносилось во время сеанса раз 15) много ржачьных моментов маленькая девочка по моему вообще наркоманка на половине фильма уснул и за пол часа до конца фильма я и друг не выдержали и ушли!
Дима [16 октября 2011]
не знаю, как только такое снимают, фильм не стоит того что бы на него тратить время и деньги...
Entso [17 октября 2011]
Классический ужастик. С неплохими актерами и отличной съемочной командой. Если его смотреть в нормальной обстановке, то фильм смотрится довольно неплохо. На любителя. А если смотреть в зале полном имбицилов, обсуждающих каждый момент фильма под дикий смех-вой, при этом громче чем звук в зале. то впечатления остаются неочень.
Людмила [19 октября 2011]
Entso, полностью с вами согласна. Поэтому я его смотрела дома :) Мне, как любителю фильмов данного жанра, очень даже понравилось, но осталось пару вопросов по сюжету, создалось ощущение, что некоторые сцены повырезали как всегда((
darky [20 октября 2011]
фильм смешной, честно. были страшные моменты, но когда идешь с веселым другом/подругой любой ужастик превращается в комедию. а вообще посмотреть стоит, причем именно в кинотеатре, дома не тот эффект
Пересмешник [23 октября 2011]
А кто боится то? ))
Pipa Cipa [23 октября 2011]
;) оригинальный коммент... пересмешник завелся не на шутку!
Pipa Cipa [28 октября 2011]
Детская сказка, вообще не страшно ну разве что один момент и то его в трейлере показывали. Больше было смеха и очень противное начало. Не ходите, не тратьте время зря - пересмотрите лучше "Тело Дженнифер" ну очень миленький фильмец)
Jack [29 октября 2011]
Тело Дженифер? На кого там смотреть на тупую Меган Фокс?Оу щи... По Сабжу: "Небойся темноты" один из самых... Эм... скучных фильмов ужассов, которые якогда-либо видел. Сюжет конечно развивается, но чертовски медленно и абсолютно не интересно, очень много глупых, и просто непонятных моментов, на которые закрыть глаза не получается. Практически весь фильм сидел и ждал, когда же нужно пугаться. Единственное что понравилось, это ОСТы, они довольно-таки гармонично передавали атмосферу. Моя оценка 6\10
Pipa Cipa [30 октября 2011]
Jack мне больше нравится момент когда Дженнифер заманывает своих жертв, и искусно аппетитно отгрызает все подряд :) музычка хорошая к фильму и очкаричка блондиночка с очень большими глазами! А мэган Фокс очень мерзкая девище...
Stas [7 ноября 2011]
Посмотрел начало, 2-ве минуты... мне хватило:)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Не бойся темноты

6 октября, четверг, 2011 - 12 октября, среда, 2011:
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

14 октября, пятница, 2011 - 19 октября, среда, 2011:
18:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

20 октября, четверг, 2011 - 26 октября, среда, 2011:
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1