Форум Выставки Музейный праздник нашего двора
Вероника [23 августа 2011]
А как узнают о приглашении на праздник те, у кого нет компьютера и выхода в Интернет? Ну, пожалуйста, позвоните мне, Валере, Алле Хайдеровне, Пете и другим бывшим сотрудникам музея!!!
Петя [23 августа 2011]
Ника, привет!!! Приходи поучаствуем в играх и конкурсах, получим приз!!! Я возьму праздничное угощение...
Бабушка двух внуков [23 августа 2011]
"Дворовые" игры - это что-то приличное? У каждого было разное детство и разные игры.
аналитик [23 августа 2011]
Интересно, а что бы сказал сам А. В. Блещунов об этом цирке на дроте?
Руководитель кружка [23 августа 2011]
Нужно ли регистрироваться для участия в конкурсе детского рисунка, приносить ли письмо-отношение от организации? Если мы не из "Мигдаля" нам дадут награду?
начальник участка ЖКХ [23 августа 2011]
А кто со мной будет согласовывать проведение массового мероприятия на моем участке? Дворника предупредили? Соседи дали согласие?
участковый милиционер [23 августа 2011]
После 10. 00 - отбой!! Проверю лично!!! Как насчет пожарной безопасности?
Мыкола [23 августа 2011]
Почему именно клезмеры выступают? А от национальных общин только "Мигдаль"?
любитель зрелищ [23 августа 2011]
Салют будет? Двор над балкой, мы не упадем вниз? А дворовых и соседских собак закроют?
завсегдатаи мероприятий [23 августа 2011]
Какой будет фуршет? А шампанское охлажденное? А бутерброды на шпажках?
Вероника [23 августа 2011]
Петя, спасибо за поддержку!!! Обязательно буду, устроим свой смартмоб!!!
дедушка внучки из приличной семьи [23 августа 2011]
Перфоманс это небольно? С нас не сделают инсталяцию?
внучка [23 августа 2011]
Дедушка, правильно "перформанс". В крайнем случае, с нас сделают арт-объект, зато по телеку покажут!!
энтузиаст [23 августа 2011]
Так мы едем на субботник в замок Курисов или развлекаемся в "дворовые" игры? Я уже метлу приготовил...
опасающийся [23 августа 2011]
Очень похоже на культурно-массовые мероприятия в пионерском лагере. Костра в клумбе двора не будет? Кто -то из администрации музея активно ностальгирует по прошлому, может избрать иной способ поправки здоровья, сходить к врач удля начала?
желающий победить [23 августа 2011]
А жюри конкурса детского рисунка будет таким же авторитетным, как во время проведения конкурса кураторов арт-проектов, В. С. Томчика не забыли пригласить?
опасающемуся [23 августа 2011]
А может начальство музея - выпускники культмассового училища, вот откуда и стенгазета, и игры, и конкурсы, и выступления ансамбля и самодеятельного театра, да, явно нехватает костра, теперь модно движение скаутов, надо администрации музея подсказать.
незанятый волонтер [23 августа 2011]
Не нужны ли волонтеры для проведения "дворовых" игр, я могу привести ребят из своего двора на Молдаванке.
санитарный врач [25 августа 2011]
Насколько мне известно во дворе на ул. Польской, 19 нет туалета. Запрещаю проводить массовое мероприятие при отсутствии WC.
посетители [25 августа 2011]
Не можем все утро дозвониться на телефон кассы музея, открыт он сегодня для посетителей или уже внутри идет праздник?!
посетитель [25 августа 2011]
В день рождения Александра Владимировича хотел бы увидить в музее выставку, посвященную его памяти, а также выставку экспонатов из фондов музея, ведь собрание Блещунова так велико и разнообразно.
Вероника Драгун - посетителю [25 августа 2011]
Полностью Вас поддерживаю!!! Спасибо за уместное предложение, надеюсь научные сотрудники музея (Е. Илясова, Н. Гриднева) учтут Ваше пожелание.
из биографии С. Остаповой (Соколовой): [25 августа 2011]
... но больше нравилось участвовать в КВН, редактировать школьную стенгазету и играть в школьном театре.
Вероника [25 августа 2011]
Теперь стало ясно откуда концепция и формат сегодняшнего праздника, я понимаю, все мы родом из детства, но должна же присутствовать элементарная логика в поступках, тем более, если есть штат подчиненных, но не все разделяют тоску по культмассовым затеям прошлого.
Диагноз [28 августа 2011]
Тому (той :-)) кто написал охинею выше: - Доктор, меня все игнорируют. -... следующий!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Музейный праздник нашего двора

25 августа, четверг, 2011:
18:00 Музей Блещунова



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :