Форум Кино Полночь в Париже
Червона Груша [8 октября 2011]
Ура!!! Ты пригласила меня в кино! )
Чаща [8 октября 2011]
Фильм пропитан любовью к этому городу. Типично вудиалиновский.. Каждый раз улыбалась, когда в кадре появлялся кто-то новенький...
кинолюб [9 октября 2011]
ребята, бегом в кино! Я горд тем, что собрался ПОЛНЫЙ зал в "Родине", люди выходили счастливыми и... чистыми!
Лилу [9 октября 2011]
Фильм снят красиво, в главной роли город... Очень понравилось, страшно захотелось увидеть Париж воочию, выходили действительно с улыбками... на душе посветлело. Но видно не у всех, несчастные малолетки оплакивали на выходе свои зря потраченные деньги и время...
Zal'da [10 октября 2011]
мне повезло - я смтрела этот фильм в Париже, когда была примьера. смотрела и думала, как же мне повезло... отличный фильм, чудесный город!
Нюся [10 октября 2011]
Очень хороший, а главное, не "мыльный фильм", перед просмотром рекомендуется немного вспомнить известных художников и писателей начала 20-х годов 20 века и конца 19 века : ) так будет интересней
Ice [11 октября 2011]
приятный добрый фильм, учитывая погодные условия последних дней и язык перевода в Родине- стоит пойти однозначно) а город, где были съёмки никого не оставит равнодушным.
aabbcc [12 октября 2011]
Фильм легкий и приятный. Это если и комедия, то комедия в стиле Вуди Аллена – она вызывает усмешку, после которой тянет подумать о смысле жизни, а не гомерический хохот. Есть в картине и основная глубокая мысль, о которой я думал и через день после фильма. Но не стоит ждать от фильма динамики и накала страстей, развязка предсказуема. Все расслаблено и мило. Приятное кино, но мне алленовский фильм «Ты встретишь таинственного незнакомца» показался и более интересным, и более динамичным с непредсказуемым сюжетом. Но все равно recommended.
aabbcc [12 октября 2011]
Фильм легкий и приятный. Это если и комедия, то комедия в стиле Вуди Аллена – она вызывает усмешку, после которой тянет подумать о смысле жизни, а не гомерический хохот. Есть в картине и основная глубокая мысль, о которой я думал и через день после фильма. Красиво снят Париж. Но не стоит ждать от фильма динамики и накала страстей, развязка предсказуема. Все расслаблено и мило. Приятное кино, но мне алленовский фильм «Ты встретишь таинственного незнакомца» показался и более интересным, и более динамичным с непредсказуемым сюжетом. Но все равно recommended.
ictuscore [12 октября 2011]
Какой язык показа, подскажите, пожалуйста?
... [13 октября 2011]
Язык у показа длинный. задрали уже с подобными вопросами
Milena [14 октября 2011]
Ходила сегодня на "Полночь в Париже" в Родину. Фильм произвел самое приятное впечателение! Легкий, пьянящий и вдохновляющий, он подобен глотку шампанского, которое моментально поднимает настроение. Не смотря на то, что на первый взгляд сюжет кажется довольно легкомысленным, но если задуматься, в нем скрыт довольно глубокий смысл. И учит он прежде всего тому, что нужно жить здесь и сейчас и быть счастливым именно в то время, в которое ты родился. А еще тому - что людей, решивших соединить свои судьбы и быть вместе, должно соединять нечто большее, чем просто физическое влечение и желание создать семью. Одним словом, "нужно играть теми картами, которые есть на руках" ) Кстати, для всех, кто интересуется, в Родине фильм идет на русском.
Fontem [15 октября 2011]
Отличное кино. Стоит увидеть
nenchik [18 октября 2011]
Один из самых легких и настоящих фильмов, которые видела за последние несколько лет. В течение всего фильма хочется лишь одного - чтобы история продолжалась вечно, чтобы вечно были живы и бесстрашный Хемингуэй, и жизнерадостные Фитцджеральды, а Дали громогласно произносил свое имя. И в этом калейдоскопе безупречной актерской работы - легкими штрихами мастера, тут и там, проступают улочки Парижа - ненавязчиво и мягко, словно первое весеннее тепло, они раскрывают сердце навстречу чуду, делают человечнее и лучше. Спасибо за маленький кусочек тепла, который остался внутри после просмотра фильма! Сходите обязательно - на большом экране, когда со всех сторон на тебя льется бесконечным потоком самый прекрасный город на планете (имхо - хотя моими любимыми всегда были Неаполь и Рим, так что непредвзята), хочется просто с головой нырнуть в это волшебство... и обязательно выбраться в Париж в полночь, когда городские часы пробьют 12...
скромная=) [18 октября 2011]
потрясающий фильм! ретро... винтаж... наше время.. а какой великолепный Париж! стоит пойти. однозначно
Vlad [23 октября 2011]
Фильм полнейшее разочарование( Особенно для тех, кто не является фанатиком искусства! Сюжет напрочь отсутствует, скучный и не интересный. Такого отстоя давно не видел! Девушка тоже чуть не уснула(( Как будто больше нечего было показать... Хотя в Дюке выбирать было не из чего:( не на боевик же идти с девушкой)
Mitch [23 октября 2011]
Хвала небесам, есть такие, как Vlad и его девушка, на фоне которых я могу почувствовать, какой я умный, образованный, возвышенный, чуткий и понимающий интеллектуал. Ахаха... Поднял мне настроение. Vlad, как всё грустно... Кто вам сказал, что с девушкой не пойти на боевик? Вы ж оба пробочки, только на них и ходите. Или не ходите никуда вообще.
ахаха [23 октября 2011]
Ндааа Влад - фраза "особенно для тех, кто не является фанатиком искусства" - это пять! ) Что ж ты так себя на посмешище перед всей Одессой выставляешь? Смотри - твоя девушка тоже может это прочитать)
unona [24 октября 2011]
Фильм очень понравился. После него выходишь с приятным послевкусием.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Полночь в Париже

6 октября, четверг, 2011:
11:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

7 октября, пятница, 2011:
11:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:05 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 октября, суббота, 2011 - 12 октября, среда, 2011:
11:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

14 октября, пятница, 2011 - 19 октября, среда, 2011:
12:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1