Форум Кино Топь
Женя [19 апреля 2007]
не интересній и совершенно банальній, смотрел его месяц назад
Наталья [3 июня 2007]
Фильм никакой. Не понятно зачем снимали и какого фига там делает Уитакир. Фильм где-то на одном уровне с нашей "Ведьмой". Позорище киноиндустрии...
Маша [19 июня 2007]
Наверное,я одна из немногих (судя по прочитанным мною отзывам),которым фильм понравился :).Есть сюжетная линия (нельзя сказать,что фильм "ни о чём"),хорошая игра актёров,пейзаж,соответств ующий духу картины.Что касается "плагиата" (в рецензиях к фильму писали,что идея позаимствована у азиатского "Звонка"),то по-моему,такие претензии можно предъявить к любому триллеру,где фигурируют призраки-девочки,мальчики ,мужчины,женщины...Другог о,как говорится,не дано.Все кому-то мстят или (и) чего-то добиваются.Фильм снят эстетично.Когда смотрела его,то не было ощущения гадливости.Спасибо создателям этой картины :).
Фиалка [26 марта 2008]
Мне очень понравился этот фильм, я смотрела его недавно, я отметила для себя там маленькую актрису Ниам Уилсон, сыгравшую девочку-призрака. Мне очень было её жаль, что две сестры были разъединены смертью...
sanny0607 [16 мая 2008]
Случайно "наткнулась" на него по телеку и не смогла переключиться. Фильм меня просто захватил. По-моему сюжет очень интересный и развязка неожиданная. Захватывает с первой минуты. Я и не могла догадаться, что действительно за тайна произошла в прошлом, пока все не разъяснилось. А потом уже без слез не могла смотреть на все происходящее. Такой ужасный, трагический случай. Особенно мне понравилась маленькая актриса, сыгравшая призрака. Мне ее было ужасно жаль. И концовка какая-то зловещаяя, даже страшная. Всем советую посмотреть. Это не банальный ужастик, а самый настоящий триллер.
Фиалка [11 июня 2008]
Я согласна с sanny! Под концовку хочется плакать, а призрака Рози (Ниам Уилсон) хочется вернуть к жизни... :,(
лиана [12 апреля 2011]
Я этот фильм посмотрела недавно... и хочу вам сказать, он меня приятно удивил, спецефекты, звук, да что все это, вот сам СЮЖЕТ.! Советую посмотреть... будет страшно...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Топь




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1