Форум Театр Моцарт и Сальери (Отмена спектакля)
Татьяна [7 апреля 2013]
Спектакль очень расслабленный и расслабляющий- в хорошем смысле этого слова. Актерам явно нравится в нем участвовать, а зрителям-за ними наблюдать.
анна [13 июня 2013]
Наслышана об этом спектакле, все хвалят. Может пойти?
Наталья [19 января 2014]
Сегодня, посетив Дом клоунов и посмотрев спектакль "Моцарт и Сальери"с участием Б. Барского и В. Комарова я должна отметить, что игра актёров была великолепной! Когда я шла, я не знала, что в в роли уличного музыканта-Бетховена Людвига Ван(так он себя назвал)был... Когда я услышала игру этого музыканта-про себя подумала, не узнав любимого пианиста, что пожалуй " Этот фору ласт самому Кузнецову... ", после чего я вдруг узнала известного пианиста и про себя воскликнула "Да это же и есть сам Кузнецов" И вправду "Лучше Кузнецова может быть только сам Кузнецов"! Браво! Браво! Брависсимо!
Наталья К. [19 января 2014]
Отдельный респект Ирине Глушаковой! Красавица! Великолепна! Украшение спектакля! Всех артистов с праздником Крещения Господня! Здоровья, любви, творческих успехов!
Коля [19 июня 2014]
Спектакль зашебись! Там ещё и наливают! Маски - спасибо! Вы щедрые!
Дарья [28 февраля 2015]
При всей симпатии к Барскому... но там был Кузнецов, остальные ему только мешали. Перед спектаклем действительно стОит изрядно выпить :))
Светлана [12 июля 2015]
Были на спектакле! Шла с легкой иронией в душе, ну что думаю могут показать маски! Спасибо мужу, что Мы пошли в театр! Очень понравилось, действительно прекрасная игра актеров, спасибо!
Игорь [15 июля 2015]
Спасибо за игру! Вы молодцы!
Виолетта [4 августа 2015]
добрый день! кому выпить, а кому и не нет, решать вам) спектакль уникальный по постановке и игре, такого действительно, давно не было! барский юмор, кузнецов вообще без слов-респект и низкий поклон)! ирина глушаковой нужно дать "оскар")) спасибо огромное всем за отличный вечер!!! с большим удовольствием еще раз пойду, при возможности).
Раиса [26 августа 2015]
Спасибо за спектакль, впервые попала в Дом Клоунов. Но мне показалось, что пианист был немного болен или после хорошей гулянки, немного смущало и мешало. А в целом спектакль хороший. Барский и Комаров лучшие.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Моцарт и Сальери (Отмена спектакля)




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :