Форум Кино Время (2011)
Pipa Cipa [5 октября 2011]
уже скоро... УРА!!! уверена что это будет намного круче чем "начало"...
aniliano [7 октября 2011]
посмотрела трейлер))охренела)жду теперь этот фильм)фильм )обещает быть просто нереально крутым)и идея - суперрр))
Юлия [10 октября 2011]
Ух.. Ждемс)
Белка [18 октября 2011]
тоже жду очень! актерский состав - супер) и почему-то ассоциация возникает с Сурагатами)
Пересмешник [23 октября 2011]
Не знаю, а я верю в воспитанника Mickey Mouse Club. Давай ка Краймиарива -жгии ) Да и еще чего стоят девчонки в фильме, а Киллиану Мёрфи вообще респект!
darky [27 октября 2011]
фильм просто супер!! очень интересный и необычный. тимберлейк хорошо сыграл. советую посмотреть, не пожалеете.
aniliano [27 октября 2011]
Фильм просто ох.. у.. нный) настолько крутой фильм))просто восторг))!!! Зал хлопал 2 раза! я давненько такого не видела) Тимберлейк очень хорошо играет! )) фильм 10 из 10)) Смотреть всем!
Николай [27 октября 2011]
фильмец суперовый =) не для слабоумных. Скрытый философский смысл
Pipa Cipa [28 октября 2011]
Один из самых долгожданных фильмов осени и к сожалению не дотянули. Очень понравились главные герои "Джастин" и "Килиан" изумительно сработались. Сама идея очень впечатлила, эффектно и стильно с такими часиками на руках. Очень разочарована что не раскрыли тему болезней ( в будущем не будет спида рака и туберкулеза) хорошее будущее. Полное разочарование в финале, ну к чему это. Никогда нигде ни при каких случаях нельзя поднимать бунт и революцию, так как меняются только верхушки и немножко правила, остальное остается прежним. Конечно же в кино сходите! Не впечатлили и музыкальные сопровождения, пучеглазая девочка с трона это что-то... В дюке тепло и на украинском. Жаль что Джастина так подставили с ролью, не серьезно - он ведь прикольный малый)
darky [28 октября 2011]
Pipa Cipa скажите, а при чем тут тема болезней! фильм совем о другом и по-моему, если бы здесь было про болезни это было бы банально, т. к. сейчас таких фильмов выше крыши.
м [28 октября 2011]
Великолепный фильм!!!
Лейла [28 октября 2011]
Это очень крутой фильм. С первых минут и до последних интерес не покидал. Музыка - супер. Тачки - супер. Актеры - все как на подбор. Этот фильм - что-то необычное и свежее в мире кино. Я в восторге.
Pipa Cipa [28 октября 2011]
Darky, эту тему нельзя упускать. Мне не нравится когда после просмотра возникают некие вопросы, даже о таких банальностях. Я поняла суть и смысл и идея все здесь ясно, так как снимали для широких масс, но все же многое в фильме упущено или пропущено, поэтому фильм упрощён, была уверена что он станет на ряд выше чем "Начало" ошиблась и такое бывает. :) один раз можно и сходить. Джастин в великолепной форме, какое тело!!!
Shock [28 октября 2011]
Фильм в целом понравился, хотя и ожидали большего. Сходить посмотреть стоит.
BraveMarine [28 октября 2011]
Pipa Cipa, вы знаток еще тот... пучеглазая девочка (Аманда Сейфрид) не снималась в Троне. Она снималась в "Красной шапочке", "Алфа Доге" и т. д.
darky [28 октября 2011]
Pipa Cipa я не думаю что в фильме что-то упущено. мне кажется режисер специально не акцентировал внимание на всяких мелочах. а джастин, да, как всегда на высоте)
Pipa Cipa [28 октября 2011]
перепутала, ничего страшного с Оливией Уайльд
Труу [28 октября 2011]
Вы все гавно, и фильм гавно!
Валентин [28 октября 2011]
Фильм офигенный... Стоит конечно его посмотреть, очень много впечатлений.. и многому учит, что не стоит тратить время на пустяки, как мы обычно делаем!
Pipa Cipa 2 Darky [28 октября 2011]
Не соглашусь с вами, все болезни что я перечислила далеко не пустяк. Я же не ставлю это за основу, но затронуть эту тему нужно было, не порядочно когда у зрителя, можно сказать киногурмана со стажем возникают вопросы и очень много, вплоть до того чтоб прочесть книгу. Пустышкой фильм не могу назвать, так как основа понравилась а вот начинка нет, спасли картину Красивые очень стильные мужчинки!
darky [29 октября 2011]
Pipa Cipa если вас иак интересует тема болезней то сходите на заражение. вопросы по поводу фильма есть, но их немного, тем более что они компенсируются сюжетом и игрой актеров. конец непродуманный, но в целом фильм очень хороший.
Юлия [29 октября 2011]
Классный фильм) Актеры отличные)
Pipa Cipa [30 октября 2011]
:) видела конечно, если интересно можешь зайти почитать мой отзыв!
12345 [30 октября 2011]
Идея - хорошая, фильм - скучный.
ов [30 октября 2011]
Детский сад, а не фильм.
Клавдия Афанасьевна 01. 05. 1934. [30 октября 2011]
реклама заинтересовала, и сегодня пойду с внучком своим на фильм схожу. на 23 00. но вот мои пожилые морщинистые губы немного напрягает тот факт, что отзывы о фильме находятся в промежутке от: " супер фильм! " до: "детский сад". а это значит, что кто-то из оставившиших отзывы полный уебан, долбоеб и конченый обвафленый поц! (как мы в молодости говаривали) ну ссука держите свой "детский зад! "... дали будэ...
zetta [30 октября 2011]
Бред. Если некуда пойти и есть лишние деньги, то можно наверное сходить. Я вышла из зала с таким разочарованием... Очень слабенько... Судя по реакции людей в зале, это было не только моё мнение. Складывается впечатление, что восторженные отзывы здесь заказные.
darky to zetta [30 октября 2011]
Складывается впечатление, что если чье-то мнение отличается от вашего, то оно неправильное
Татьяна, 45 лет)) [31 октября 2011]
мне очень понравился))очень очень!!! всем рекомендую!
бодя [31 октября 2011]
хочу посмотреть
Ice [1 ноября 2011]
когда такая идея в фильме, то испортить его тяжело.. очень понравился именно этим. 1 раз его точно стоит посмотреть.
вОлерчик [1 ноября 2011]
too Pipa Cipa Привет, Вы как всегда тут=) Что сказать про фильм... мм... Аманда разсекает на своих скороходох очень быстро, каблуки не каблуки, просто девочка ветер. Начало интересное, потом скучнова-то становиться... Но сходить стоит. 8 из 10.
Rikki [1 ноября 2011]
Ой накличешь беду вОлерчик - лучше не зови, не нада)) у Пипы сейчас трудные времена, она "звездой" форума стала. Лучше ей немного дать о себе забыть после всего свершенного. ахахаха
Pipa Cipa [1 ноября 2011]
2 вОлерчик) и вам исключительно рада! А я теперь везде! :)хи хи шучу. Я не звезда, я очень справедливый человек, который не любит желчи. Все элементарно и просто. Rikki я что-то раньше вас здесь не видела и вряд ли чем то обидела? с чего такие опасения, я не кидаюсь на людей не бойтесь :)
Rikki [1 ноября 2011]
Да начитались ваших "отзывов" в Ромовом дневнике. Не любите желчи? о-о)) смешно)) Ну ладно - опасения сняты))
Pipa Cipa [2 ноября 2011]
:) а вы мимо проходите, не нужно психику себе нарушать. Комментарии не для слабонервных.
Дмитрий [2 ноября 2011]
Фильм очень слабый. Идея хорошая, реализация не очень. Создалось впечатление, что планировалась другая концовка, но либо бюджета не хватило, либо времени )
Джастин [2 ноября 2011]
Я рад, что вам понравилось, господа. Фильмом мы пытались намекнуть, на нечто большее, чем время, которое мы бездарно тратим на этом сайте. Некий намек на вселенский заговор, точнее, лишь слегка видимую часть того айсберга, где на вершине нарисован глаз. Я рад, что Pipa Cipa оценила мое тело. Ходите на мои фильмы, кто не видел "Социальная сеть", приходите на новую киноленту Facebook2. Ничего личного, я просто люблю деньги и сниматься в кино.
Филип Матвеевич 06. 12. 1937 [3 ноября 2011]
2 Клавдия Афанасьевна 01. 05. 1934. Расскажите, как фильм? Оправдались Ваши ожидания, или, таки затесался тут, как вы пишите " полный уебан, долбоеб и конченый обвафленый поц"? Хочу пойти с супругой, но пугает темнота в зале. P. S. " обвафленый поц" - мы так тоже в молодости ласково друг к другу обращались.
Клавдия Афанасьевна [3 ноября 2011]
Ой, я тут много понаписывала, но кто-то удалил. Модератора наверно совесть замучила. В двух словах фильм по 5 бальной на 3++ если представить что одного + до 4 не зватило. Когда смотришь - увлекает, а на следующий день и не вспомнишь что смотрел его вчера. Идея интересная, а реализацию идеи не дотянули. Кстати еще как затесался. Но я не ради поругаться матом так пишу, просто когда кто-то дважды аплодирует, а кто-то пишет " Детский сад", это означает что у кого-то вместо башки "Детский зад". А я таких еще в молодости с дедом из дробовика прямо в яйца отстреливала, да простит меня Аллах. Ну чтож осталось подождать отзывов о войне богов, вот там и встретимся, и раздадим пряников дибилам. Пс. фильмов с идеей заговора, не завуалированной, а реально доказанной и обоснованной в интернете дохренища!!! Народ, глаза нужно в правильном месте иметь! Те кто слишком уж расхваливают фильм - это "Детскозадые". Фильм Время недотянули, а если бы постарались, то могли бы сделать супер фильмом. Жаль. До встречи на обсуждении войны богов, детскозадики!!!
дед Панас [3 ноября 2011]
о! да ведь это Pipa Cipa под Клавдия Афанасьевна пишет. хех
Pipa Cipa [3 ноября 2011]
Хм... нужно быть очень тупым человеком с очень сухой. одной маленькой извилиной чтоб такое подумать. Радует одно, я Знаменита и это всего лишь "Начало" хи хи :)
дед Панас [3 ноября 2011]
О да - знаменита - это не то слово) весь форум только и ждет очередного пипаизвержения) и запасается попкорном)
Филип Матвеевич 06. 12. 1937 [3 ноября 2011]
2 Клавдия Афанасьевна, золотой вы человек! Спасибо, милочка Вам за столь пиздатый отзыв. Я тоже порой хуйарю и ебошу отзывы об отснятых кинематографических материалах. Но, согласитесь, нужно давать дорогу молодым. Очень-очень нежно обращаюсь к Пипе Ципе: мандите и пиздячте отзывы в назидание потомкам!
Вов4ек [4 ноября 2011]
Прочитав все предыдущие отзывы, начал сомневаться идти или нет... Таки сходил. Фильм отличный! Возможно найдутся дебилы, которые не поймут смысла... Но это их проблема...
Вов4ек [4 ноября 2011]
и добавлю: знайте все! я детскозадый маленький уебанчик! завтра в садике на уроке рисования расскажу какой я крутой фильм смотрел. и я уверен что только я один понял смысл фильма! ведь его практически невозможно понять! вот такие мы не по годам развитые детскозадые мелкие уебанчики! если кто еще как и я понял смысл фильма я в это никогда не поверю! я самый умный! я уже сам какаю и попку себе вытираю.
Pipa Pipa [4 ноября 2011]
ой... пипа потекла... я обожаю этот сайт! love!!!
Клавдия [4 ноября 2011]
Ну мы уже пожили, а вот в вашем мелкозадом тупоголовом будущем будет так: Заходите вы в маршрутку, а водитель таким низким голосом говорит: с вас 5! Вы: как? ведь еще вчера было 2, 50? Он: а сегодня 5! Вы: почему?? он: цены поднялись!! затем водитель достает из бардачка большой длинный и толстый серебрянного цвета железный фалоимитатор, и добавляет: снимай штаны и становись раком! И 5 раз в маленькую мягкую теплую нежную дырочку, грубо вковыривает (внутри многократно резко прокручивая) толстый твердый холодный железный хуй!!! а на нем зеленые цифорки побежали - 1 2 3 4 5... Вот тогда вы точно поймете в чем смысл. Это не за горами, поэтому готовьте свои малолетние сраки. Кстати это и есть тот упущеный элемент сюжета, который они в фильме не дотянули, сними они вот так, тогда было бы супер! Вот чего фильму не хватило чтобы он был на 5+!
Филип Матвеевич 06. 12. 1937 [4 ноября 2011]
2 2 Клавдия Афанасьевна Весьма смелый и прогрессивыный сюжет для потенциальной киноленты, скажу я вам. И не смотря на обилие сцен насилия (а хуле, как без них?), осмелюсь предположить, что у широких масс продукт получит огромный успех. Ибо, как мне показалось, пидарасов и уебков хватает не только в мире, но и за рубежом. А про эту доску объявлений я скромно умолчу. Думаю, во всем виноваты эти пидарасы-хипстеры, но могу и ошибаться, на смотря на свой почтенный возраст. P. S. После того как в зале гаснут источники света - очень темно? И много ли нищебродов на сеансе, которые хуй ложили на всех и не выключают телефоны? Все еще сомневаюсь, идти ли?
нео [4 ноября 2011]
Клавдия Афанасьевна и Филип Матвеевич - два старых пердуна - вон из нашего виртуального мира! не нравится - езжайте в татарбунары картошку садить. во!
Калян [4 ноября 2011]
Фильм так се. по сюжету напоминает Остров. Немного скучноватый.
Афанасий Прокофьевич [4 ноября 2011]
2 Филип Матвеевич Достопочтенный , современный синематограф, увы, все еще тлеет на углях необразованного социума, с псевдоинтеллектуальным и псевдоинтеллигентным мировоззрением. Нет той живости сцен, с глубоким проникновением в головы благодарного зрителя, наполнением его чем-то светлым и созидательным. Если исключить специализированные эффекты и популярных актеров, то вся современная синематография будет не востребована. То ли дело, немое кино, где каждый посетитель является сценаристом и автором диалогов, при просмотре ленты. А, скажите, кто такие "хипстеры"? Я часто слышу, что это основная часть зрительской аудитории современного кино. Это для них делают бессмысленные киноленты?
двои з ларця обыдла бэз моцкив! [4 ноября 2011]
У нац друззяк читыре штуки, у первовво баляд близдяхи, у друговво катанийа с боддуна, у третьевво пиздешш павыше тапполей, четвертая емму не веррет и доёд люллей. Поцкрибтум - а ешчо у нэйи шкворрке.
Ху из ху [4 ноября 2011]
Какой же ты поц! Мама родная... :( Смысл ведь не в том, чтобы херню какую-то нести, а в том чтобы матом эмоции сильные выражать, которые вызывает обыдло конченое и тупое вроде тебя, а ты и не вкурил, ушлепок.
Джесика [5 ноября 2011]
Tryy фильм бомба у тебя плохая фантазия посмотри 2раз тебе понравится
Саша девки мой номер [5 ноября 2011]
***2508469
вОлерчик [5 ноября 2011]
2 Нео всегда есть пердуны, как же без них...
tatashiva [5 ноября 2011]
Фильм потрясающий)). Смотриться на одном дыхании. Рекомендую всем!!!
Даша [5 ноября 2011]
Классный фильм!! Очень понравилось!! Обязательно сходите!!
Степан Солнцев и ко [6 ноября 2011]
Ху из ху ты хуЪ ис хуев, епать тебя при встрече буду, не понимающих ублюдков как тебя, не увожает и твоя родня! ти опёздыш и шваль, а у нэи рреально шкворрке...
пахан [6 ноября 2011]
нормально
pss [6 ноября 2011]
Если честно ожидал гораздо большего. А так скучновано, предсказуемо и наивно. Интересно было только в начале.
Nastena [6 ноября 2011]
Мне очень понравилось. В этом было всё! И погони, и интрига сюжета, и конечно же сам Джастин. Который не плохо сыграл свою роль))
Елена Кравец [6 ноября 2011]
Ху из ху, ты дятел, у парня хоть мозг есть, а у тебя смотрю его отсутствие или он у тебя потороченный... дебил!
Чаща [7 ноября 2011]
Коммунистический фильм. Аманда очень хорошенькая.
Граммар наци [7 ноября 2011]
Чаща, сколько раз повторять, что союз "а" не стоит писать слитно со словами!
Кушкин [8 ноября 2011]
и кто решил, что эта Аманда симпатичная? как по мне ваще никак. Фильм ниче так, правда не все понятно (например объяснили бы как придумали систему времени) и концовка смазанная.
Anna [8 ноября 2011]
очень классный фильм!! весь вечер ходила под впечатлением после него! есть над чем подумать после просмотра...
i dont now [8 ноября 2011]
прикольный
я [8 ноября 2011]
фильм очень не понравился. было скучно
yu [9 ноября 2011]
Сам сюжет в фильме проработан плохо. Складывается впечатление, что фильм не дорогой и снимали в кротчайшие сроки. Действия персонажей немного "пластиковые", реакция на некоторые действия не типичные. Диалоги скучноваты. Но в целом идея сюжета интересная, просто интерпретация глупая. В фильме не хватает подходящего музыкального сопровождения. Все это конечно же ИМХО.
арина [9 ноября 2011]
фильм вообще не впечатлил, идти на него нет смысла. если уж очень печет, дождитесь когда цены на билеты упадут. бессмысленный очередной боевик. очень жаль, что голливуд все реже и реже выпускает что-то стоящее.
квитка [10 ноября 2011]
на русском показывают?ответьте
в [11 ноября 2011]
фильм не понравился! идея норм, а все остальное ерунда
Нюта) [11 ноября 2011]
Квитка: на украинском! Фильм можно посмотреть! )
Нюта) [11 ноября 2011]
Квитка: на украинском! Фильм можно посмотреть! )
Ray [13 ноября 2011]
народ что лудше время или война богов
Екатерина [13 ноября 2011]
Очень классный фильм! Давно я не получала удовольствия от фильма, на который пошла в кинотеатр. Понравился тем, что это не обыкновенный экшн, а фильм со смыслом, после просмотра которого начинаешь ценить время.
аааа [13 ноября 2011]
на каком языке фильм?
ччччч [13 ноября 2011]
на каком языке фильм?
Славик [13 ноября 2011]
фильм действительно хороший, заставлят задуматься. Хоть и на украинском языке, но после 10-15 минут просмотра даже не замечаешь этого. Впечатление от фильма очень даже положительное. Людям, которые любят пофилософствовать, просто необходимо посмотреть этот фильм.
Ника [16 ноября 2011]
По поводу билетов на открытие нового стадиона Черноморец: fcco. info
Мудак и пидарас [17 ноября 2011]
Вот читаю ваши отзывы и охуеваю: Что за фраза "Заставляет задуматься?". Задуматься о чем? Как такой жалкий, нищебродский в плане духовного наполнения, фильм может заставить о чем-то задуматься? Или тут модно пиздануть ради факта марания бумаги?
Белка [17 ноября 2011]
Ожидала гораздо большего... на 3, 5/5
александр [19 ноября 2011]
не идите, гавно редкое.
rex [19 ноября 2011]
Отличный)
pumka1609 [19 ноября 2011]
Мне фильм очень понравился. Как на одном дыхании! Хорошо сыграли актёры и идея интересная! Я не против его еще раз пересмотреть. Очень понравился полицейский)
светок [21 ноября 2011]
очень классная задумка. еще ни кто такое не показывал. нет никакой пародии. мне понравился
gas [23 ноября 2011]
Мудила возмущается... а это, уже заставляет задуматься. Каждому человеку есть над чем задуматься. Фильм очень понравился. Саундтреки хороши. Революционная идея :)
boris [24 ноября 2011]
Предпочёл бы, чтобы фильм был снят в жанре драмы, так как тема очень интересна и актуальна, но всё же оценю как очень не плохой фильм. Во время просмотра уже начинаешь задумываться над тем, как часто мы тратим своё время на обиды, злость и прочие мелочи
Яна [25 ноября 2011]
фильм отпадный! согласна, после просмотра, есть над чем задуматься!
AlexKude [28 ноября 2011]
Кто знает почему Pipa Cipa больше не пишет комменты? Как сложилась ее дальнейшая судьба? Буду очень благодарен за инфо
) [29 ноября 2011]
AlexKude - ты во всех темах будешь задавать этот дурацкий вопрос или это сама Pipa Cipa под левым псевдонимом себе тут возвращение подготавливает и создает иллюзию что ее тут ждут? ) Интригантка
Помидорка [29 ноября 2011]
Вчера пошли в синема, очень долго выбирали между "небоскребом" и "временем", выбор остановили на последнем. идея нова, фильм в целом нормуль, но финал - никакой...
патисон педик [29 ноября 2011]
Прикольный экшин! Смотрится не плохо! Но Тимберлейк актер слабоватый
Ирина [1 декабря 2011]
Идея фильма мне понравилась( время вместо денег), но... что-то как-то скучновато было...
Михаил Назаров [4 декабря 2011]
экшн средней тяжести. а тема - очень своевременная! включите свою фантазию и представьте себя с такими часиками после 25лет. на мой взгляд, скучно не будет. следите за своим временем!
кэйти [6 декабря 2011]
согласна с Ириной! Идея очень оригинальная, но сам фильм не доставил. Глянуть можно)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Время (2011)

27 октября, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 октября, пятница, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 октября, суббота, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:40 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

30 октября, воскресенье, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:40 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

31 октября, понедельник, 2011 - 3 ноября, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 ноября, пятница, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:40 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 ноября, суббота, 2011 - 6 ноября, воскресенье, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 ноября, понедельник, 2011 - 9 ноября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 ноября, четверг, 2011 - 16 ноября, среда, 2011:
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 ноября, четверг, 2011 - 23 ноября, среда, 2011:
11:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 декабря, вторник, 2020 - 2 декабря, среда, 2020:
17:00 Москва 85-160
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Москва 85-160
Фильм транслируется в формате "2D"

3 декабря, четверг, 2020:
17:00 Москва 70-125 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Москва 70-125 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

29 декабря, вторник, 2020:
21:20 Москва 85-160
Фильм транслируется в формате "2D"

30 декабря, среда, 2020:
16:50 Москва 85-160
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Москва 85-250
Фильм транслируется в формате "2D"

31 декабря, четверг, 2020:
17:00 Москва 85-160
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Москва 85-160
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1