Форум Театр Желанный Тиран
Спун [15 октября 2011]
О, новое Детище Тур де Форс. Уверен, что будет обалденно.
Нина [21 октября 2011]
Отличный спектакль- всем советую!
Олег [24 октября 2011]
Сильно! Всем советую.
Андрей [1 ноября 2011]
Был на премьере! Круто, оборжался, плакал подстулом! Советую не пожалеете!
Вика [13 ноября 2011]
отличный спектакль! заставляет задуматься...
Ира [13 ноября 2011]
Ожидали большего... возможно, в этом причина неприятия. Хотя игра актеров - искренняя, пронзительная. Не вполне понятен сюжет. были моменты, когда казалось: я в сумасшедшем доме. Или еще: вот, еще немного, и начнется именно то, ради чего пришли, вот ухвачу за ту самую нить замысла, и станет понятны все эти чудачества... извините, но это мнение мое и моих близких
marinyam [22 ноября 2011]
А что билетов уже нет?
Инкогнито [23 ноября 2011]
Есть билеты
Илона [3 декабря 2011]
Час назад пришли со спектакля... ну что я могу сказать.. ? Потраченные впустую деньги и время. Постановка ужасная. Актеры - жуть какая-то: исхудавший главный герой и невростеник-официант... Единственное, что понравилось - актриса и ее игра. Впрочем, только ради нее и досидели как-то до конца. Никому не советую посещать этот кошмар.
Лиза [4 декабря 2011]
Знаете... После таких вот спектаклей начинаешь задумываться - а куда деваются вот эти трогательные странные феерверки любви из нашей повседневности... ? В каком кафе прячутся эти незнакомцы в шляпах с распахнутой настижь душой? Страшно и больно смотреть на спонтанность и бесстрашие персонажей, которое мы сами себе боимся позволить... Мангетический спектакль! И явно не для всех...
Виталий [5 декабря 2011]
Ребята, чудный спектакль!! Смешной, трогательный, по-настоящему живой... Рад, что пошел!! )) Спасибо вам))
Иоланта [5 декабря 2011]
Редко увидишь спектакль, где можно посмеятся, поплакать, задуматься и главное получить надежду и чувства свежего воздуха после простомотра. Мне и моему ярому "футболисту" понравилось. Если будует еще - пойдём. Советуем сходить.
Валера [6 декабря 2011]
Когда следующий спектакль, кто знает?
Жанна [6 декабря 2011]
14 января
Илона [6 декабря 2011]
в который раз убеждаюсь, что отзывы пишут люди, непосредственно о спектаклем связанные и задействованные в нем. еще раз повторяю: спектакль - отвартительный и бездарный. не тратьте время и деньги.
Денис [6 декабря 2011]
Посетил спектакль "Желанный Тиран". На протяжении всего выступления меня не покидало ощущение местичковости, провинциальности и аматорства. Спектакль скучен, не интересен; вызывает чувство совершенно бездарно и глупо потраченных денег и времени в субботний вечер.
Дмитрий [7 декабря 2011]
да мнения разные, но у некоторых скорее всего сложилось отрицательное мнение по поводу спектакля не по тому что он не понравился, а потому что кое- кто увидел в нем свою жизнь и своих мужчин в виде исхудавшего главного героя и невростеника официанта.. вот от этого и вся агрессия)
Андрей [7 декабря 2011]
Да, Илона, наверное у вас богатый официантский опыт и у вас всегда под конец рабочего дня милое, доброе, а главное доброжелательное настроение. (особенно когда шеф жлоб и вместо толпы обслуживающего персонала вы одна убираете, готовите, подаете, полы моете, и вместо охраны следите, чтобы клиенты не смылись).
Алина [11 декабря 2011]
Аж смешно читать некоторые отзывы)) люди, имейте своё мнение в конце концов! Мы с мужем часто посещаем подобные мероприятия, и скажу вам честно, очень хороший спектакль! Очень жизнерадостный) лично мы получили море удовольствия) А чёрный пиар - это тоже пиар! )Хоть, конечно, и не совсем этичный...
Арти [13 декабря 2011]
Лучший отзыв - худший отзыв! Знаешь где нужно доработать. Чтоб на следующий спектакль был как Шварценеггер в молодости :)
Таити [27 декабря 2011]
Спектакль Во! Актёры Во! Второй раз идти не буду, но разок посетить советую!
Таша [29 декабря 2011]
Получила море удовольствия! Спектакль тонкий, смешной, грустный и добрый. Актеры отличные, особенно исполнительница женской роли. Всем советую посмотреть!
Илона [7 января 2012]
С каких это пор нельзя просто высказать свое мнение об увиденном? Увважаемый Андрей, интересно узнать, откуда такие выводы о моей работе и личной жизни? О вкусах не спорят. И еще: если вы не хотите знать мнение зрителей, то не раздавайте анкеты-опросники после спектакля.
Стивен [10 января 2012]
С удовольствием пойду 14-го числа, спасибо Наташе Князевой за то, что она есть
Евгений [14 января 2012]
Оценку дам специфическую. С одной стороны-понравилась экспрессия медноволосой актрисы, с другой-лёгкое переигрывание(но это не страшно). В целом, как для дилетантки-игра шикарная. Главный герой мужчина-сдержан, печален и саркастичен. Всё как надо, здесь в пятёрочку попали! Но вот скажите, зачем ему разговаривать голосом Джигурды?:))И волновался не по-детски, что особенно заметно:) Официант на второстепенной роли понравился особенно)отличный чувак:) Но вот несуразные лирические отступления-абсолютно не в кассу, такое впечатление, что их писал другой автор. Вообщем, советую посмотреть. Напоминало КВНвский стэм.
Женя [15 января 2012]
Это не спектакль а сумасшедший дом. Кроме экспрессии нет почти ничего. Первые 20 минут вообще хочется застрелиться ( но еще есть надежда на какую нибудь нормальную развязку) послудующие 20 минут уже хочется застрелить актеров ( потому что они орут как бешенные и несут ересь, естати на этом и построен весь спектакль) Официант - вообще бездарность, таращит глаза и спотыкается. Гавно вощем.
Стивен [16 января 2012]
по-тря-са-ю-ще! уважаемая наталья сергеевна, спасибо за пьесу, спектакль и за "живых" актёров.
Жорик [16 января 2012]
Мрак! Чувак как ты ее не узнал за 20 лет она вообще не изменилась! А ты то вообще, разве что бороду наростил! Мог бы и выкупить что свою мечту встретил. Как ты мог после свадьбы требывать так много от нее, девушке нужна ласка, любовь! Это вообще не правильно, как таких земля терпит! Да что с вами люди, ходите по кафе даете разные обьявления. Как ты мог имя не спросить у девушки своей мечты! Как можно так тупонуть! Аа, зачем, неужели ее не жалко! Ненавижу!
Викуся [24 января 2012]
Утонула в слезах. Такого спектакля в Одессе больше нет.
Вадим [29 февраля 2012]
Сегодня был на спектакле, очень трогательный спектакль, не ожидал. Очень жаль, что у хороших театров так мало рекламы. Узнал о "Тиране" случайно и очень рад, что мне выпала такая возможность побывать на этом спектакле. Сперва была неразбериха, какой-то мужчина, какая-то женщина из троллейбуса, много "шума из ничего", но потом, начиная с первого танца всё оживилось, множество шуток, которые возникали при неловких ситуациях, всякие ухмылки, я остался доволен, если кто знает когда следующий спектакль пусть скажет, заранее спасибо, посоветую Друзьям. Очень понравилась ситуация про розы "Розы? Вам подарить розы?... "
Ирина [2 марта 2012]
Советую смотреть тем, кто утратил веру в жизнь, в любовь, тем, кто думает, что жизнь прошла, пусть его думы растворяться на ветру, который толкает парус на пути к цветущему оазису...
Ирина [2 марта 2012]
Ах, да, спасибо актёрам!
Славик [7 марта 2012]
Этот спектакль нужно показывать как взрослым так и детям, скорее всего детям, может они не всё поймут, но в подсознании останется как прожить "НЕ надо". Артемий Егоров для всех мальчиков показал через персонаж каким должен быть настоящий мужчина, как он должен себя вести, тем более с женщинами, даже такими темпераментными как персонаж Алёны Тимковой. Она может дать намёк на оскорбление сама того не подозревая, а он сквозь зубы, вместо того чтоб послать её к чертям, выкручивается и спрашиват имя :) Обалдеть, это эталон, лично для меня точно, хочу быть таким как этот человек на сцене, но не хочу оказаться на его месте ни сейчас ни в будущем. Вообще эту пьесу нужно было назвать не "Желанный Тиран", а "Как стать(остаться) настоящим мужчиной при Грозе". Эта Гроза показывает нам, что в своём возрасте можно быть девочкой, дурить, не стесняться своих чувств и эмоций, давать им волю ибо в этом нет ничего плохого. Если кто читает до сих пор, то я Вам советую посмотреть это твориние, советую!
Иолай [26 марта 2012]
Э-э-э-х!!!
Ева [9 апреля 2012]
Тур де Форс это больница, в которой лечат душевные терзания.
Колючка [17 апреля 2012]
спектакль скучен. многие пишут про игру актеров, мол замечательно. как по мне, так полный мрак. пошла на спектакль после "ужина с дураком", от которого получила море удовольствия!!! . так вот, игра в "тиране"-посредственная . а, спектакль не о чем!!! видя лица людей в зале, не могу написать, что они выражали восторг. рядом сидела пара, так они хотели уйти через 10 минут после начала. мы все время ждали когда же будет весело и интересно. понравилось только друзьям актеров и их родственникам. зря выброшенные деньги и потраченное время.
Крапивучка [25 апреля 2012]
А мне понравился.
Тур де Форс [29 апреля 2012]
Желанный Тиран - 23 Июня
Фифачка [30 апреля 2012]
:)
Катя [7 мая 2012]
Уррра) Думала на лето не будет анонсов
Тур де Форс [11 мая 2012]
27 Мая - Кроткая. 03 Июня - Безумный Влюблённый. 16 Июня - Музей Любви. 23 Июня - Желанный Тиран.
Тур де Форс [20 июня 2012]
23 Июня - Желанный Тиран. Следующие спектакли в Сентябре.
Тур де Форс [8 июля 2012]
Безумный Влюблённый - 18 Августа. Желанный Тиран - 19 Августа.
Inna [17 августа 2012]
Посредственно, если не ходить в Театр на Чайной и не понимать, что как должны играть Актеры. Когда главный герой начинал говорить, единственным желанием было, чтобы он наконец то замолчал. Инфантильный на вид мужчина с голосом Джигурды производит слишком неизгладимое впечатление, чтобы посоветовать кому-то пойти на этот любительский спектакль.
Светка [20 августа 2012]
что за нелюбовь к ждигурде?
Светка [20 августа 2012]
ждигурда навеки
Татьяна [21 августа 2012]
Бывала на многих спектаклях Москвы, Тиранный Желан ничем не хуже. Голос у парня возбуждающий.
Тур де Форс [22 августа 2012]
8 Сентября - Музей Любви, 14 Сентября - Безумный Влюблённый, 22 Сентября - Желанный Тиран, 27 Сентября - Кроткая.
Тур де Форс [22 августа 2012]
Театр "Тур де Форс" объявляет набор в студию Актёрского Мастерства. Собеседование состоится 10 Сентярбря в 18. 00 в концертно-выставочном зале Одесского Морвокзала, ул. Приморская 6. тел для справок 703 27 67, *** 439 27 70.
Тур де Форс [22 августа 2012]
о93 439 21 70
Киса [22 августа 2012]
думала раньше, что вот театр на чайной это эпицентр всей талантливой молодёжи одессы! простите, но это просто жесть! я не помню когда в последний раз я так рыдала и так смеялась... просто нет слов. громное спасибо тур де форс за этот вечер. все остальные труппы просто стерлись из моей памяти... вы лучший театр одессы, ребята! спасибо вам! талантища
Руслан [22 августа 2012]
Одесса - город славный, но странный... вроде как "за искусство" и вроде как "никому ничё ненада"... я живу тут с рождения, а о Тур де Форсе узнал совсем недавно, если б это была Москва, этот театр был бы одним из лучших молодежныйх театров.
Валентина [23 августа 2012]
Очень трогательно. Очень!
Рокки [13 сентября 2012]
Ураааа, Тиран 22 сентября
Тиран [19 сентября 2012]
22 Сентября "Желанный Тиран"
Тур де Форс [25 сентября 2012]
27 Сентября - Кроткая. На Октябрь следующие даты: 12 Октября - Музей Любви, 13 Октября - Безумный Влюблённый, 19 Октября - Кроткая, 20 октября - Желанный Тиран.
Антонина Александровна [29 сентября 2012]
Даааааа, знаете в первую очередь, хочу сказать что никакой нормальный человек не будет так отзываться о театре, как бред, дерьмо, кошмар, ужас и так д. Особенно вы Елена, судя по всему вы просто конкурента этому театру, и вам завидно как эти ребята играют. Я была раз 7, и никакого там визга нет, ни какой скоты. Довольно интересный спектакль, который на самом деле заставляет задуматься о своих жизненных ошибках, благодаря этому спектаклю я решаю свои психологические проблемы, а вы Елена, если не хотите с ними бороться так не оскверняйте театр, достаточно сказать что вам просто не понравилось, а не обливаться всех и все грязью. По поводу главного героя, так что он виноват что у него голос как у Джигурды?! ... И потом я думаю, что этим нужно только гордится. Вот если ваш голос похож на чей-то. Вы же не станете что так обсуждать. Да и про официанта, вы просто сходите на спектакль Кроткая по Достоевскому, и вы поймете как вы ошибаетесь. Этозамечательный и очень талантлив актер.
Маргарет Течер [30 сентября 2012]
Не хочу говорит плохо о театре который мне понравился. Но есть вещи которые мне не нравятся. Во первых актриса тихо играет, во вторых человек который управляет светом настоящий маньяк. Видно как он пренебрежительно относится к своей работе, он не часть театра, а так мимо проходящий. Таких людей нужно отстранять от театра. Что касается главного актера, то его голос замечательного мужчины, но песни его как сказала актриса "неакти какие". Вообщем на фоне ladies night музкомедии или Женитьбы русского театра, это куда приятнее смотреть. Но актерам нужно работать!
Рождгер [1 октября 2012]
Классный спектакль, мне безумно нравится. Я просто тащусь, друзья знакомые ребята, бегите на этот спектакль не пожалеете даю гарантию!
Тур де Форс [1 октября 2012]
12 Октября - Музей Любви, 13 Октября - Безумный Влюблённый, 19 Октября - Кроткая, 20 Октября - Желанный Тиран.
Джигурда [1 октября 2012]
Значит так, кто посмел меня копировать??? А???
Враг Джигурды [1 октября 2012]
Братан я чо-то не понял, что за негатив?! ?! ? Больше эмоций Арте.. ЭЭЭ Джегурдемий!
Джигурда [1 октября 2012]
Джигур-Джигур-Джигурда это сила на века!!!
Темный дворецкий [2 октября 2012]
Это сила от вента, ради славы и труда! Мы на все пойдем. лишь бы получить... ээ все будет чикипики!!!
Джейк [3 октября 2012]
Моя приехать из Америка к вам. Я любить Украину, мой друзья тоже ее любить. Мы быть в Одессе на ваш спектакль, и хотим сказать большое спасибо режиссер этого театр. Вы подарили нам большое удовольствие.
Намир [4 октября 2012]
Нет это бред, я возмущен! Настолько сильно, что передать не могу! Как вообще такую чушь можно ставить? Люди вы ничего не понимаете, нормальный юмор в Камеди Клаб! А это, это так для стариков!
Лирика [6 октября 2012]
Чтоб тебя Тимкова ты лучшая, не обращай внимание на всяких непонимающих экземпляров! Егоров знай ты можешь лучше просто сделай!!!
Ашот [10 октября 2012]
О да он как говорят у нас на востоке, персик Гираса.
Тур де Форс [17 октября 2012]
20 Октября спектаклю "Желанный Тиран" исполняется ровно один год! Актёры с удовольствием сами бы посмотрели, но они показывают :)
Тур де Форс [17 октября 2012]
20 октября спектаклю "желанный тиран" театра "тур де форс" исполняется один год! приходите! будем вас ждать! мы б сами посмотрели, но мы будем играть :( всегда ваши алёна и артем :)
Алена и Артем [17 октября 2012]
20 октября спектаклю "желанный тиран" театра "тур де форс" исполняется один год! приходите! будем вас ждать! мы б сами посмотрели, но мы будем играть :( всегда ваши алёна и артем :)
Tour de Force [20 ноября 2012]
премьера театра "тур де форс" "четвертый закон ньютона" по пьесе анны яблонской, 23 и 24 ноября в 19. 00 в еврейском культурном центре "beit grand" нежинская 77/79
Тур де Форс [19 января 2013]
25 Января 2013 - Безумный Влюблённый, 26 Января 2013 - Желанный Тиран.
Тур де Форс [27 января 2013]
2 Февраля - 4-й закон Ньютона (А. Яблонская). 9 Февраля - Кроткая (Ф. Достоевский) 15 Февраля - Безумный Влюблённый (В. Соллогуб) 16 Февраля - Желанный Тиран (Н. Волсконская)
Ван [16 февраля 2013]
Сегодня были на спектакле. Интересным для себя нашел только изредка удачный сарказм и мужские умозаключения о женщинах. В целом же - не нужно ставить сцену, где герой по пять минут поет или говорит на языке, большинству непонятном. Режиссер - посмотрите свой спектакль со стороны, вырвав из контекста - увидите все недочеты.
она [18 февраля 2013]
скучно.. мало событий.. некоторые не выдержали, ушли с половины спектакля. неоправданно высокие цены на билеты. непонятные вставки из девушки с розовыми волосами и девушки с зонтом.. в общем у меня неоднократно было желание зевнуть)
Tour de Force [12 марта 2013]
15 Марта - романтическая комедия "Желанный Тиран". 23 Марта - психологическая драма Достоевского "Кроткая". 5 Апреля - встреча с бессознательным в пьесе Анны Яблонской - "4-й закон Ньютона". 13 Апреля - водевиль 19 века "Безумный Влюблённый". Джём Вас!!!
ольга [14 марта 2013]
ерунда полнейшая!!
Серъезный Сэм [16 марта 2013]
Ольга, ваш отзыв ничего не значит, расскажите подробнее, что не понравилось? Хотим с девушкой пойти, колеблемся. Спасибо!
Одиночка [24 марта 2013]
Серъёзный Сэм, не знаю как там думает Ольга Батьковна, но я вам могу сказать, что это хороший спектакль. Игра актёров, сценарий, тонкие шутки, хорошее сочетание. Сходите, билеты не столь дорогие, чтоб так долго раздумывать. Составьте своё мнение.
Васёк [25 марта 2013]
Внатуре! Что за мансы и распросы? Сам згоняй да узнай!!!
сенсация [19 апреля 2013]
Господа, сенсация века, на лицо Иисус, а голос как у Джигурды. Все, кто хочет увидеть несочетаемое - приходите!
Анита [27 апреля 2013]
Да, действительно Джигурда! :) Восторг! Восторг! Восторг! Спасибо актёрам, режиссёру и всем, кто помогал в создании этого спектакля. Мы с дочкой и мужем остались довольны! Актрисса - Фурия :)
х [27 апреля 2013]
Скорее не Фурия, а Огонь - рыжий теплый, обжигающий. Море впечатлений: смех сквозь слезы и слезы сквозь смех. Спасибо Вам ребята!!!
Коля [28 апреля 2013]
Очень понравилась главная героиня. К чему там сумашедшая накрашенная девочка? Вообще не в тему. Все остальные персонажи тоже доставили удовольствие.
Виктор [28 апреля 2013]
Смотрел Желанного Тирана 2-ой раз. Был полтора года назад на премьере, за это время спектакль очень вырос, значительные перемены. Не только ввод новых персонажей, но, главное, игра главных героев. Сегодня этот спектакль я могу назвать профессиональным.
y [29 апреля 2013]
Полностью согласна с Колей на счёт непотяной девочки. Что режиссёр хотел показать её выходом?
Гость [29 апреля 2013]
Побывал на спектакле и понял, что сегодня Театр все еще жив. Порадовала игра актеров и прекрасный сюжет. Вовлечение мое было полным, не мог кашлянуть - боялся пропустить очередную шутку. Даже смеялся тихо. Неожиданная концовка. Вообщем, впечатлен, очарован и удивлен.
Тур де Форс [2 мая 2013]
Расписание: 13 мая в 13. 00 - сказка "Принцесса по имени... "/// 24 мая в 19. 00 - водевиль 19-го века "Безумный Влюблённый"/// 25 Мая в 19. 00 - психологическая драма Достоевского "Кроткая"/// 7 июня в 19. 00 - романтическая комедия "Желанный Тиран"/// 8 июня в 19. 00 - встреча с бессознательным в пьесе Анны Яблонской - "4-й закон Ньютона"/// 9 Июня в 13. 00 - сказка "Принцесса по имени... "/// Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте - театр тур де форс - чтобы всегда быть в курсе театральных событий.
анна [8 июня 2013]
море эмоций! спасибо за праздник! нежданно негаданно от нашего одесского театра получить такое удовольствие )) молодцы ребята! надеюсь ваши энтузиазм и энергия не пропадут, столкнувшись с реальностью нашего мистечкового отношения к талантам (((( успехов вам и творческих свершений
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Желанный Тиран

21 октября, пятница, 2011:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

13 ноября, воскресенье, 2011:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

3 декабря, суббота, 2011:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-100

14 января, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-100

28 января, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-100

29 февраля, среда, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 100-120

27 марта, вторник, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-100

29 апреля, воскресенье, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-100

23 июня, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-100

19 августа, воскресенье, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

22 сентября, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

20 октября, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

17 ноября, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

15 декабря, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

26 января, суббота, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

16 февраля, суббота, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

15 марта, пятница, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

27 апреля, суббота, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

7 июня, пятница, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: