Форум Кино Последняя любовь на Земле
лёля-котенька [16 октября 2011]
ой хочу-хочу
Pipa Cipa [19 октября 2011]
Этот фильм считают кинокритики одним из самых сентиментальных и любовная история на высоте. Ждём, трейлер многообещающий, а я в них редко ошибаюсь. :)
Пересмешник [23 октября 2011]
Так ну- ну Юэн, он же Эван, давай нормальную художественную работу, с удовольствием посмотрим. С режиссером Дэвидом МакКензи -уже были работы у Юэна-Молодой Адам не плохо таквроде. думаю это будет покруче)
Елена [11 ноября 2011]
на мой вкус, фильм выше всяких похвал! Ну нравятся мне субтитры,!!! гораздо интереснее читаются актеры. Операторская работа - бомба! Прекрасный саундтрек. В общем ВЕРЮ
Илья [12 ноября 2011]
был сегодня в красном зале в пятом ряду, 20 место. фильм отличный!
Татьяна [13 ноября 2011]
Согласна с предыдущими мнениями- супер операторская работа, хорошая музыка, ну и актеры - выше всяких похвал.
Татьяна [17 ноября 2011]
на каком языке будет фильм?
для Татьяны [17 ноября 2011]
украинские субтитры
мария [17 ноября 2011]
В "Масках" дублированный на русском яязыке.
Гайка [17 ноября 2011]
В Синема Сити идет дублированный на укр или только субтитры?
Пиратству - бой! [17 ноября 2011]
В Маски заручились больше никогда не ходить - достаточно было похода на Меланхолию - они фильм с пираского диска-экранки крутили... С отвратительным качеством изображения! Мы были в шоке! Хотели накатать на них телегу в антипиратские инстанции или в управление по защите прав потребителей, но передумали. Однако вечер был испорчен. Так что с этого момента прощайте маски - вы себя дискредитировали! Те кто пойдут к ним - отпишитесь с какого диска они крутят фильм)
Админ Маски [18 ноября 2011]
Все вопросы по поводу качества изображения фильма "Меланхолия" задавайте дистрибьютору -компании "Интер-фильм". О каком пиратстве идёт речь? Какой носитель дали, с такого и демонстрировали. Кинотеатры от дистрибьюторов страдают не меньше, чем зрители. Приносим свои извинения, но вины кинотеатра в этом нет.
Пиратству - бой! [18 ноября 2011]
Ну Админ Маски, от этих слов я в шоке! А мы зрители при чем тут? Мы вам платим за билет не для того, чтобы экранки смотреть. И что, вы говорите, что вам этот ваш Интер-фильм дал скаченную из инета рип-экранку? И сказали - показывайте вот это? А как же тогда Планета кино, где этот фильм тоже шел? Тоже с экранки там шел что ли?
Рената [19 ноября 2011]
Фильм слегка тяжелый, но со смыслом! Очень понравился) Достойный внимания!
Роман [19 ноября 2011]
Фильм еще идет на киностудии на русском языке и титры на украинском, цена билета 25, 30 грн.
Ольга [19 ноября 2011]
Впечатлил... Глубокий фильм! Очень понравился!
AlexKude [20 ноября 2011]
Где комментарий Pipa Cipa об этом фильме? Идти мне на него или нет. Безобразие!
Sana [20 ноября 2011]
фильм нереальный! вызывает все присутствующие в человеке эмоции. смотреть обязательно!
Sana [20 ноября 2011]
фильм нереальный! вызывает все присутствующие в человеке эмоции. смотреть обязательно!
для AlexKude [20 ноября 2011]
AlexKude - хоть тут избавь от её рефлексий)) А то ещё прийдет и начнется)
Гайка [20 ноября 2011]
Фильм хорош! Есть над чем задуматься! Если кого интересует, в Синема фильм на русском.
Rina [20 ноября 2011]
заставляет задуматься и ценить каждое мгновение! Вы никогда н задумывались, как хорошо когда можешь чувствовать всеми возможными способами?!
Lifewalker [21 ноября 2011]
Не знаю, какие чувства вызывет у вас эта лента, но при просмотре было слышно как у половины из присутствующих в зале льются слезы. Мне очень понравилось, что авторы оставили место для размышлений в сердцах и головах зрителей.
Ice 2 Гайка [22 ноября 2011]
искренняя благодарность за инфо. о языке перевода...
Парашкурки [24 ноября 2011]
Фильм мрачный, зомбирующий, унижающий человеческое достоинство. О какой романтике было вообще заявлено? Жалкие мотивы впечатывают в мозг, - нормальная психика такого не может принять. При просмотре не получаешь, а теряешь. Поменьше бы такой жалости к самим себе; поменьше бы пафоса и чужой, не "нашей" навязанной модели поведения и общества. Не забывайте, что это мое личное мнение. И кстати когда уже наконец посадят адекватного кассира в Ю-Синему?
Парашкурки [24 ноября 2011]
Картин, приносящих вам пользу, вы в киносетях никогда не увидите.
Lilu [24 ноября 2011]
Зомбирующий и унижающих человеческое достоинство??? Жаль что фильм тобой не понят... Фильм - о чувствах и о том, как их нужно ценить и беречь, пока они есть... И при чем тут романтика? Хотя каждое мнение имеет право на существование. Но с этим мнением не согласна. Фильм замечательный, но не для развлечений
Катриновна [26 ноября 2011]
Фильм потрясающий! После просмотра еще долго находишься под впечатлением, и мне сразу вспомнилась известная фраза: "Любовь никогда не перестает!!! " Цените каждый прожитый момент своей жизни и не закрывайте свои чувства на замок!
тот, у кого Pipa сосёт [26 ноября 2011]
AlexKude, зачет! Поржал.
Для Парашкурки [26 ноября 2011]
Если не секрет, какие фильмы по вашему мнению приносят пользу (те, что не из киносетей)? Дайте несколько примеров- названий или режиссеров.
Анна [27 ноября 2011]
Считаю что идя на фильм нужно быть подготовленым. Фильм великолепный, глубокий, очень понравился! Омрачают впечатление люди сидящие рядом, которые не совсем понимают что пришли не на комедию. Если фильм вам не нравиться, просто встаньте и уйдите - я так всегда делаю ) Чтобы не мешать остальным вашими субьективными высказываниями вслух!
Julce [27 ноября 2011]
вообще печально. идея фильма действительно хороша, но ни сюжет, ни детали не проработаны. где логика, в смысле почему забыли про чувство осязания?почему так на самом деле мало уделили внимания чувству любви? при этом моменты паники были утрированы до безумия, а наборы кадров лично мне показались затянутыми, как следствие и текст идущий к ним не привлекал особого внимания. я в принципе считаю, что гораздо приятней наслаждаться красивой игрой актёров и конкретной историей, а не такими моментами, ибо не документальный фильм это все эти несуразности увы не позволили насладиться фильмом как драмой, а вот комедия и вправду вышла))смеялась в зале и я)
Pipa Cipa [27 ноября 2011]
Ять!
аааааааа [27 ноября 2011]
нет только не это - только не это!! Pipa Cipa снова на форуме!!! Блииииииииииииииииин!!! А ведь попрощалась же со всеми нами, "малолетками" и "недоумками". Ааааааааааааа- недолго спокойстивие здесь было... только не это! Только не это...
Лена [28 ноября 2011]
Согласна, что некоторые моменты были затянуты и утрированы и не до конца раскрыты. Но это можно расценивать как место для лично вашей фантазии. В общем фильм необычный. Мне понравился)
Лизонька [30 ноября 2011]
Это лучший фильм, который я когда-либо смотрела. Да. Не ожидала честно говоря. Если не смотреть на положительные моменты фильма - убрать их и оставить только "-", то четко видно что именно такой и является наша действительность - сумасшедшая жажда к еде, безудержная паника, гнев, депрессии.. В фильме очень хорошо показано одно из(не знаю как выразить словом): когда люди гневаются друг на друга, они перестают друг друга слышать, когда люди понимают что могут потерять - для них каждый миг сладок, они наслаждаются тем что видят... В общем, сумасойти..
Алекс [30 ноября 2011]
Говно редкое, фильм без логики, поржал хорошо когда все ели все подрят, герой бабник безответственный, у героини хроничная депресия, и спать на втором свидании, вот и ваша последняя любовь.. а тут ней не пахло.. и куда делись остальные чувства?
для Алекса [1 декабря 2011]
Алекс - это у тебя мозги без логики. не позорься так на людях.
Юлия [4 декабря 2011]
Ну что сказать такого о этом фильм... единственное что так это идея, он действительно такой один, может не очень хороший но единственный! Посмотреть можно... как люди мыло едят )
Мария [5 декабря 2011]
Замечательный, прекрасный, проникновенный фильм, который впечатляет, восхищает и пробирает буквально до костей!!
Парашкурки [13 января 2012]
Слегка запоздалый ответ: посмотрите "Мама-миа", "7 кабинок", в крайнем случае - "Выкрутасы". Бэст регардс.
Парашкурки [13 января 2012]
Посмотрите их, а потом сравните с фильмом "Любовь втроем" (если не ошибаюсь, немецкий), где описаны почти семейные отношения М+М+Ж. И подумайте, какое дерьмо сбрасывают на наш кинорынок.
ахахаха [13 января 2012]
Парашкурки - ахахаха - насмешил со своими "Выкрутасами" и "7 кабинок" ахахаха. Хоть не позорься так, кинокритик ты наш
yurka [1 февраля 2012]
Кто не смотрел - посмотри. Кто посмотрел и сказал, что фильм туфта, то синтетик, мне таких людей жалко - они более обделенные чем нормальный человек без нюха, вкуса, слуха и зрения. И хотелось бы сказать "суперкритикам", авторам - "разрывы сюжетной линии, сублимированные иллюстрированием происходящего, вместо сплошного и плавного действия", и т. п. - вы тупые в жизни, ведь вместо ощущений у вас есть только их приклеенные шаблоны. Какая нах разница, имеет фильм сглаженный сюжет или нет, если после просмотра я обдумывал суть своего бытия больше чем за последние 3 года.
ал [16 июня 2012]
Впервые в жизни я испытал столько противоречивых чувств после просмотра фильма. Ясно одно - все эти чувства были очень сильными. Я просто хочу сказать спасибо. Спасибо каждому, кто имел хоть какое-то отношение к созданию фильма. Начиная с режиссера и заканчивая тем, кто просто приносил ему кофе. Отдельное спасибо тому, кто любит музыку Макса Рихтера так же, как и я. Я слушал его перед давящей 69 минутой тишины и думал, что слух - это самое удивительное, что у меня есть. Этот фильм - другое виденье апокалипсис. С ужасными последствиями, но с таким чистым, невероятно настоящим концом, после которого хочется просто... Не знаю. Просто хочется Жить.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Последняя любовь на Земле

17 ноября, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Маски 15-30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски 15-30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

18 ноября, пятница, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

19 ноября, суббота, 2011 - 23 ноября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Маски 15-30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски 15-30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

24 ноября, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Маски 15-30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

25 ноября, пятница, 2011 - 27 ноября, воскресенье, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

28 ноября, понедельник, 2011 - 30 ноября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Маски 15-30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

1 декабря, четверг, 2011 - 2 декабря, пятница, 2011:
18:30 Маски 15-30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 декабря, воскресенье, 2011 - 7 декабря, среда, 2011:
18:30 Маски 15-30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 января, суббота, 2012:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 января, воскресенье, 2012:
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

30 января, понедельник, 2012 - 31 января, вторник, 2012:
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :