Форум Театр Новогодние приключения Лунтика и его друзей
Сергей [3 января 2012]
Кошмар! Люди просто на детях "рубят бабло"! Плохонькие костюмы, практически отсутствие действия на сцене. Фактически все звуки спектакля записаны на студии и просто идет прогон на сцене, никто даже не следит за реакцией зала. Спектакль идет 50 минут, из них дети в зале следили за действием максимум минут 30, когда "актеры" пытались загадывать залу загадки и просили делать какие-то действия. Собирание по залу снежков - это вообще полный провал! Дети так и не поняли, что от них хотят. А фото с Лунтиком??? Посадили нешевелящуюся Милу и еле дрыгающего лапой Лунтика и хотели за это 50грн. Обидно, за такие деньги можно было сделать на много более живую и интересную постановку.
Ирина [3 января 2012]
я присоединяюсь к отзывам выше! это уже не первый спектакль для моего ребенка и всегда все было замечательно. он очень любит театр. а вот что касается этого спектакля: "ну просто кошмар! " он тащил меня, в прямом смысле этого слова, домой! в помещение музкомедии мы попала где-то в 10:45 т. к. в фойе раньше никого не пускали! мы были одними из немногих людей, которые успели к началу спектакля присесть на свои места. после начала еще мин. 15 бегали люди в зад и в перед в поиске своих мест! потом происходило что-то непонятное на сцене, что-то вроде спектакля, от чего мой ребенок зазевал и просился домой! про фото в конце честно ничего не знаю, нам и спектакля хватило! сам спектакль для детей возраста 7-8 лет наверное. моему ребенку 2, он ни киркорова не знает, ни человека-паука. которого лунтику предлагал посмотреть паук шнюк!
дана [3 января 2012]
да описали очень правильно ити на спектакль не советую
Лена [3 января 2012]
Мы тоже побывали на "Лунтике", такого ужасного представления еще не видела по сцене передвигались куклы под фонограмму! Охрана контролирует каждый шаг, как-будто сам президент в зале. Организация ужасная! Ребенок хотел вручить цветы, на сцену не пустили, пошли фотографироваться и подарить букет, так фотограф несколько раз толкнул по голове "пчелку", чтобы та отреагировала... на все это смотрят дети...!
Людмила [3 января 2012]
Полностью поддерживаю туфта полная!!! Мы ходили с ребенком (5 лет) в "Дом клоунов" восторг сумасшедший, при чем и у ребенка и у взрослых. А цены почти в три раза дешевле. За такие деньги можно было и подсуетиться о качестве и количестве. Режиссер спектакля явно не понимает сам того сюжета, что написал, а дети и подавно.
Оксана [22 декабря 2012]
Я была на этом спектакле и очень осталась довольна и благодарна за праздник.
Гость [30 декабря 2012]
Очень жаль, что театр Музкомедии теряет своё лицо, показывая на своей сцене подобные представления. Около часа бесконечных бессмысленных диалогов на сцене, и это детский спектакль. Желание устроителей этого действа заработать на праздничном ажиотаже (учитывая недетские цены на билеты) в принципе понятно, но что делать с испорченной репутацией? Раньше мы шли в Музкомедию всей семьей с удовольствием, а теперь придётся хорошенько подумать, прежде чем отважиться ещё раз потерять время и настроение.
рнгогг [9 октября 2013]
лол.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Новогодние приключения Лунтика и его друзей

3 января, вторник, 2012:
11:00 Музкомедия 60-180
13:30 Музкомедия 60-180
16:00 Музкомедия 60-180

30 декабря, воскресенье, 2012:
11:00 Музкомедия 60-200
13:30 Музкомедия 60-200
16:00 Музкомедия 60-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: