Форум Кино Неудовлетворенное сексуальное напряжение
гурман [11 ноября 2011]
всем смотреть, фильм бомба!!!
Лилия [11 ноября 2011]
Классный фильм! Рекомендую всем!!!
Frisia [12 ноября 2011]
Хорошый фильм рекомендую
Каловый Камень [13 ноября 2011]
Секс с Анфисой Чеховой длинной в 2 часа.
Pipa Cipa [13 ноября 2011]
Простой заурядный фильм, предсказуемый финал) Интриги расследования, трах... и бла бла бла... не люблю когда "в жизни как в кино, в кино как в жизни". Можно и дома посмотреть, лучше идити на блокбЭстер) А если снять "простатную" натянутую призму с глаз, если исключить секс и пидаризм из фильма, то есть о чем поразмыслить и понять что выбор Самца, лежит на Самочке!
yulka [13 ноября 2011]
хочется сказать, что фильм снимает напряжение. и не только сексуальное. все время фильма улыбаешься, наблюдаешь за милым и наивным детективным сюжетом. Люди красивые, взаимоотношения без подтекста. Ниже пояса шутки не ушли, а показанное было ну очень пристойно. Уважаемый Pipa Cipa очень жаль, что вы так отзываетесь о фильме. Может не то настроение или не та компания. А что будет если из блокбастера исключить спецэффекты? Останется сильный сюжет, над которым будетет плакать?))
Ris [13 ноября 2011]
yulka - согласен. А Pipa Cipa - да это тут на форуме небезизвестная разбалованная родителями и очень взбаломошенная девушка, у которой в голове каша, и которая думает что ее "умные" (на ее взгляд) отзывы о фильмах и вообще взгляды на жизнь обязательно должны быть истиной в конечной инстанции для всех остальных). Сорри, Pipa:) Но кто-то должен же сказать тебе наконец правду о тебе:)
Pipa Cipa [13 ноября 2011]
Я с вами согласна, все красиво! но мне не интересно, так как в жизни видала и творила интриги по серьезнее. А ты рис мне абсолютно не известен и не интересен и вообще скоро мне за каждое слово будете проплачивать) p. S. А я люблю, когда за слово по рублю!
Это сообщение проплачено [14 ноября 2011]
Ой-йоой, а Pipa Цыпа оказывается интриганка!
Ris [14 ноября 2011]
Цыпочка - ну что ты? Я абсолютно не навязываюсь на твой интерес, упаси меня. Так что не мечтай направно, а пусть у тебя интерес не пропадает к своим парням. А то, как говорят злые языки, они с тобой долго не задерживаются
Pipa Cipa [14 ноября 2011]
ris не волнуйся с моими парнями все отлично! Дружище а ты за свое либидо волнуйся и девушек не обижай, а то они в гневе опасны) Улыбоккк
Ris [14 ноября 2011]
ахаххахха - да я чуть знаю по поводу твоих бывших парней. Да и про тебя в гневе - да, наслышан:) Ну ладно - спи спокойно:) Больше я тут про это ни слова
Pipa Cipa [15 ноября 2011]
может не рис а КАС?
Чичевица [15 ноября 2011]
Pipa Cipa отдайся мне, срочно, блеать!
yulka [15 ноября 2011]
какое-то чувствуется между обсуждающими неудовлетворенное сексуальное напряжение
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Неудовлетворенное сексуальное напряжение

10 ноября, четверг, 2011 - 11 ноября, пятница, 2011:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 ноября, суббота, 2011 - 13 ноября, воскресенье, 2011:
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 ноября, понедельник, 2011 - 16 ноября, среда, 2011:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :