Форум Выставки Ваган Ананян ПРО - Свет
KOT [30 января 2008]
Очень понравилось
Валентин [30 января 2008]
Заслуживает внимания.
Алексей [30 января 2008]
Выставка очень хорошая.Она заслуживает внимания таких городов как:Киев,Львов,Санкт-Пете рбург,Москва,Ереван,Флоре -нция,Талин,Вена и т.д.Эта выставка очень Высокого уровня.В Одессе давно такого не было,за всю свою жизнь такого не видел,а я многое на своём веку видал.
я [30 января 2008]
А внимания Одессы тогда не заслуживет? :)
я [30 января 2008]
и это чего вы сегодня проснулись- если выставка еще 3 мая была:)
Olga [30 января 2008]
Очень понравилась
Oksana [30 января 2008]
мне очень понравилось
zolo [30 января 2008]
зачет
Алексей [30 января 2008]
Сегодня - потому что готовил ему выставку в Америке.
Евгений [30 января 2008]
получил положительные имоции, спасибо
Marina [30 января 2008]
Отлично, мне очень понравилось
антон [30 января 2008]
великий художник он жил в нашем городе а значит прославлял его и своим светом тоже
я [30 января 2008]
у вас тут флеш-моб что ли?:) хотя - я так понимаю это один человек тут флешмобирует:) за всех
Настена [30 января 2008]
Мне очень нравится!!!! У меня дома около 15 картин, и каждая по - своему неповторима)))))
Дмитрий [1 февраля 2008]
Мне понравились работы Ананяна. В музее ЗиВИ был я с супружницей. Нам обоим понравились работы. Очень неоднозначные. Но могу сказать - человек многое видать пережил. И это изложил в своем творчестве.
в-мндж [3 февраля 2008]
Для тех, кто не был на выставке, но хочет иметь хотя бы представление о творчестве ВАГАНА: www.vahan-gall ery.com.ua
Армен Мартиросян [4 февраля 2008]
Я, к сожалению, не был на выставке. Но год назад я был впечатлен его картинами. Ваган - художник, который видит шире и глубже. Он заставляет зрителя сопереживать с ним. Заставляет призадуматься о Божественном. Жаль, что линия его жизни прервалась...
Tigran [6 февраля 2008]
Очень понравилась
Тургенев [12 февраля 2008]
Поздравляем с победой!Вы выдержали многое напряжение борьбы и ненависть;верность памяти и озлобление недоброжелателей а тактическая мудрость и выверенная стратегия были на самом высоком уровне.Простите все обиды проигравшим и радуйте одесситов новыми выставками великого художника.
sana [16 февраля 2008]
Ваган - ты гений!
vera [18 февраля 2008]
я была на выставке в прошлом году. честно, ничего подобного не видела. а самое странное, поразившее меня, - у меня бегали мурашки по коже, потому что все, что было на картине - было мое ощущение и отвечало моим чувствам. Никогда меня живопись так не задевала! Наверное, это больше, чем живопсиь.
антон [19 февраля 2008]
Это состояние Души , Которая Живет,Движется и Существует Благодатью Святаго Духа.Если сказать по-светски :наполняется максимально положиельной энергией дающей Ей Онтологическое Осмысление Целосного Бытия! Уважаемая Вера!
vera [24 февраля 2008]
Спасибо, Антон! Не думала, что у Вагана такие основтельные поддерживающие силы. Я перечитала все отзывы и к другим выставкам тоже - ни у кого нет такого взвешенного подхода, а только какая-то детская и часто неумная манера вести беседу. Еще раз - большое вам спасибо!
антон [25 февраля 2008]
Антон Вере. Спасибо Вам за то,что Вы поняли умом, почувствовали сердцем и приняли Душой.
Mark Galperin [13 мая 2008]
Антону: "великий художник он жил в нашем городе". Антон, почему надо было, чтобы Ваган умер, для того, чтобы город это заметил. Больно, что нет с нами Вагана. Царствие ему Небесное и вечная память. Марк
а. с. [25 октября 2009]
Ваган Ананян гениален и будет признан, к сожелению, посмертно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ваган Ананян ПРО - Свет

3 мая, четверг, 2007 - 18 мая, пятница, 2007:
Музей западного и восточного искусства



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :