Форум Концерты Александр Градский
Юля [15 марта 2008]
Вообще гений хоть и странный!!!!Люблю сильно.
Наталья [24 марта 2008]
На концерт пойду в июне, жду с нетерпением. Надеюсь услышать "Баладу о лицах страдальцев" песню актуальную и в нашу демократическую эпоху.
Майя Чихрадзе [30 мая 2008]
Я восхищаюсь его голосом и талантом! Здоровья Вам и долгих лет жизни Александр Борисович
Леонид 20 лет [7 июня 2008]
Градский - живая легенда, неповторимый и непревзойденный. К сожалению, недостаочно оценен современниками, но история поставит все на свои места.
Анастасия [22 июля 2008]
Здравствуйте, подскажите, когда следующий концерт и где? Очень хочется попасть. Спасибо
Елена [26 июля 2008]
Очень хочу попасть на концерт Александра Градского. Подскажите когда будет ближайший и где. Восхищаюсь его голосом, мечтаю послушать вживую. Спасибо.
girl [19 ноября 2008]
От его голоса муражки по коже! Шикарно!!! Хотя я не знала о его существовании до похода на концерт, я была приятно удивлена!!
Сергей [23 февраля 2010]
действительно -легенда!!! увы билеты не дешевы, да и 3-го никак не получится попасть на концерт...
Мария [23 февраля 2010]
так хочу купить маме билет - она его очень любит. ) а кто-то может сказать или подсказать где взять точные цены по местам в зале?
Михаил [24 февраля 2010]
Вчера брал билет, думал возьму за 250, увы уже все разобрали, пришлось покупать за 330 грн. Но на Градского не жалко, только вот прийдется теперь перейти на хлеб и воду ))
Мария [28 февраля 2010]
Михаил, а за 330 грн это где само место(ряд номер)?
Михаил [1 марта 2010]
Ряд 20 Место 15
Михаил [2 марта 2010]
Нет слов, только дрожь по телу, от этого голоса )
Владимир [2 марта 2010]
Жаль, что заканчивает гастрольную деятельность. Сегодня получили истинное удовольствие. Грусть в голосе, грусть в песнях. Но весь вечер шутил. И эта бутылка воды из зала... И тёплая благодарность уставшего артиста, оценившего внимание к нему. Уходит эпоха, но у него теперь есть театр, написана опера. Жизнь продолжается
иван [3 марта 2010]
прекрасный голос-отстойный звук. просто радио-жлобы организаторы! жаль не спел пахмутову, я ушел сразу после поклона
Елена [3 марта 2010]
Его песни - жизнь наша такова, какова она есть, без прикрас и розовых очков. "Быть самим собой - это мужество и честь... " И это здорово - иметь такого друга, который с шуткой, мужеством и честью может так говорить себе и нам о нашей жизни! Хочется быть честнее, добрее и успеть сделать что-то, что для нас всех будет настоящим и Человечным.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Александр Градский

18 мая, пятница, 2007:
19:00 Музкомедия 60, 80, 160, 290

15 марта, суббота, 2008:
Сады Победы

2 марта, вторник, 2010 - 3 марта, среда, 2010:
19:00 Музкомедия 250-500 грн



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: