Форум Театр Собаче серце
анастасия [9 февраля 2009]
замечательная постановка, блистательная игра! очень советую посмотреть! )
pumka1609 [27 июля 2012]
Присоединюсь к Анастасии. Чудесный спектакль!
Елена [28 июля 2012]
Первый раз пишу отзыв, уж очень захотелось высказаться по поводу просмотренного спектакля. Актёры играли бездарно, их игра не вызывала никаких эмоций. постановка никакая!
Sorbet [29 июля 2012]
Вчера были на спектакле) очень понравилось!!! игра, постановка, актеры!
Sona [30 июля 2012]
Соглашусь с Еленой. Спектакль был никакой.
Ирина [30 июля 2012]
Очень хочется попросить Золотухина не издеваться больше над Булгаковым. Были на спектакле. Это просто отвратительно! Актеры старались, но выглядело это как жалкие потуги. Казалось бы, как можно извратить и опошлить "Собачье сердце"? У Золотухина это получилось. Три тупые шутки в течении 10 минут на тему гениталий- это браво! Самое противное- люди ухахатывались над этим. Как говорит моя бабушка: "зритель нынче измельчал". Она таки была права. Низкопробный юмор, уровень- "ниже пупка". Ушли после первого акта. Хотелось и раньше выйти, но не прилично было поднимать людей и перед актерами тоже было не очень удобно. Остался мерзкий осадок.
Виктория [30 июля 2012]
Ирина, Ваш комментарий не в бровь, а в глаз. Постановка отвратительная. Стеклов постоянно "пересаливал" лицом, Толоконникова (ради которого я и пошла на спектакль) не было в помине, несмотря на афишу. После первого акта не ушли, досидели до конца. Абсолютно не понравилось
тамара [8 октября 2012]
Знаете, мы живём в глубинке, не избалованы точно. Увидела афишу, купила билет и жила ожиданием чуда. Чуда не произошло. Разочарование полное, ощущение обмана... Стеклов спас действо от полного краха. Но ничего доброго не могу сказать, опошлили моё любимое произведение и только.
Игорь [3 декабря 2012]
Честно говоря не знаю как можно лучше было поставить "Собачье сердце" в театре. Ведь это не кино, а технические возможности театра очень ограниченны. Вообщем всем зрителям города Мценск, без исключения, спектакль очень понравился. Долго апплодировали не отпускали артистов. Молодцы, играли вдохновенно и очень талантливо! Спасибо!!!
Стребкова Наталья [6 декабря 2012]
Я проживаю в Шебекинской гимназии-интернате, и к нам в Шебекино приехала актерская труппа с этим спектаклем. Я не хочу обидеть предыдущих зрителей, которые отзывались о спектакле, но мне невероятно понравилось! Московские актеры - профессионалы своего дела в полной мере. Поэтому могу честно сказать, что мне весьма и весьма было приятно увидеть данную постановку.
Кузнецова Татьяна [18 февраля 2013]
Только что со спектакля. Совершенно не разочарована! Знаю, что не всем удаётся ставить Булгакова. Режиссёру этого спектакля удалось в полной мере. Стеклов в роли Преображенского выложился на все 100!!! Конечно, не такой, как в фильме. Но не хуже! Многие ориентируются на фильм Бартко. Он всё-таки стал классическим эталоном. Считаю, что можно было бы побольше музыки именно из фильма вставить. Не согласна с отрицательной критикой! Трудно, трудно ставить Булгакова!!! А посмотреть этот спектакль очень советую!!!
Елена [22 февраля 2013]
20 февраля смотрели с 13-ти летним сыном этот замечательный спектакль в Саранске, спектакль очень понравился, Стеклов просто потрясает, на таком нерве играет, так убедительно, очень хорош. Булгаков на сцене - это очень сложно, так гениально расставить акценты, потрясающая хореография, правдиво и точно несколькими штрахами передается атмосфера 20 годов. Отдельная история мой сын-для него Булгаков-наше ВСЕ. Он наизусть знает первоисточник и фильм засмотрен до дыр, очень боялась его разочарования, но он понял эту версию и принял ее на УРА. В зале был полный аншлаг, овация по окончании не умолкали минут 10. Огромное спасибо за праздник, за глоток свежего воздуха в повседневной рутине нашей серой провинциальной жизни
иля [13 марта 2013]
В городе Азнакаево РТ где проходили гастроли независимого театра посмотрели спектакль "собачье сердце". Несмотря, что это для нашей периферии это была сенсация, зал был пополнен только на половину. Хотя зрители с теплом приняли этот спектакль, но у многих оставил осадок. Это игра артистов. Весь спектакль вытянул В. Стеклов в роли Преображенского. А вот остальные артисты, особенно роль Борменталя, была сплошная халтура. Неужели господа артисты думают, что в глубинке России, люди не разбираются в и искусстве? Наверное, поэтому зал был не заполнен. Людей не обманешь.
Татьяна [13 апреля 2013]
А меня спектакль очень разочаровал. Стеклов прекрасный актер, но в этой роли, как мне кажется, не раскрылся. Мне почему то явно не хватило профессорской интелегентности. Роль Шарикова абсолютно не подходит для Микаэля Молчануса. Вполне вероятно, что все эти претензии возникают в связи с врубившимися в мозг клише после фильма Бортко. Жаль, ждала большего... Редко бываю в России, хотелось посмотреть и увезти с собой хороший эмоциональный заряд. В этот раз не получилось...
Марина [19 июня 2019]
Ушли во время первого акта! Действительно, что бы опошлить такое гениальное произведение нужно хорошо постараться и Золотухину это удалось. Жалкое зрелище вызывает игра пенсионного возраста с огромным животом, ползающего на четвереньках актера в роли Шарика, Акустика - ноль, НИЧЕГО не было слышно, несмотря на билеты в лучшем, 7 ряду, 700 гр за 2 билета - коту под хвост, Вечер продолжили бесплатным просмотром с Ютюба шикарнейшего фильма "Собачье Сердце" у себя дома,
Ольга [4 января 2021]
Всё смешалось... Отзывы не имеют ничего общего с премьерой спектакля в Украинском театре.
Наталья [27 февраля 2021]
Никогда не думала, что можно так испортить гениальное произведение. Почитали отзывы, не поверили и решили все таки пойти. Испорченный вечер. Пошло и отвратительно. Это первый спектакль, с которого я с мужем единодушно ушли! С первого акта! Это не модернизация, а отвратительная подача, да еще с пошлостью и на украинском с суржиком. Бред полный.
Светлана [13 апреля 2021]
Были на премьере спектакля. Откровенно не понравилось. Первый акт ещё ничего, но во втором акте такой грязный мат, что чувствуешь себя на "привозе", а не в театре. Спектакль очень разочаровал(
Аксенов [21 мая 2021]
А тудей в своем репертуаре. Тут. как обычно, одесские спектакли поливают грязью, а заезжие антрепризы - хвалят.
Юлия [13 июня 2021]
Очень понравилось "Собачье сердце" в Украинском театре.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Собаче серце

30 ноября, пятница, 2018:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 220 - 290

1 декабря, суббота, 2018:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 120- 350

31 января, четверг, 2019:
19:00 Русский театр

22 марта, пятница, 2019:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 150-500

2 октября, пятница, 2020 - 3 октября, суббота, 2020:
19:00 Украинский театр 40-200

30 октября, пятница, 2020:
19:00 Украинский театр 40-200

7 ноября, суббота, 2020:
19:00 Украинский театр 40-200

26 ноября, четверг, 2020:
19:00 Украинский театр 60-200

17 декабря, четверг, 2020:
19:00 Украинский театр 40-200

5 января, вторник, 2021:
19:00 Украинский театр 60-200

27 февраля, суббота, 2021:
19:00 Украинский театр 50-350

13 марта, суббота, 2021:
19:00 Украинский театр 50-350

4 апреля, воскресенье, 2021:
19:00 Украинский театр 50-350

14 мая, пятница, 2021:
19:00 Украинский театр 50-350

30 мая, воскресенье, 2021:
19:00 Украинский театр 50-350

13 июня, воскресенье, 2021:
19:00 Украинский театр 50-350

22 января, суббота, 2022:
19:00 Украинский театр 50-350

11 февраля, пятница, 2022:
19:00 Украинский театр 50-350

11 марта, пятница, 2022:
19:00 Украинский театр 50-350

27 марта, воскресенье, 2022:
19:00 Украинский театр 50-350


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: