Форум Концерты Хор Турецкого
Анка [17 ноября 2006]
Ещё не смотрела! ))))
Наталья Алексеева 09.03.2007 [9 марта 2007]
Здравствуйте, пишет вам Наталья из г.Челябинска. Я в огромном восторге от ваших выступлений. Вдвойне приятно каждый раз вас слушать и смотреть т.к. в вашей группе выступает и мой земляк Евгений Кульмис. Женька, ты молодчина ! Прошло уже 20 лет со дня нашего выпуска из ЧМУ им.Чайковского! Весь наш выпуск как-то потерялся, но так хочется узнать что-нибудь о каждом. Когда вы приезжали к нам на гастроли мы (с Татьяной Горячевой) поздно узнали и билетов уже не было, а как хотелось бы увидеться с тобой, вспомнить нашу студенческую жизнь, да и вообще посмотреть на тебя вживую, а не по TV. Если будет желание, то в очередные ваши гастроли хотель бы увидеться. Я понимаю, что у вас жесткий график, напряженная работа, но наверняка есть и свободные минутки. Если ты прочитал мое сообщение, дай знать. Своего E-mail у меня нет. Оставь сообщение в этом отзыве.
Аня [11 апреля 2007]
если на что-то и стоит пойти, то это сюда!
ИРИНА [16 апреля 2007]
Наслаждение для души,адреналин для сердца.Высший балл!Огромное спасибо и низкий поклон.Ирина.Днепропетров ск.
Борис Ходорковский [23 апреля 2007]
«...аналогов которому нет сегодня в мире» Кто это сказал? )) А как же «Take 6», а менее раскрученный, но от этого не менее качественный японский мужской хор, и еще целый ряд подобных вокальных ансамблей высочайшего класса? ))
kpacavitca [23 апреля 2007]
Концерт - супер!!! Ребята -молодцы! Это высочайший уровень.
Людмила [24 апреля 2007]
Я В Восторге!!! классно! супер!! но 3 часа концерта это ничтожно мало!!
Оксана [29 апреля 2007]
Впечатление от концерта глубокое и неоднозначное.Интересно, а возможно ли исполнение целого классического произведения или рок оперы ? Например, Юнона и Авось...
Татьяна [30 апреля 2007]
Я в восторге!!!!!!!!!!!:) По трясающее сочетание разных жанров, неповторимое звучание мужских голосов разных тембров, все вместе- это завораживает. Хочется слушать еще и еще!:)
Виктория [1 мая 2007]
Уважаемая Наталья Алексеевна! Так как мне безумно нравится Евгений ( не поймите неправильно - просто он действительно хороший), то я бы Вам посоветовала написать непосредственно на их официальный сайт www.turetsky.ru в Гостевую книгу, там больше вероятности, что он ее прочитает :)
Skimble [11 августа 2007]
Люди, а никакой информациии по билетам о грядущем концерте нет? Если есть, киньте, пожалуйста, на jellilorum@yandex.ru или в аську 316760212 Спасибо.
анюта [19 августа 2007]
Была 3 раза, очень советую. Это лучшее на Русско-Украинской эстраде и конечно живой звук. В Итаке можно с хором танцевать - это круто
Skimble [19 августа 2007]
Ну.. С Хором можно танцевать и не только в Итаке.. На некоторых номерах.. ;)
петр [19 августа 2007]
Всем советую пойти. Был в кремле на концерте и не понимаю как можно такое повторить в итаке
оксана [20 августа 2007]
Рассажите что за хор, почему так дорого стоят билеты, и что за выступления в кремле??
Skimble [20 августа 2007]
Оксана, официальный сайт группы www.turetsky.ru А вообще это надо самому услышать, не пожалеете.
Павел [20 августа 2007]
Кто был в Филармонии на концерте, как впечатления?
юля [23 августа 2007]
я тоже была в кремле на его 2-х концертах.мне очень понравилось.раньше у них в репертуаре были синагогальные песни,а сейчас они поменяли свой репертуар.я была на их последнем концерте е филармонии,просто нет слов!они лучшие на эстраде!на последнем концерте они пели на уктаинском языке арию наталки полтавки!кто неходил советую обязательно сходить!и билеты от 100 до 650,это нормально(ведь их 10человек!)
Валерия Жаркая [31 января 2008]
это- волшебство,ничего с этим сравнить нельзя.их многоголосье завораживает,
Диана [24 марта 2008]
Подскажите пожалуйста, сколько стоят билеты на Хор Турецкого на 30 марта???
Таисия [28 марта 2008]
Хор Турецкого это волшебство!!!! Я иду 30 марта уже на шестой концерт и уверена, что не пожалею! Они действительно лучшие. Причем не только голоса, но и отношение к работе, к публике... Каждый раз видно, что они получают море удовольствия от того что они делают. Да и публика получает не меньшее удовольствие ))))))
Александра 30 03 2008 [30 марта 2008]
Я была лична знакома с ними это не только мировые звёзды но и чудесные всёлые люди. Была на концерте 27 03 2008. Я их люблю и всегда буду ходить на их концерты с Уважением Александра
Александра [13 апреля 2008]
Хор Турецкого, это не просто волшебство - это ВОЛШЕБСТВО !!! не с чем не сравнимое. Но у нас они только раз в году, а это очень очень мало... Но надеюсь в следующем году попаду и на другие их концерты, так ни DVD ни CD не могут заменить концертов в живую, их голоса завораживают...
Валерия Жаркая [24 июля 2008]
прочитала сейчас отзывы о хоре на одном из сайтов, почему-то хвалят всех и забывают про самого хормейстера. я долгое время проработатла в опернои театре, видела многие хоры и могу сказать, что в основном каждый хорист тянет одеяло на себя думая, что он солист.. это наблюдается в 99 %, а тут 10 прекрасных солистов, нанизанных умелой рукой дирижера. и каждый как драгоценность. я живьем слышала очень многих, люблю оперу, но такого посыла, такой энергетики я не встречала. браво, маэстро! браво солисты! браво все.
Марго [1 августа 2008]
Опять цены невминяемые и еще 2 дня, интересно как можно продать такое кол-во билетов по таким ценам. Весной в музкомедии было очень много непроданого
Виталий Сивоглаз [5 августа 2008]
Да, действительно, цены на билеты очень дорогие. Организаторы вероятно расчитывают, что зрители прийдут в Оперный театр(да и отдыхающих и гостей города в это время еще полно). ДА и аренда Оперного нынче дорогая, отсюда и цены... Ну, а в Аркадию("Итаку") почему бы не прийти.
Елена [5 августа 2008]
такие великие концерты пропускать невозможно, в итаке на меладзе, сердючку, 95 кв-л и тд были цены до 950гр - разве можно сравнивать мин 2часа удовольствия от професионалов и шоу бизнес под фанеру, кто может петь оперные арии в оперном и на следующий день дискотеку. я была в прошлом году в итаке танцевали все и вип и дешевые места такого итака ещё не видела
Виталий [5 августа 2008]
Не считайте чужие деньги, надо пойти на 2 концерта. Есть билеты и по 100-200гр
Pavlik [26 января 2009]
Spezialno prieshal v Odessu iz Tchernogov, nirazu ne poshalel, profesionali!!!
Наташа Р. [25 февраля 2009]
Это просто изумительно, не знаю, как можно выразить эти эмоции... Я плакала когда они пели "Вечная любовь", смеялась, когда пели"Money", пел Евгений Кульмис, невообразимое ощущение и так не хочется уходить! Я выступаю и знаю толк в хорошей музыке, но от этой музыки я не откажусь никогда... Я искренне рекомендую!!
Петя [31 января 2010]
Господи, как же пали вкусы у людей, более менее люди с голосами, остальное раскрутка и пиар. противно, ничего в них особенного нет. Можно найти голоса в 10 раз лучше не напрягаясь, но связи и прочее оказываются главенствующими по навязыванию псевдо звезд...
не жид [30 августа 2010]
цены ломанули на этих еврейчиков.
Настя [1 сентября 2010]
а мне оч нравится Хер Турецкого
phaza [1 сентября 2010]
мда.. я про Настю
ника [7 марта 2011]
шикарные голоса! это надо слушать в живую! такая сила и мощь- мурашки прям по коже!
леся [15 марта 2011]
когда в следующий раз будут в одессе никто не знает??
Стрелка [15 марта 2011]
Дюк-Тайм не хуже... а то и лучше...
Таис [30 мая 2011]
Неоднократно была на концертах и Хора Турецкого и Дюк-Тайма. Наши одесские ребята хороши, но до уровня ХТ им ещё учиться и учиться. Благо, время стремление к развитию есть :)
Настя [12 июня 2011]
Подскажите сколько стоят билеты на 6-7 августа.
Таис [12 июня 2011]
Настя, цены на 6. 08 примерно от 300 до 1500 грн, на 7. 08 от 390 до тех же 1500 грн.
Настя [12 июня 2011]
Таис, большое спасибо. Ты мне оч помог
Юлия [20 июня 2011]
Хор Турецкого это лучшее что было создано за последние 20 лет!
Алексей [5 августа 2011]
где можно достать билеты на хор турецкого на 06. 08 и посмотреть схему зала
Инна [5 августа 2011]
Билеты, о наличии которых сообщала в своем предыдущем посте, уже проданы.
Таис [5 августа 2011]
Алексей, по идее, за сутки до мероприятия все билеты приходят в кассу самого оперного театра. В той же кассе и схема зала висит. В сети же можно посмотреть схему, если на этой же странице выше, в "расписании концертов Хора Турецкого" тыкнуть "Оперный театр" и на открывшейся странице выбрать слева черно-белую схему.
Наташа [25 ноября 2012]
халтура но похоже это то, что вам нужно...
Евгения [15 февраля 2014]
На концерте ХТ были в третий раз, но "новая" программа- полнейшая халтура! Пляски зрителей на сцене, песни зала- кто кому должен заплатить за концерт? Цитата Турецкого:"Одесситы это торгаши и спекулянты... им всегда нравятся "Бублички"... " Юмор однако...
Наталья [16 февраля 2014]
Полностью согласна с Евгенией! Концерт местечкового уровня с таким же убогим местечковым "конферансом" самого г-на Турецкого. Откровенный "чес" для сельского клуба не достойный Одессы и сцены нашего Оперного театра. Билеты на такой концерт не должны стоить дороже 50 гривен. Короче, организаторы, а паче того, исполнители откровенно кинули наших зрителей.
Александра [11 марта 2014]
Были на концерте 09. 03. 2014. Давно ждали концерта, очень хотелось сделать мужу подарок, он очень любит этих исполнителей. Долго и очень придирчиво выбирала места, ВИп партер не продавался, поэтому купила боковой партер, 4 ряд (у мужа плохое зрение) на схеме расположение было удобное и я радовалась удачной покупке за 8000 тысяч за билет! И что же это был за партер?! Я завидовала балкону за 1500 рублей за билет! Первые 20 минут концерта я пыталась усидеть полу боком на железном стуле, а видеть я могла только колонки. Испорченное настроение, раздражение и обида, за что я заплатила такие деньги??? За то чтоб весь концерт наблюдать боковые кулисы? Поворачивать шею очень утомительно! И сам концерт разочаровал, я пришла слушать голоса, а присутствовала на дискотеке! Порадовали девочки, а вот подтанцовка ужасная, хорошо, что я могла на сцену не смотреть)) так что, ну очень жаль денег!
сергей [2 декабря 2014]
где купить билет. Группа не нуждается в отзывах по одной маленькой причине - она одна во всем мире.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Хор Турецкого

20 марта, понедельник, 2006:
20:00 Музкомедия 250-680

24 апреля, вторник, 2007:
19:00 Филармония

2 сентября, воскресенье, 2007:
Итака (архив)

30 марта, воскресенье, 2008:
19:00 Музкомедия 280-1200

31 августа, воскресенье, 2008:
21:00 Итака (архив) 120-750

2 сентября, четверг, 2010:
20:00 Музкомедия 350-1400

6 августа, суббота, 2011:
19:00 Оперный театр

7 августа, воскресенье, 2011:
21:00 Сады Победы

24 ноября, суббота, 2012:
19:00 Оперный театр 150-2200

15 февраля, суббота, 2014:
19:00 Оперный театр 400-1950



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: