Форум Театр Приключения Буратино
Татьяна [13 марта 2008]
Волшебное представление! Прекрасные костюмы, достаточно продуманная постановка, песни исполнял весь зал, неизвестно кто громче, родители или дети, такую реальную, задорную действительность сумели создать актеры. Большое спасибо
Виталик [16 ноября 2010]
Подскажите пожалуйста сколько стоит билет
Ирина [13 марта 2011]
Представление супер!
Инна [24 июля 2011]
Сегодня были на спектакле "Приключения Буратино" очень понравилось детям и взрослым! Советую всем!!!
Ольга-А [21 сентября 2011]
Моему трехлетнему ребенку понравился спектакль. А вот мне - не очень. Почему-то здесь Буратино представлен каким-то задиристым, невоспитанным, порой высокомерным... Грубовато разговаривал с Тортилой, Артемоном и др. Хотя в мультике, фильме он просто наивный добрый мальчик. Мне образ театрального Буратино не пришелся по душе. А вот другие - вполне соответствуют! А по поводу мест: лучше садиться не в первых рядах (партер). Там очень громко! Через минут 15 уже начинаешь напрягаться. К концу спектакля чувствуешь неимоверную усталость из-за звука. С ребенком можно сидеть и в конце. Места сделаны очень удобно, так что видно отовсюду. Ребенок до 5 лет - бесплатно.
Елена [21 октября 2011]
Недавно как раз читали с сыном Буратино. Ну так он в книжке как раз и есть задиристый, невоспитанный нагловатый мальчик. Деревянный человек как никак) Но добрые герои его пообтесали!!
Георгий [30 декабря 2011]
Спектакль Приключения Буратино великолепный очень нравится мне Виктория Березина в роли Буратино.
Ольга [12 января 2013]
А мне спектакль не очень. Сильно затянут. Слышала, как многие детки в зале просились уйти. Кот Базилио - великолепный!!! Вот кто играл с задором и шутками! Все бы актеры в спектакле так играли и цены б ему не было :-). Лиса Алиса тоже ничего. Остальные подуставшие какие-то герои. Да и от самого Буратино задора хочется побольше.
13 [24 марта 2013]
24 марта 2013 г. были на спектакле. Постановка на 3 бала. Спектакль спасала великолепная музыка (из одноименного худ. фильма), а также великолепный кот Базилио! Звук местами пропадал (звукорежисер халатно отнесся к своим обязанностям) из-за этого не было слышно песни папы Карло, как он не старался исправить ситуацию. Но это оценка взрослого человека, а ребенку (4 годика) очень понравилось! Само посещение театра это уже праздник. Такого в жизни не видишь, поэтому для деток любой добрый спектакль полезен в любом отношении!
дмитрий [17 ноября 2013]
Ходил на спектакль всей семьей и вот мои личные впечатления:Спектакль начался с 10 мин запозданием и дети замаялись хлопать. Во время спектакля постоянно вспыхивали фотоаппараты и слепили зрителей. У пьеро заклинило микрофон и он издавал странные звуки. На протяжении всего спектакля дети ходили в туалет по всем рядам движение не прекращалось, так же в зале был постоянный детский гул так как спектакль был нудный и не интересный. Создавалось впечатление, что актеры играют сами для себя, так, как не было попыток втянуть детскую аудиторию в производящие события. Песни звучали с ужасной фальшью, декорации были очень бедными и практически не менялись в течении всего спектакля. Освещение тоже очень бедное. Костюмы на актерах в основном какие то серенькие не яркие. Артемон был похож на грязного бомжа со спутанными волосами, а вольные шуточки отпускаемые базилио были не нелепыми и пошлыми " Если мальчик бревно то это надолго", "Эти очки мне подарил Лепс" и т д. Еле высидели до конца. Многие семьи уходили посреди спектакля. В общем очень не понравилось и оставило не приятный осадок. Детям нужны красивые декорации, красивые яркие костюмы, смена цветов при освещении спектакля, а не просто белая подсветка нескольких прожекторов. И не ужели нельзя было запустить нормальную фонограмму с песнями, а нужно было слушать эти ужасные фальшивые голоса плохо записанной фонограммы! .. Ужас а не детский спектакль! Вот я был с ребенком в ТЮЗе, так там умеют ставить детские спектакли (и декорации были красивые и менялись, и освещение менялось в зависимости от сюжета, и идея спектакля была поучительной без глупых шуточек, актеры общались с аудиторией и втягивали детишек в сюжетную линию ). Спектакль наз. Солнце внутри так я сам с удовольствием посмотрел и над многим задумался. А в муз комедию с ребенком больше не ногой.
Нина [29 октября 2017]
Ufdyj
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Приключения Буратино

29 октября, воскресенье, 2017:
18:30 Музкомедия


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: