Форум Концерты Сергей Лазарев
executived [21 июня 2007]
ВАУ!!!иду
кристина [21 июня 2007]
идем все!:)
Катя [22 июня 2007]
Не верю своим глазам, ЛАЗАРЕВ ПРИЕЗЖАЕТ!!
Бестия [22 июня 2007]
Ааааааааа, Держите меня!!!А то я его сьем)))))
executived [23 июня 2007]
А сколько билеты то стоят? Я тоже был в шоке, когда увидел, что он приезжает, новерно классно будет!! Народ, можем встретиться и пойти на концерт
executived [24 июня 2007]
а ещё хотел спросить, существует ли в Одессе его фан-клуб??
Катя [24 июня 2007]
executived , ФК есть)
Катюша [24 июня 2007]
executived , ФК есть)
Поклонник [25 июня 2007]
Скажите, пожалуйста, где можно приобрести билеты на его концерт и какова их стоимость??
Юля [25 июня 2007]
это не плохая мысль собраться вместе и пойти туда
Ната [27 июня 2007]
Ждите Киев в гости!!!
Nasty [27 июня 2007]
Иду)))100% Чтобы Я пропустила концерт Лазарева?!Да никогда!
Мася! [29 июня 2007]
А сколько билетики стоят?=)
executived [29 июня 2007]
Не знаю, сколько стоят, но я иду на концерт
Nasty [29 июня 2007]
думаю билеты будут в порядке 120-250грн
Мася! [30 июня 2007]
Пасибо=)надо пойти!
Бестия [2 июля 2007]
Билеты от 80 до 400 грн.
Nasty [3 июля 2007]
Бестия а откуда такая инфа?
Бестия [3 июля 2007]
Из кассы ночного клуба Itaka.
Аленка [4 июля 2007]
так точно билеты от 80???? и как насчет пойти?????? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!!!!такое пропускать нельзя!!!!!
Данька [4 июля 2007]
Ура!!!!!!!!!!Ну наконец-то!А то я уже перестала верить в приезд этого ЧУДА!Значит,не забыл!Я его обожаю!!До встречи на концерте!Цём!!
Nasty [4 июля 2007]
Я уже купила билет,можете за меня порадоваться:)
Аленка [4 июля 2007]
Настюша я за тебя рада скажи сколько стоит и вобще в каких пределах??????
DEN [5 июля 2007]
ну за 80 грн... это наулице сидеть не будем??? может есть скидочка когото?=) а тобедный студент не потянет=)))
Бестия [5 июля 2007]
Девочки я не понимаю вы чо тупые или никогда не были на концертах в ночном клубе??? Обьясняю для "особо обаренных", за 80 грн. это входной билет. Если вы его купите будете стояли либо возле сцены либо сидеть за барной стойкой( если конечно успеете занять место). А билеты начиная от 100 грн. это уже за столиком. Цена зависит от расположения столика к сцене. Соответственно чем ближе к сцене тем дороже. Хотя я б вам не советовала покупать за 400 грн. билеты, будете смотреть на спины стоящих возле сцены. Горький опыт уже есть.
DEN [6 июля 2007]
ну так и гуд...зачем..сидеть=)))
Butterfly [9 июля 2007]
Я хочу на концерт, а меня парень не отпускает...А если пойду обидиться((( Что делать?
Егор [9 июля 2007]
Бросай такого парня, ты же не его биоаксессуар...
Nasty [9 июля 2007]
Аленка выше говорили что от 80 до 400 Бестия возле барной билеты по 180 а не по 80. а поповоду 450ценовых билетов я былв в шоке:смысл отваливать такую сумму чтобы видеть спину толпы?
ОХОТНИЦА [11 июля 2007]
Надеюсь, что мне все-таки удасться попасть на концерт Лазарева! Жаль, что он довольно поздно начинается, как буду назад в Николаев добираться, пока неясно, если только кто-то из знакомых на машине не подбросит..:(
Катрин [12 июля 2007]
Ребята, может кто-то из Киева будет ехать? Скооперируемся:)
ОХОТНИЦА [12 июля 2007]
Николаевцы, ау, отзовитесь! Неужели никто,кроме меня не поедет на концерт Лазарева?
С*ка [12 июля 2007]
Какого черта вам дома не сидиться? Сидите в своем Киеве, Николаеве, Задрыщинске и т.д! Нех переться в Одессу. И без вас народу хватает. И вообще билетов больше НЕТ. Все! Даже не смейте приежать!
Nasty [13 июля 2007]
С*ка охх,как жестко ты их:)
С*ка [14 июля 2007]
Nasty А чо я не правду говорю чтоли? Мало то, что нашего целая куча придет ошалевшего фанатья, так еще и с других городов приедут.От веселуха будет. Ненавижу я этих пищащих писючек, которы не дают нормально и культурно посмотреть концерт. Куда только их родители смотрят?
Nasty [14 июля 2007]
С*ка в какойто степени стобой согласна.люди должны сдерживать себя,и порой не проявлять эмоции таким образом каким проявляют. будем надеяться что приедут вменяемые люди которые дадут Сереже выступить нормально,без воплей и ругани с охраной
ОХОТНИЦА [14 июля 2007]
Я думаю, что вы обе, Nasty и С*ка, сами прежде всего и являетесь таким обалдевшим фанатьем, которое здесь так старательно опускаете... Посмотрите прежде всего на себя, перед тем, как кидаться тупыми фразами и необоснованными угрозами в адрес других. Вы че тут, самые умные и так хорошо знаете психологию всех людей, которым нравится творчество СЛ? Я думаю- нет!!! Так что придержите свои язычки и сидите на попе ровно...
Nasty [14 июля 2007]
ОХОТНИЦА во-первых незнаешь,не суди.во-вторых,покажи в моих словах хоть одну угрозу или что-то этого рода.в-третьих,следить за языком должна ты.если С*ка и выражалась не особо культурно,то я так не выражалась.легче всего кинуться словами не зная людей
С*ка [15 июля 2007]
ОХОТНИЦА Вадимо вы девушка просто не присутствовали на подобных концертах, в частности на концертах группы Смэш. То что на них творилось иначе как сумасшедшим домом назвать просто невозможно. Так почему тогда из-за фанатья, должны страдать люди, которые заплатили не маленькие деньги, чтоб нормально посмотреть концерт. А фанатье это скорее всего вы, потому как яро защищаете этих не далеких по умственному развитию людей. Что касаеться угроз, то вы видимо читаете между строк, потому как там было написано не с угрозами, а просто СОВЕТ. Так что лучше сидите в своем родном городе Николаеве и сопите с фотографией под подушкой. p.s. Поясняю для слабо догоняющих, последняя строчка это тоже СОВЕТ, а не угороза.
SL [16 июля 2007]
А у кого то есть расклад цен на концерт? желательно по секторам.
Nasty [16 июля 2007]
SL раскладывать сейчас все по секторам довольно так и тяжело.съезди в сам клуб,в кассе девочки расскажут и даже покажут
С*ка [16 июля 2007]
SL Прямо возле кассы клуба весит план зала и цены на каждый из секторов.
ОХОТНИЦА [16 июля 2007]
С*ка, к счастью на концертах Смеш не присутствовала, просто игнорировала их твочество по причине слишком глубокой сахарной запопсованности. А на счет " А фанатье это скорее всего вы, потому как яро защищаете этих не далеких по умственному развитию людей. Что касаеться угроз, то вы видимо читаете между строк, потому как там было написано не с угрозами, а просто СОВЕТ. Так что лучше сидите в своем родном городе Николаеве и сопите с фотографией под подушкой. p.s. Поясняю для слабо догоняющих, последняя строчка это тоже СОВЕТ, а не угороза.", вот этих ваших слов, также даю СОВЕТ, не учите жить других, следите за свои носом и не меряйте всех одним мерилом. Я не фанатье и солидарна с вами в том вопросе, что не хочется попасть в ситуацию когда концерт превратится в сопливую истерию нервных девочек-фанаток. Просто не надо быть НАСТОЛЬКО пафосными, чтобы решать кому ехать наконцерт а кому - нет. По большому счету, это просто не ваше дело, да и ничье..
ОХОТНИЦА [16 июля 2007]
Nasty, приношу изинения за нечаянно причиненный моральный ущерб.
Nasty [16 июля 2007]
ОХОТНИЦА ничего
С*ка [16 июля 2007]
ОХОТНИЦА Если не присутствовали на концертах Смеш, то говорить с вами не о чем. Тема закрыта. Моя пафостность не позволяет мне общаться с кем-попало.
_soulscream_ [17 июля 2007]
Как можно слушать этот гной? Эта музыка для людей без вкуса и чувственности. Примитизм.
С*ка [17 июля 2007]
_soulscream_ А кто говорит о музыке вообще? На такие концерты приходят, чтобы отдохнуть и посмотреть на смазливого мальчика Сережу Лазарева)))
ОХОТНИЦА [17 июля 2007]
С*ка, все грубим и колючки показываем? По-моему это не "пафосность" в вас говорит а банальные комплексы и завышенная самооценка на почве личностной неудовлетворенности. Возможно, необходима психокоррекция на приеме у хорошего психолога-консультанта. Говорю как дипломированный специалист...
ОХОТНИЦА [17 июля 2007]
_soulscream_, а как можно писать этот "гной"? С начала уроков по орфографии пару-тройку возьми, а потом уже пытайся полемизировать на тему музыкальных предпочтений народных масс...
_soulscream_ [18 июля 2007]
А чем тебя не устраивает слово-гной и причём здесь орфография?? Я выразился образно, тоесть его музыка мне напоминает гнойный прыщ, который очень скоро будет удалён и исчезнет на веки-вечные...аминь...
Bu [18 июля 2007]
Lazarev The Best!!!
ирка-жо [18 июля 2007]
посылаю ваш
не фанатка! [19 июля 2007]
не знаете будет ли Лазарев в прямом эфире на телеканале А-1?
executived [19 июля 2007]
Блин, что делать, билетов уже нет!!!!
Катя [19 июля 2007]
у меня 1 один пригласительный за столик..(?)
Катя [19 июля 2007]
Есть 1 билет за столиком, продам!
executived [19 июля 2007]
за сколько???
executived [19 июля 2007]
=( а... хочу на концерт, билетов нет =(((((
executived [19 июля 2007]
Народ, отпишитесь хоть как было на концерте, скиньте фотки
катюха [20 июля 2007]
КОНЦЕРТ БЫЛ СУППЕР!КАЖЕТСЯ,ОН ВЫКЛАДЫВАЛСЯ НА ВСЕ 100!МОЛОДЦА!ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И ЩУПЛЕНЬКИЙ :-))
Bu [20 июля 2007]
any foto?
executived [20 июля 2007]
конечно-же с концерта
Ирина [20 июля 2007]
Концерт был хороший, однако по моему Лазарев у слишком лапал девушек из своего баллета за их пятые точки, и недвусмысленно своими телодвижениями намекал, что ему от них надо. Фотки есть кому надо пишите и- мейлы.
Не фанатка [20 июля 2007]
а можно мне фото,Ирина! буду очень благодарна: cveta83_ 83@mail.ru
Nasty [20 июля 2007]
Лазарев это просто чтото!!!!!!!!!!!!! ОН был просто божественен,не побоюсь этого слова! Как он старался,как хотел чтобы всем понравилось,как заводил публику... Лазарев,ты лучший.
Бестия [20 июля 2007]
Ирина ой, а можно мне фоточки, плиз))) Мой мэил olia_smash@rambler.ru
executived [20 июля 2007]
мне пожалуйста тоже, очень хочется посмотреть zhenyameo@rambler.ru
карина [20 июля 2007]
Ой,приветики!и мне фотки,пожалуйсто,пришлите : mysteryves@mail.ru
Джи-джи_23 [20 июля 2007]
Я оказалась как раз той счастливицей, которая, сидя за столиком недалеко от сцены, лицезрела спины ошалевших поклонниц. Меня вообще творчество Сергея Лазарева не особо как-то интересует, но концерт был неплохой, мальчик, правда, старался, а ещё больше старался очень симпатичненький балет девочек.Была в легком шоке от постоянно фотографирующих и записывающих на камеры или телефоны его выступление.Некоторые весь концерт простояли с вытянутыми вверх руками с фотоаппаратом.На дискотеке остались уже более ли менее взрослые люди, ну не 15-ти летние девочки. На следующий концерт Лазарева не пойду, лучше на Моисеева, как-то интеллигентнее такие концерты проходят, мне кажется....
DEN [21 июля 2007]
Та....чесно говоря...ну не как... ваще не завел не фига... обычный чувак со всем обычный..не фига нем не вижу. + он ваще офигел полтора часа не выходил!!! кароче не понравилось...понравилось что я был рядом со своей любимой!!! кстати потом пошли в итаку..было на много интереснеее!!! фотки можно прислать на dud@homei.net.ua не больше 5 метров одно письмо. Кстати спасибо девушке с проф фотиков! которая пробираясь к сцене сделала мне дірку на футболке!
wet [21 июля 2007]
Может кто-то сказать, пел ли он песни из нового альбома, например "Вспоминай" или "Shattered dreams" , "Breakthrough" или только первій альбом DONT BE FAKE?
Nasty [21 июля 2007]
wet все которые были тобой перечислены кроме Breakthrough спел.
executived [21 июля 2007]
А вообще был живой звук или фанера??
executived [21 июля 2007]
ИРИНА, не томи, пришли пожалуйста фото zhenyameo@rambler.ru
Nasty [21 июля 2007]
executived когда как.пару песен пел поверх фанеры
executived [23 июля 2007]
Народ, кто-то получил уже фото от ИРИНЫ?????
Ирина [23 июля 2007]
Ребята, пришлю обязательно, возникли проблемы с фотиком...
Не фанатка [24 июля 2007]
хорошо,Ирина! ждём!
executived [25 июля 2007]
в российском издании альбома TV SHOW по мимо самого альбома вышел двд с клипами и фото-видео сессиями. Кого-то интересует??
l.kate [4 августа 2007]
Приветик!!! Народ, скиньте мне на мейл, пожалуйста, видео с Новой волны 2002, если есть.
Ольга [7 августа 2007]
я была на концерте Сергея Лазарева в Сочи 16 июля,я с ним ещё медляк танцевала,может у кого есть это видео,а то меня не каму было снять?
Елена [13 августа 2007]
У меня есть немного неплохих фотографий с концерта. Кому надо, обращайтесь. Кину ссылку на фотоальбом.
настюша [15 августа 2007]
сереженька всегда и везде великолепен и красив.Песни кл асс!А исполнение лучше всех! Лазарев -ты супер!
**** [16 августа 2007]
Елена киньте пожалуста ссылку
Кити [18 августа 2007]
Да,Леночка,было бы не плохо!Пожалуйсто :-)
Ольга [18 августа 2007]
Елена кинь мне пожалуйста тоже,хорошо:)
Татьяна Николаевна [26 октября 2007]
Серёжины концерты всегда должны проходить хорошо. Только плохих организоторов надо гнать в зашею! Он успешный певец и умеет вести интересную программу с залом.Видна самоотдача зала и певца залу.Кроме позитива от Серёжиных концертов мы получаем удовлетворение от его голоса и постановок,от его мощной энергетики-это здорово!
Неформалка [31 октября 2007]
Серёня,ты Бог.Прошло пол года после его концерта,а я все еще под впечатлением.это было просто божественно!
кристина [25 ноября 2007]
Сережка ты просто суперрр!!!!!!!С нетерпением жду тебя в Одессе с новой програмой.
галина [9 января 2008]
приветик как твои делишки
иришка [23 января 2008]
не самый отличный концерт.НЕ БЫЛО ОТДАЧИ С ЕГО СТОРОНЫ,ПРИЕХАЛ,ОТПЕЛ,УЕХ АЛ!НЕ ВЫЛОЖЕЛСЯ НА100!
антон [23 января 2008]
иришка а в чем по вашему должна была выражаться отдача?
настюша [23 января 2008]
неформалке:даже после того как его песни послушаешь или на фотографию его посмотришь, уже под впечатлением!!!
Адель [26 января 2008]
После концерта Сергея в Самаре до сих пор осталось чувство легкого возбуждения (не поймите превратно)
ната [2 февраля 2008]
это самый лучший концерт в мире
ольга [12 марта 2008]
сережа вы мне очень нравитесь и я ваша поклонница
Денис [12 марта 2008]
ыыыыы отвы ду** такой бред..иметь всех он вас хотел.... +))) даже пару раз так и сказал +))) ха-ах вы лучше о нем новости послушайте..как он ведет себя с поклоницами !!. бред брдеом
Женечка [27 марта 2008]
Это было замечательно,Сережа вообще очаровательный человечек и голос у него нереальный..я помню их первое выступление,такие миленькие,хорошие мальчики с таким приятным голосом!!!Сережа- ЛУЧШИЙ=)
ЛИЛИЯ [14 мая 2008]
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕСНИ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА, МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ, ДА И САМ ОН ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ. СЕРЁНЯ ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
x [14 мая 2008]
вот кто может сказать почему у Лазарева такие грохнутые поклонницы?
Аня [20 мая 2008]
Сергей-ты просто класс!А твои песни еще лутче.
Яночка [8 июня 2008]
СЕРЕЖА - самый самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛ Ю!!!!!!!!!!!!1
Леся [13 июня 2008]
Сергей супер
Юлия [25 июня 2008]
Талантлив, красив.....,а голос...заслушатся можно!Восхитительный парень! Желаю тебе,Сережа, достич той вершины успеха,которую ты перед собой поставил!Ты верь в это и у тебя все получится!УДАЧИ!!!!!
Айгуль [27 июня 2008]
Я тебя ОБОЖАЮ! :) ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Татьяна Николаевна [8 июля 2008]
Все, выступления этого замечательного певца проходят на УРА! , Он умеет сделать так, что уходя с крнцертов его песни продолжают радовать, они потом повсюду с тобой, он супер певец! Спасибо, что он есть на нашей сцене!
Жадёна [8 июля 2008]
Серёжа самый зажигательный артист на эстраде!!! на его концертах охота прыгать от возбуждения, от той энергии, которую он прердаёт своим фанам!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!
восторг [13 июля 2008]
Вот это тот человек который действительно делает все на отлично. и концерт в итаке это доказал
Даша [27 июля 2008]
он просто класс! я его обажаю
даша [27 июля 2008]
он просто улёт
Лиль4ик!! [10 августа 2008]
Я незнаю не была на его концерте но когда он приедет в Севастополь!! То я обязательно пойду!
Ирина [10 октября 2008]
Он лучший!!
Юля мне33лет. [25 декабря 2011]
я Юля мне 33лет. обожаю и люблю Сергея Лазарев он супер. юля.
ir4ik [18 августа 2012]
24 августа Лазарев в Итаке! YEAHHH)
Катька [22 августа 2012]
Идем!! ))
Женя [24 августа 2012]
урааааааааааааааааааа!
Женя [21 ноября 2012]
Иду Иду Иду Когда он нчнет петь?? К 12 где-то? Кто знает?
Юлия [21 ноября 2012]
Почему так поздно афишу выставлили?
Ленок [21 ноября 2012]
Аааааааа, такое нельзя пропустить! Я однозначно иду!!
ксю [21 ноября 2012]
подскажите пожалуйста, есть ли возможность забронировать билет??
Катюха [22 ноября 2012]
Лазарев... аааааа... зэ бэст... обязателно буду на концерте, билеты уже приобрела!!! жду не дождусь!! ))
Саша [23 ноября 2012]
По чём билеты?
Юрий [16 октября 2013]
Концерт отменен. Проводится возврат билетов
неизвестно [17 октября 2013]
Здравствуйте, Юрий и почему же концерт отменили?
Юрий [17 октября 2013]
кто бы сомневался что отменится... они думали пару афишек поклеют и народ повалит... нах он кому нужен
Анна [17 октября 2013]
Никто ничего не отменял!
Елена [17 октября 2013]
Концерт будет или нет???
имя [17 октября 2013]
да вроде как должен быть... надо позвонить в театр и спросить! очень уж не хочеться, чтоб отменяли... афиш и вправду очень мало... да еще и такие маленькие...
имя [18 октября 2013]
Ребятки, я вообще ничего не понимаю состоится концерт или нет? у кого то есть информация какая то?скажите, а то сегодня последний день возврата билетов
имя [18 октября 2013]
может организаторы все таки определяться, будет концерт или нет??Русский театр ничего не знает по этому поводу(
имя [18 октября 2013]
Короче говоря в кассах говорят что отмена, русский театр ниче не знает и говорит откда такая информация мы не получали письма об отмене концерта. может позвонить менеджеру Сергея Лазарева и узнать наеврняка будет или нет
имя [18 октября 2013]
ребята читайте уже и в новостях трубят. очередной позор одессы Концерт Сергея Лазарева в Одессе, который должен был состояться 19 октября, отменен по техническим причинам. Возврат денег за билеты будет осуществляться в кассах города. При себе нужно иметь билет и паспорт.
name [18 октября 2013]
позор Одессы(((
Екатерина [18 октября 2013]
Нужно было в Музкомедии проводить, а не в Драматическом
имя [18 октября 2013]
значет выступать в Итаке есть техническое оборудование, а в Русском такое не раздобыли.
имя [18 октября 2013]
надо было проводить в Палладиуме кажется Сергей не знает об отмене
имя [18 октября 2013]
Просто смешно кто проводит тако
имя [18 октября 2013]
проводит такой концертв Русском театре, он не предназначен для таких театров, надо было в украинском
имя [18 октября 2013]
А Организаторы, что не знали, что там нет такого оборудования знали, можно было перенести концерт в другое место, но они не подумали головой
имя [18 октября 2013]
Русский театр оказался не готов к "грандиозному шоу"(((эх, XXI век-то. И дотянули "организаторы" все до последнего дня((
Имя [18 октября 2013]
вообще, так ждали!
имя [18 октября 2013]
Для Сергея Лазарева в Одессе могли бы и побольше театр арендовать
имя [18 октября 2013]
позор Одессе((другие города (Харьков, Донецк... ) смогли "технически подготовиться", а Одесса-нет((позор. Можно было бы хоть перенести концерт в другой театр, а не отменять
имя [18 октября 2013]
не буду я больше ходить в Русский Драматический
антоха [19 октября 2013]
Концерт отменили в связи с тем, что не были проданы билеты! к сожалению было очень мало рекламы и она появилась лишь в последнюю неделю! "по техническим причинам" это просто фраза, которую пишут всегда! не может же Лазарев на сайте у себя написать, что на его концерт не проданы билеты)
имя [19 октября 2013]
Антон, какие нафиг билеты, о чём вы, я смотрела сколько было выкупленно билетов и было практически всё проданно оставалось совсем чу чуть и это не факт, что должны были выкупить все билеты
имя [19 октября 2013]
Ужасно, жаль настроилась позитивно, и тут отмена! Тут не дело, какой зал был маленький или большой. Мне понравилась фраза Сергея в твиттере"Сорри, Одесса!! Не в это раз(((((((( - Так банально(
имя [19 октября 2013]
имя согласно с вами тоже прочитала. банально написанно. те чего и следовало ожидать
антоха [19 октября 2013]
Там где вы смотрели там и было почти такое же количество билетов изначально! а вам показалось, что уже проданы почти все билеты
Рома [19 октября 2013]
За что там такие деньги платить? Это же театр, а не клубняк! Сума сошли?
антоха [19 октября 2013]
Друзья! Сегодня Сергей Лазарев выступал в Киеве на концерте Ани Лорак! он просто опрокинул Одессу!!! и уехал в Киев! если не верите зайдите в группу Ани Лорак вконтакте и посмотри! там есть даже фото! это по-моему ужасное неуважение к своим поклонникам одесским!
имя [19 октября 2013]
Да, он пел в Киеве, вместо Одессы!! Нет слов((Делаем выводы((
Олена [16 февраля 2019]
Привет. Як твый настрой. Гарного Тоби тура. Бажаю Тоби сил. Я хочу стати хорошим другом
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Сергей Лазарев

19 июля, четверг, 2007:
22:00 Итака (архив)

24 августа, пятница, 2012:
22:00 ITAKA

23 ноября, пятница, 2012:
22:00 Palladium

19 октября, суббота, 2013:
19:00 Русский театр 300-1000



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: