Форум Концерты Квинтанго оркестра Tango Feeria
татьяна [1 декабря 2011]
Только что вернулась с концерта... это действительно незабываемое танго-шое! Очень всё понравилось... Аккордеонист был на высоте...
Виктория [2 декабря 2011]
получили огромное удовольствие от концерта tango feeria. живая музыка- супер! звучание каждого музыкального инструмента непередаваемый восторг!!! очень тронуло чувственное и страстное исполнение tango анной и алексеем. ребята показали на сцене танцевальный маленький спектакль о жизни и любви. очень красиво и эмоционально! молодцы. ))
Татьяна [2 декабря 2011]
Спасибо всем создателям концерта за отличное шоу! Музыка вдохновляет и дарит незабываемы впечатления. Оркестр очень слажено играл, а голос певицы(сильный и чистый) гармонично вписывался в общее звучание. С нетерпением жду следующих выступлений оркестра!
София [11 декабря 2011]
Огромное спасибо всем! На концерте было очень много молодежи, это очень обрадовало нас, спасибо вам большое, нужно хоть некоторых вытащить из клубов, очаровательная и артистичная певица, нужно объединятся с молодыми исполнителями это очень правильно, с огромным удовольствием послушали бы еще раз и пришли бы уже с детьми.
Дарья [11 декабря 2011]
Да очень понравилась и мне певица, красивая и яркая девушка, пение ее завораживает я еще под впечатлением, все шикарные, спасибо!! А что насчет зрителей так на концерте я видела нескольких рестораторов и владельцев диско клубов(монстров)Удивили)п риятно)
Сергей [12 декабря 2011]
глоток свежего воздуха!! вот как бы я прокаментировал певицу из шоу квинтанго, я люблю роскошь, блеск, красоту, словно сияние солнца радуют мое сердце!!
михаил ильич [10 декабря 2012]
искал ваше видео народ помогите))дайте ссылку
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Квинтанго оркестра Tango Feeria

1 декабря, четверг, 2011:
18:00 Филармония



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :