Форум Концерты Елкин день. Детский утренник
Елена [27 декабря 2011]
Есть 2 билета на детское новогоднее представление на 11. 00, 4 января 2012 года во Дворце спорта. Стоимость 30 гр. тел *** 6256115
Елена [27 декабря 2011]
код *** (лайф)
анна [28 декабря 2011]
шоу, не понравилось! обслуживание на празднике-единица, даже не двоечка!! ждать 30-40 минут чай и кофе -это конечно нечто.. больше никогда не придем в сады победы, неинтересное, скучное выступление и организация праздника хромает. а уж дети смотрящие программу сидя на коленях вокруг сцены и задирающие головы снизу вверх.. такого еще ни где не видела..
р°рЅр¶рµр»р° [28 декабря 2011]
рђрЅрЅр°, рІс‹ с‡с‚рѕ сЂрµс€рёр»рё рЅр° рІсЃрµс… сЃр°р№с‚р°с… рІ рёрЅс‚рµсЂрЅрµс‚рµ рїрёсЃр°с‚сЊ рѕрґрёрЅр°рєрѕрІс‹р№ рЅрµрір°с‚рёрІрЅс‹р№ рѕс‚р·с‹рІ рїсЂрѕс‚рёрІ сЌс‚рѕрірѕ сѓс‚сЂрµрЅрЅрёрєр°? рџсЂрёс‡рµрј р°р±сЃрѕр»сЋс‚рЅсѓсЋ рЅрµрїсЂр°рІрґсѓ! рњс‹ рёр·-р·р° рІр°сЃ с‡сѓс‚сЊ рЅрµ сЃрґр°р»рё р±рёр»рµс‚с‹, рїрѕсЃр»рµ с‚рѕрірѕ рєр°рє рІ рћрґрµсЃсЃрєрѕрј с„рѕсЂсѓрјрµ рЅр°с‡рёс‚р°р»рёсЃсЊ р’р°с€рёс… рѕс‚р·с‹рІрѕрІ, с…рѕсЂрѕс€рѕ с‡с‚рѕ рЅрµ рїсЂрёрЅсЏр»рё рІ рєр°сЃсЃрµ... рњс‹ с‡р°сЃ рЅр°р·р°рґ рІрµсЂрЅсѓр»рёсЃсЊ рёр· рЎр°рґрѕрІ рџрѕр±рµрґс‹, рґрѕс‡рєр° рІ рїрѕр»рЅрѕрј рІрѕсЃс‚рѕсЂрірµ, сЌс‚рѕ рЅрµ сЃрїрµрєс‚р°рєр»сЊ рєрѕрЅрµс‡рЅрѕ, рЅрѕ рѕс‡рµрЅсЊ рІрµсЃрµр»рѕ рё рЅр°сЃс‚сЂрѕрµрЅрёрµ рЅрѕрІрѕрірѕрґрЅрµрµ. сЏ рїсЂрё рІс‹с…рѕрґрµ рЅрµ сЃр»с‹с€р°р»р° рЅрё рѕрґрЅрѕрірѕ рЅрµрір°с‚рёрІр°, рІсЃрµ сѓс…рѕрґрёр»рё сЃ сѓр»с‹р±рєрѕр№ рё рґрµс‚рё сЃс‡р°сЃс‚р»рёрІс‹рµ. р”р°, рєсЃс‚р°с‚рё, рґрµс‚сЏрј сЌс‚рё сЃс‚сѓрїрµрЅсЊрєрё рѕс‡рµрЅсЊ рґр°р¶рµ рЅсЂр°рІсЏс‚сЃсЏ, рЅр° рєр°рєрѕрј рєрѕрЅс†рµсЂс‚рµ рІ рЎр°рґр°с… рЅрµ р±с‹р»р°, рґрµс‚рё рІсЃрµрірґр° с‚рѕсЂс‡р°с‚ рЅр° сЌс‚рёс… сЃс‚сѓрїрµрЅсЊрєр°с….
Алена [29 декабря 2011]
Такое ощущение, что у Садов Победы появился недоброжелатель, или конкуренты пытаются народ с толку сбить... Одинаковый негативный отзыв на всех сайтах Одессы. Мы тоже, как и многие другие, судя по последним отзывам на одесском форуме, чуть не повелись решив сдать билеты, после прочитанного сообщения Анны здесь и ну очень похожего на ОФ... И хорошо что у нас не получилось приехать заранее и сдать билет! Прекрасный праздник!!! Весело, интересно, ОЧЕНЬ по-новогоднему, ребенок в восторге и я с мужем как в детство вернулась! Яркие костюмы, очень похожие Маша и Медведь, много музыки, конкурс костюмов с хорошим призом, кажется от какого-то магазина-спонсора, бесплатный фотограф, фотки будут раздавать в этом же магазине после 15-го, а еще карточку с 10% скидкой в этот магазин дали. Ну и подарки конечно хорошие, много дорогих конфет. по 5-бальной шкале 5 баллов.
Виктор [29 декабря 2011]
Не понравилось. Все.
Анна [29 декабря 2011]
Алена, а если бы вам написали хвалебные отзывы, а вы пошли и вам лично не понравилось, Вы бы что говорили? не прав тот, чье мнение не соответствует вашему так?.. ни мне, ни моим друзьям, но самое главное детям не понравилось.. насколько был хороший настрой до, настолько большое разочарование после.. рада за Вас, что Вам все понравилось.. а за недоброжелателей.. ну это вы даете.. тогда все кто хвалят шоу, получается работают на них?
Алена [29 декабря 2011]
Я просто не считаю нужным тратить время на то чтобы сидеть и писать гадости про мероприятие на всех всех сайтах Одессы. Если меня не спрашивают, конечно... Это выглядит как буд-то спецом - сделать людям гадость... Ведь из-за Вашего отзыва многие могли не пойти. Я то и свой отзыв написала, чтоб опровергнуть безаппеляционный Ваш! Верите, Анна, сегодня выходя из Садов слышала реально восторженные разговоры, и не видела ни одного недовольного лица. Следила специально, так как начиталась отзывов плохих (скорей всего от одного лица:)) и было интересно, только я и мой ребенок недоразвитием страдаем, (потому что нам очень понравилось) или все довольны? так вот ни одного недовольного я не видела...
Алена [29 декабря 2011]
Для пущей убедительности вот ссылки (которые Вы, конечно и так читали;)) людей которые как и я из-за Вашего отзыва практически сдали билеты и думаю, так же как и я, ОЧЕНЬ придирчиво на все смотрели, потому как были готовы к ужасу, но даже толики недовольства после посещения у нас нет! только положительные эмоции:
Алена [29 декабря 2011]
Видимо здесь ссылки нельзя вставить, не публикуют... Ну да ладно, почитайте "Одесский форум" друзья, для альтернативного впечатления...
анна [29 декабря 2011]
Мы были в Садах Победы на "Елкин день" Мы просто все в восторге! Представление супер, яркое красочное с сюжетом (Клоуны и ребята искали елку) Костюмы классные у всех и у Маши и Медведя и у Деда и Снегурки и у клоунов! Все всем видно, дочка (4года) сидели возле сцены, потом танцевала, мы на диване с младшим (1, 4)все видно!! Он сидела смотрел от начала до конца, а когда выходила лошадь просто рвался на сцену и кричал "иго-го" Подарки класс, даже по лучше чем на Морвокзале, конфет шоколадных и больше и вкуснее! Кстати такой давки за подарками нет как на Морвокзале!!! Подарков дали два, дают по количеству детей а не билетов! Был конкурс костюмов, подарок получил малыш годовасик наверное вроде "Олененок", подарок от маг. Piccolino игрушка и сертификат на 500грв! А перед входом всех фотал проф фотограф маг Piccolino и давали скидочную карту 10%, а после 15 января у них в маг можно забрать фотки бесплатно! Короче мы теперь будем туда ходить каждый год!!
анна [29 декабря 2011]
публикую и положительные отзывы о которых вы просили, чтобы никого не вводить в заблуждение... всем привет!!! а мы сегодня сходили в садах победы на "ёлкин день"! билеты купили давно, когда прочитала ужасные отзывы, появилось желание сдать билеты, но у меня нет возможности кататься туда-сюда и решили всё таки пойти. и не зря!!! моя доча да и я сама получила море позитива и хорошего настроения!!! при входе всем раздавали скидочные в магазин "picclini" 10%, работал бесплатный фотограф, парень во время представления ходил и фоткал деток, кто хотел, тот подходил и фотографировался. весёлый сценарий, много музыки, весело и здорово. кто-то тут хаял машу и медведя, так я не пойму зачем, было 2 песенки из этого мультика, моя красапетка в восторге была, танцевали, пели и скакали!!! для того чтобы не ждать кофе 40мин, я с подругой у барной стойки сами заказали и принесли себе за столик, "короны не упали, они крепко приклеяны суперклеем"!!! детки сидели на ступеньках, всем всё было видно, пару мам подходили к ступенькам, но ничего страшного от этого не случилось, да я и сама пару раз подходила, т. к. малая чуть не оступилась. каждый человек сам делает себе праздник, и если заранее идти с плохим настроем, то и удовольствия никто не получит!!! имхо да и подарок вручали хороший, не знаю где и кому давали мандаринку с печенькой??? так что на вкус и цвет все фломастеры разные!!! а нам очень понравилось!!!
анна [29 декабря 2011]
и еще один: Мы тоже были в Садах Победы на Елкином дне, море позитивных имоций! Красивое яркое шоу, приятные ведущие и их помошники снеговики! Я не понимаю как такое шоу кому-то могло не понравится! и еще раз добавлю от себя: у меня и в мыслях не было, что от моего отзыва последует такая реакция.. я тоже читаю по всем форумам отзывы о мероприятиях, но решение принимаю сама и никого не виню в своих отправдавшихся-неоправдав шихся надеждах!
Алена [29 декабря 2011]
Это будет справедливо) С наступающим Новым Годом Вас!
Мария [30 декабря 2011]
сегодня были в садах победы тута и сеня спасибо вам! отдельное спасибо организаторам! единственное место в городе где спокойно отдахнула с детьми! пришли нас фотографировали (сказали бесплатно забрать фото после 15) аниматоры забрали дочку на сцену танцевать и петь ) я спокойно 30 минут болтала с подругой. началось представление и опять детки участвовали в спектакле снежки кидали отвечали на загадки и еще что-то было. был конкурс костюмов, дискотека, подарки! так, что спасибо и с наступающим новым годом!!
Ваня [1 января 2012]
Куды там! ?Фигня полная. Зал вообще неудобный. Маша и медведи запарили уже... вездееееее.. Приезжайте в Николаев там круче елки.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Елкин день. Детский утренник

25 декабря, воскресенье, 2011:
11:00 Сады Победы 80-200

28 декабря, среда, 2011 - 30 декабря, пятница, 2011:
11:00 Сады Победы 80-200

2 января, понедельник, 2012 - 4 января, среда, 2012:
11:00 Сады Победы 80-200



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :