Форум Театр Территория
Террикон [16 августа 2007]
Первыйнах
Мария [17 августа 2007]
Насколько сильный спектакль! Я получила громадное удовольствие от увиденного! Правда, несколько была удивлена персонажем Нагиева, ведь его роль по жизни, как мне казалось, несколько бесшабашнее, веселее, что ли. А здесь он превзошел самого себя. Вообщем, впечатление настолько положительное, что если бы он в Киеве шел второй раз, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО пошла еще раз посмотреть. Спасибо актёрам за потрясающую игру!
Ося [17 августа 2007]
Предложили сходить в театр...Пошла...От увиденного просто захватило дух...Игра насколько реальна, захватывающая...Просто супер!!! Получила огромнейшее удовольствие!!! Есть над чем задуматься.
Александр [17 августа 2007]
Экстаза не получил! Дух не захватило! Но..... след остался, и довольно глубокий........ Время проведено со смыслом.
Лук [17 августа 2007]
Супер! Очень красиво..впечатления глубокие...
**** [3 октября 2007]
Спектакль восхитительный!!! С удовольствием схожу еще раз. Давно я так хорошо время не проводила.... игра актеров - просто высший класс!!! Кто не был, сходите, не пожалеете
Барышня [12 апреля 2008]
Я ещё не была на нём, он должен был быть у нас в Перми 17 мая, но его почему - то отменили!!! Я очень расстроилась!!!Кто нибудь знает, почему?
Юля [8 октября 2008]
Я на спектакле "Территория" не была ни разу, при первой возможности хочу сходить. Подскажите когда этот спектакль будет в Москве?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Территория

15 августа, среда, 2007:
Музкомедия 60-400



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: