Форум Кино Шепоты и Крики
Дельфин [14 сентября 2007]
Я бы сходил !
Анна [2 октября 2007]
к середине фильма начала медленно сползать по креслу... хотелось одновременно и выскочить из зала, и вклеиться в экран. домой почти бежала, потому что что-то гнало и не отпускало - какие-то демоны, поднявшиеся с глубины собственной души, наверно. а еще понимаешь, что современные фильмы, снятые для масс, и такие, как этот - это просто разные уровни, их даже нельзя сравнить. Как Лего и КБ :)
Александра [24 августа 2008]
Бергмана грех пропускать) Да еще и этот фильм...
ил [29 августа 2008]
Александра, мне жаль это говорить, но будте аккуратны с отзывами! Фильм необыкновенен, спору нет, но мы [мой друг+я] не раз вспоминали Ваш комментарий, слыша сзади глупые возгласы людей (назовём их так), пришедших ради "грех пропускать"... Спасибо за совет, но повлиял он не только благотворно... ;)
Роз [29 августа 2008]
ил - да, народу в Выходе было очень много на показе. И фильм потрясный. Случайные люди раздражали, но куда без них. Надо просто им пару раз сказать чтоб в Родину шли кино смотреть - больше они сюда не будут ходить
Александра [5 октября 2008]
"случайных" людей не заметила) Возможно, потому что придя загодя, мы с друзьями предусмотрительно заняли места впереди. Я была вся там, в этой необыкновенной истории трёх сестер... вся с ним, Бергманом! Вышла оттуда как прибитая, слишком много эмоций и впечатлений... Но эмоций не тех, о которых хочется кричать и делиться с прохожими, а тех, что в тебе... Они только твои, глубоко в душе. Сильно! Очень сильный фильм...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Шепоты и Крики

1 октября, понедельник, 2007:
21:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 августа, четверг, 2008:
19:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 октября, четверг, 2008:
19:30 Выход 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: