Форум Театр Дамський майстер
Кити [5 сентября 2007]
Ура!!!!!!!!так уже хочу увилеть своих любимчиков!поскорей бы!!!!!!!!!!
Наташа [19 сентября 2007]
Юхновец, Кучеревский, Швец на одной сцене - что еще нужно для счастья?!!! Еле оторвала билеты на премьеру, но ведь ОТОРВАЛА!!!!!!! ребята, ждите, я к вам приду и буду сидеть прямо перед носом!!!!!:):):)
Сергей [28 сентября 2007]
Наташа 19 сентября 2007 А вы случайно не были на премрье в "кавбойских" сапогах и с розой?
Наташа [30 сентября 2007]
Сергей, да нет. Без розы и в кросовках... Увы! дамой с розой была не я!
Юлия [30 сентября 2007]
Потрясающий спектакль!!!!! насмеялись от души!!!! очень весело и со вкусом!!!!!! Браво!!!:-))))))
малая [6 октября 2007]
вообще спектакль супер!!! насмеялась от души)))) моя собачка зе бест!
Лена [14 октября 2007]
Я пришла на спектакль без розы (потому что обычно я с розами прихожу))) - и очень пожалела!!!Больше так делать не буду - на такие спектакли только с розами))) Яков The Best!!!!!!
**** [28 ноября 2007]
в ритме танго..ацтой...там до танго оч далеко..ток музыка...а так..были смешные моменты...
zinayda [21 января 2008]
В Од.укр.театре растет хорошее молодое поколение актеров. Спектакль "Дамский мастер" - убедительное тому подтверждение. Играют увлеченно; столько замечательных деталей - тонких, остроумных, современных. Молодцы! Отличный спектакль!
Оля [22 июня 2008]
Очень смешная пьеса, мужской состав играет просто супер, и постановка очень хорошая,, танцы, музыка, свет. 5 баллов!
Илона [14 сентября 2008]
Хочу сходить. Как думаете, стоит?
Лена [19 сентября 2008]
Обязательно сходи, Илона!! Спектакль того стоит. 28сентября приятного просмотра! :)
Вера [4 октября 2008]
Стоит если не будет на сцене Д. Малой, очень бездарная актриса!
Голос чести [29 октября 2008]
Спектакль блестящий. Все отточено, продумано и оправданно. Так держать, ребята!
Оксана [10 декабря 2008]
Ходили с коллективом на "Дамского мастера" Супер, просто руки болели от аплодисментов. Вчера были на "Утро делового человека", Яков Кучеревский - 100000 баллов, как зажигалочка всегда искришь. Завтра пойдем на "Ревизора". Еще немножко и пересмотрим весь репертуар Украинского театра. Молодцы!!!
Галина [10 января 2009]
Спектакль очень понравился. Стильно, динамично, актеры красивые, играют великолепно, двигаются замечательно. Отдельное спасибо за игру Нинель Наточей – прямо искрится своими выразительными формами! Дорого выглядит оформление – хорошие костюмы, декорации, отдельно я отметила женские прически. Мне бы такую . Остроумно решен вопрос с перемещением декораций между мизансценами. …А как было обыграно падение героини!!! Браво Кучеревскому с его подозреваю что экспромтами - вот зараза ;) … Правда, первая сцена в открытых костюмах меня несколько напугала. Основной мыслью было, что артисты хорошо покушали на праздники. Спектакль посмотрела на одном дыхании. Единственное место где я заскучала – середина 2го отделения. Минут 15 тамошних разборок показались мне лишними. Остальное все замечательно. Спасибо коллективу театра! :*
Ирина [3 февраля 2009]
Спектакль отличный, спасибо коллективу, смотрели 9 января, но ужасный осадок от того, что билеты на наши места по какой-то "ошибке" были проданы 2 раз, хотя мы брали самые дорогие билеты и брали за месяц до спектакля. Взамен нам были предложены, другие- намного хуже, но практически через скандал нам дали не наши, но все же хорошие места.
я [16 июня 2009]
Подскажите, этот спектакль идет на русском языке или на украинском? И почем билеты?
Катя [22 июня 2009]
Спектакль на украинском языке! Цена билета - 8-40 грн
я [12 июля 2009]
Спектакль понравился! Кучеревский молодец! Единственый минус спектакля - украинский язык. ИМХО!
Smile [17 июля 2009]
и мне спектакль дико понравился:) правда в самом начале было как-то затянуто.. но потом все было очень даже динамичнео:)) и к концу спектакля укр. яз. уже не замечаешь:)) единственно е, что меня дико раздражало так это то, что в театр некоторые люди ходят, как на пляж... это не допустимо!!!
Оленька [8 декабря 2009]
спектакль мне оч понра, 100 лет не была в театре и не ждала ничего особеного, но понравилось очень))посмеялась от души)) Актёры отличненько играли:-)
Lisorena Felizzz [15 декабря 2009]
грустно... грустно... и искренне мне вас жаль, люди, которые видят минус спектакля и театра в том, что представления на русском языке. Сами себя оделяете, ограничиваете. совки...
Kukuruzya [21 января 2010]
Спектакль очень понравился, ходили 15 декабря, актеры настолько завели публику, что зал аплодировал стоя, хотим сходить еще раз 31 декабря.
Таня [7 марта 2010]
Очаровательный, лёгкий, динамичный, зажигательный - один из любимых спектаклей с любимыми же актёрами. Чего не достаёт - точности и отточенности премьерного периода. Постепенно снижается темп, теряются удивительные находки в жестах, реакциях... Куда исчез жест Яши Кучеревского по волосам, дрожание ногой, реакции на это... Видимо, необходимы подтягивающие репетиции, записи первых спектаклей, чтобы сохранять уровень, который задавался режиссером-постановщиком.
ольга [2 мая 2010]
Мне спектакль очень понравился, особенно Мулино, Басине, Обен и Єтьен, в роли которых сыграли Яков Кучеревский, Евгений Юхновец, Богдан Паршаков и Валерочка Швец, я их обожаю, рекомендую всем сходить, получите уйму удовольствия, приятного просмотра.
Вишневая [26 мая 2010]
Просто изумительный спектакль! Это просто надо видеть. Очень рекомендую!
Ирина [1 июня 2010]
Интересный спектакль и сам стиль, а актёры просто великолепны!!! Браво!!
Анжелика [4 июня 2010]
Последнее Свидание с Яковом Кучеревским. Замечательно все. И постановка, и актеры. Все динамично, ярко, с юмором... С нетерпением буду ждать новой всречи с Одессой, а значит и с Украинским Театром. Там осталась часть моего сердца.
Лёля [17 октября 2010]
Супер, очень хорошо=_) Всё понравилось, а особенно прыжок на колено=_) Это мэгО=_)
Альбина [20 февраля 2011]
26-02-2011 18. 30 ж. фейдо «дамский мастер». комедия в стиле танго в 2-х действиях. цена билета 10-50 грн. приходите! не пожалеете!!!
Альбина [20 февраля 2011]
Cпектакль "Дамский мастер" - нет слов. Во всех номинациях этот спектакль может взять только первые места. Постановка, подбор актеров на роли, музыкальное сопровождение, хореография, свет и вообще сценическое оформление - само совершенство.
Сергей [12 июня 2011]
Великолепный, очень зажигательный спектакль! Невероятно понравилось всё: игра актёров, костюмы, юмор!!! Молодцы! Даже собачка! На это стоит посмотреть! Браво!!!
Анна [21 января 2012]
Отличный спектакль ))веселый, никого не оставит равнодушным! )
Ольга [8 марта 2012]
Очень хороший спектакль. Советую идти - есть над чем посмеяться
Ігор [9 марта 2012]
Велика подяка акторам театру. Низький уклін Вам за майстерність, талановитість, відданість професії. Дякуємо за пошану до рідної мови...
Павел [9 марта 2012]
Кучеревский, конечно, на высоте! Браво! Зы. спектакль на укр языке))
Екатерина [24 февраля 2013]
Спектакль потрясающий! Актёры, костюмы и чудесный пёсик покорили сердца всех зрителей!
гость [25 февраля 2013]
Спектакль отличный! Идите и не сомневайтесь! Актеры играют превосходно, зажигательно и харизматично! Особенно мужская половина. :) Насмеялись вдоволь!
Лидия Шигулла [15 апреля 2013]
Спектакль просто супер! Все актеры, включая даже маленькие роли, на очень высоком уровне. Красивые костюмы, интересные решения с игрой декораций. Яков Кучеревский и Евгений Юхновец высшие похвалы. Это наши одесские звезды. Ходите в Украиинский театр, пока их не забрали в Москву или в Киев...
Таня [21 апреля 2013]
Спектакль настолько понравился, что еще схожу обязательно. Актеры играют великолепно, костюмы шикарные. Юмор по-одесски))
Владимир [4 мая 2013]
всем настоятельно рекомендую ))спектакль просто супер, смеялся до слез :)
Юрий [26 мая 2013]
Был в Одессе, ходил на спектакль. Реально очень понравилось!
владимир [29 сентября 2013]
были вчера, увы, хотя актеры и старались и хореография тоже была не плоха, но спектакль, все же, на уровне третьего курса худ училища ((((, а укр язык (вернее перевод или адаптация) вообще привела в тихий, но устойчивый, ужас. т. ч., конечно, один раз посмотреть можно, но мы все пришли к выводу, что теперь в Украинский театр будет ходить только на приезжих, хотя, к слову, "Хто кому Рабинович" еще более не понравился ((((
Юлия [1 декабря 2013]
вы знаете, хотела сводить бабушку на какой-то хороший спектакль. в этот день ничего не приглянулось по описанию и жанру, кроме дамского мастера. ожидала хорошей игры, хорошего настроения. остался нудный привкус безсмысленного хождения актеров по сцене... скучно до ужаса, за весь вечер посмеялась четыре раза. бабушке не понравилось, досиживали из уважения. простите, но это очень не уровень. актеры - ходите на уроки произношения и украинской речи. это украинский театр! или не играйте пьесы на нём.
Светлана [26 февраля 2014]
Посетили сегодня спектакль. Получили море тепла, юмора, ярких эмоций!!! Просто в восторге. Игра актеров великолепна!!! Девушки до неприличия красивы! )Обязательно порекомендую знакомым. Спасибо вам за прекрасный вечер!
Анна [5 марта 2014]
Мне не понравился, повела маму... она смогла выдержать только до антракта. Очень расстроилась, ожидала на много большего. ВИЙ в русском произвел на-много большее впечатление.. жаль давно его смотрела
Виктория [18 мая 2014]
Кто нибудь может подсказать исполнителя песни в сцене где Мулино встречает Розу, в конце первого акта?
Татьяна [14 июля 2014]
Сколько людей столько вкусов. Мне этот спектакль понравился и всем знакомым рекомендовала.
Лена [2 марта 2015]
спектакль отличный, актеры просто супер иду завтра второй раз всем рекомендую не слушайте негативные комментарии с таким настроением лучше дома сидеть))
лена [3 марта 2015]
великолепный спектакль актеры все молодцы, женщины безумно красивые, мужчины талантливые и очень обаятельные)
Анастасия [27 июня 2015]
Ходили с мамой, очень понравилось! Красивые актеры, наряды, отличная манера исполнения, хороший юмор! Скучно не было)Приятные впечатления, рекомендую)
Катя [9 октября 2015]
Мне спектакль не понравился. И юмор примитивный, игра актеров слабовата, да и сюжет оставляет желать лучшего. Сколько людей - столько и мнений.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дамський майстер

2 ноября, пятница, 2018:
19:00 Украинский театр 20-180

19 января, суббота, 2019:
19:00 Украинский театр 20-180

9 марта, суббота, 2019:
19:00 Украинский театр 20-180

7 апреля, воскресенье, 2019:
19:00 Украинский театр 40-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: